AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°3 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - 3.000€
Prix REGION NORMANDIE - Temps différé
Classement final
Clt Num Cavalier Cheval Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points Gains
1 4 AISSA DAVID KAVALIA VAN HET HEIDEHOF 0 30.48 0 30.04 0 750,00
2 8 MESLIN PAUL EL TO YOU MANATHIS 0 28.94 0 30.50 0 570,00
3 13 JOBERTIE DAVID EREM DE MAZURE 0 26.33 0 31.18 0 450,00
4 37 NOTTEAU ALBAN CHAUVIN DES FONTAINES 0 32.42 0 31.34 0 360,00
5 16 QUEVERT YANN AGATHA DE BREVE 0 29.67 0 31.65 0 300,00
6 29 COURSAN JEAN FRANCOIS AMARIA PATINIERE 0 32.66 0 31.94 0 240,00
7 27 MAHEU BENOIT UKAMA DU CARDONNET*NTC 0 28.30 0 32.49 0 180,00
8 14 MALLET ARMAND FALKHO DES EDENES 0 30.62 0 33.96 0 150,00
9 5 DEROUBAIX ALEXIS FIELDS DU RICHEMONT 0 30.25 0 34.04 0 120,00
Non classés
10 12 COUTEAUDIER LUC DALTON DE PELEY 0 30.58 0 34.05 0
11 26 SOLAK WILLY CAPTAIN FLORIDA 0 29.41 0 34.75 0
12 36 LE DANTEC RONAN CHAMAREL 0 33.33 0 34.84 0
13 24 MARTINEZ VANESSA FIRST DU BESSIN 0 30.22 0 35.05 0
14 20 BENHADDAD ADRIEN TAXUS Z 0 31.00 0 35.86 0
15 30 DEROUBAIX ALEXIS EXE DU PUITS 0 31.07 0 36.35 0
16 42 SALIBA LUCIE EXTRA DRY 0 31.96 0 36.59 0
17 23 LEVY EVANE VISTAPRINT 0 29.85 0 36.79 0
18 15 PORTIER SARAH CAPPUCCINO DE LISTOIR 0 32.21 0 36.86 0
19 38 BENHADDAD ADRIEN DON ELYSON MULLENTINE 0 31.55 0 40.98 0
20 19 NOTTEAU ALBAN DARKANN UP 0 30.56 4 31.60 4
21 33 MESLIN PAUL EASYJUMP DU MAIZERET 0 29.00 4 35.23 4
22 2 BENHADDAD ADRIEN DIA STAKKESSE PS 0 30.77 4 36.13 4
23 34 EPAILLARD BRIEUC BOMBAY D'AUGE 0 29.81 4 36.31 4
24 32 FONSECA FREDERICO EXTASIE DE LA ROQUE Z 4 30.14 0 39.85 4
25 10 SIGAUD SEVERIN FANTASIA D'AUGE 4 31.17 0 41.68 4
26 22 AISSA DAVID DESIR RIGOULOTS 0 30.00 8 31.98 8
27 35 BUEE ESTELLE ASTON DU LESME 0 29.71 8 32.33 8
28 17 NICOLLE OLIVIER VINCE LESVANIEL 0 30.11 8 34.62 8
29 40 AISSA DAVID CARPEDIEM EDM Z 8 47.76 0 40.87 8
30 9 MARTIN ESTEBAN ALTERNEXT Z 4 28.38 4 42.38 8
31 41 FOUBART JEAN EBENE DE HUS 10 55.57 0 40.53 10
32 43 HARATI ALIZEE TZARUS DE RIMA 0 27.21 12 38.25 12
33 18 PERRIN CAMILLE EZARKA DE BELHEME 4 31.06 8 42.86 12
34 1 NOTTEAU ALBAN FURIE DE LA CHESNEE 4 30.66 14 52.80 18
Non-partant - Étape 1
3 BOUGUENNEC REGIS FARFELUE DE BEAUFOUR
6 MARTIN MAELLE BISE DES BARDELLIERES
11 JUSSIAUX CAMILLE INOX DES LILAS
21 BOUGUENNEC REGIS FLAMENCO DES ROIS
25 GAL NOEMIE CYCNOS D'HELBY
28 DELETANG CHRISTOPHER DAVIDOV
31 MARTIN MAELLE TEMPO DU PLIX
39 BOUGUENNEC REGIS FEERIE FR DE KREISKER
Éliminé - Étape 2
7 FONSECA FREDERICO KAKI DU GIBET