AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°9 - Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - 500€
Prix Alliance Equine / Simon Photo - Temps différé
Classement final
Clt Num Cavalier Cheval Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points Gains
1 3 DEULEY FLORINE EMERAUDE D'ENGHIEN 0 28.28 0 26.10 0 125,00
2 48 LEGOUT YVES BLACK DE BELGARDE 0 35.51 0 28.45 0 95,00
3 29 CATREVAULT LEA ROXANNE D'ELLIPSE 0 34.59 0 28.56 0 75,00
4 23 LEGOUT YVES RELINCHA DU PRIEURE 0 31.53 0 28.75 0 60,00
5 41 QUENET MANON DANDY DER LENN 0 30.71 0 28.86 0 50,00
6 20 MARTIN ESTEBAN VIP DU P'TIT ST JEAN 0 30.47 0 29.37 0 40,00
7 25 CHABOT AMETHYS RHENZO DE BREAU 0 29.47 0 29.41 0 30,00
8 46 TROCHU CATHERINE DJACK DE L'AMOUR 0 33.14 0 29.44 0 25,00
9 19 MARNAY MARIE GERALDINE 0 32.04 0 30.34 0 20,00
10 27 LENEVEU ANNE SOPHIE TANDY D'EGLEFIN 0 36.11 0 30.55 0 20,00
11 6 BUREL CLEMENT CACH DE BELGARDE 0 33.87 0 31.08 0 20,00
Non classés
12 1 MAUNY ANGELE FENDY*IFCE 0 35.96 0 31.13 0
13 22 DURAZZA VICTOR FOSTER DE LA LANDE 0 38.05 0 31.17 0
14 51 TAPPREST JACQUIE COUP DE GRISOU 0 33.73 0 33.08 0
15 44 MONTFORT ROXANE DIRKA D'HEM 0 36.82 0 37.34 0
16 14 HAMON MURIEL EASY NOK 0 36.51 0 37.55 0
17 40 BLANCO VICENTE RAFAEL HADITA 0 35.83 0 39.44 0
18 30 DIEU PERRINE DEAR PRUDENCE 0 35.64 0 39.82 0
19 11 MONTFORT CHRISTIAN CAKE LITTLE 0 39.10 0 41.43 0
20 42 LEBREC MAELLE SALVARO DU DONJON 0 33.72 4 30.04 4
21 28 QUANDIEU JEANNE VENEZIANA 0 34.45 4 30.35 4
22 34 MORIN ELEN VOLCAN DES MORINS 4 31.70 0 31.11 4
23 13 VIDAL DIANE AURELIE VOLTIGE DE LANEIGERIE 4 33.75 0 32.03 4
24 7 FOURMONT CHARLOTTE CIAMANT DE LONDE 4 34.05 0 32.06 4
25 10 LASSER PERRINE AIXOISE DU CLOS 4 33.48 0 32.85 4
26 8 LESIEUR LUCIE DIMIL POURCENT DAMOUR 0 34.07 4 33.09 4
27 43 PELLETIER LORELEI FANTOMAS MAGIC*IFCE 0 35.40 4 34.65 4
28 15 FABRE MELINDA BOAVISTA DE QUEEN 4 33.74 0 35.32 4
29 4 FACHE ALICE QUATAWOUAM 4 34.50 0 35.50 4
30 31 LEBLOND LISA KENSINGTON D'IVE 4 32.81 0 38.39 4
31 54 CATREVAULT LEA ILE ETOILEE DE FLAVIGNY 4 33.04 0 41.07 4
32 21 TROCHU CATHERINE RIKIQUOU D'ACHRAM 0 31.82 5 42.08 5
33 38 OUNAIS STELLA QWIENDA VD WITTE POORT 4 38.51 4 36.49 8
34 45 MARTIN ESTEBAN KOYA 4 37.80 4 39.39 8
35 52 VANHEUVERSWYN ANOUCHKA FEO II D'ASSCHAUT 8 33.53 0 40.52 8
36 32 COUTANCE CORINNE QOLA DE LA MINGLIERE 1 41.48 7 51.46 8
37 5 CHAIGNE CHLOE ULON DU MESLIER 0 34.06 8 56.02 8
38 18 HUREL STELLA ODIN DE RG 0 37.66 10 48.87 10
39 47 DURAZZA VICTOR FIDJI DU MOULIN 4 35.03 8 34.65 12
40 26 JARDIN YOHANN ADORELA 8 34.07 4 39.99 12
41 39 L HOMME AURELIE VIRVOLTE DE QUEEN 4 36.65 10 64.77 14
Éliminé - Étape 1
53 CORNU ANAIS DIABLESSE DES TESS
55 VERGER ANAIS ARKADIE DES ORMES
Non-partant - Étape 1
2 LECOURT MARIE BACARDI DE ROMBIES
12 CAUCHARD BERENGERE QUILLROX Z
16 BLIN MYRTILLE HIRIS DU MESNIL
17 LECHARTIER ANTOINE DARNETAL
24 GALLIER CELINE PETRUS DE TILLARD
33 PINOLAT AUDREY LISE DU VIEUX SAULE
36 BERRIER PIERRE HENRI GENTHLEMAN
37 CHERIFI SAFIA DARREN DU CASTEL
49 CORTES LAUREEN FAN DE OUISTREHAM
50 LAFORGE ANNE FLORE CHIPIE DU PRE
Hors-classement
9 AISSA DAVID GOLD DE OUISTREHAM Non-partant 0
35 AMRAM JEROME EUREKA D'ICK 0 35.65 0 40.74 0