AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°14 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - 800€
Prix Childeric Sellier - Barème A au chrono + barrage immédiat
Classement final
Clt Num Cavalier Cheval Manche
Points
Manche
Temps
Barrage
Points
Barrage
Temps
Gains
1 37 BLANCO VICENTE RAFAEL CORLANDA C 0 73.12 0 31.84 200,00
2 35 POUCHUCQ CAMILLE UNDERLIGHT DE LACK 0 73.60 0 33.65 152,00
3 13 BUEE ESTELLE ASTON DU LESME 0 75.85 0 34.44 120,00
4 23 MADEUF MARIE EASY DE TERRE 0 74.22 4 33.95 96,00
5 15 LECOMTE AGATHE FURIOSO DU PIN*IFCE 0 75.74 4 36.19 80,00
6 25 DHENNIN EMMA LONDON 2 LA LOUISE 0 76.21 4 39.97 64,00
7 31 HUMBLOT MATHILDE CAVALEUR DE HUS 0 70.89 4 51.28 48,00
8 39 MOYSON SAMUEL DJAMILA DU PIN*IFCE 0 69.67 8 34.29 40,00
9 19 PERICHON LOUISA CHIPPENDALE DU BEC 0 67.94 Éliminé 32,00
Non classés
10 2 LEROSEY JULIETTE HUGOLIN DU VIEUX SAULE 4 66.06
11 7 LEGOUT YVES BUCKINGAM DE LA FIERE 4 67.27
12 18 DELACOTTE CHLOE TRESOR PALUELLE 4 67.62
13 40 JOGUET EMMA ECHO DE CAVERIE*IFCE 4 71.01
14 12 RAIZER EMILIE UGOLIN DE BEAUFOUR 4 73.47
15 29 BAAL MARINE DO IT FOR ME D'ALSY 4 73.79
16 4 VIAL NOAH FIRST LADY DU PIN*IFCE 4 74.81
17 38 LECOURT VICTOIRE ROLLS DE BAUSSY 4 76.04
18 14 FOUBART VALERIE VEGAS DE CHAUMES 4 76.43
19 26 DELAROCQUE MARC FADO DE LOOT LUBIN 4 76.83
20 3 HAMEL MELISSA ULRICA DU HILL 4 77.22
21 20 MARTY ARMELLE ALPHA D'OR 5 78.04
22 1 PRIAULET MANON ETONNANTE DU THOT 5 78.84
23 24 ALCACER MARGAUX LAMPEDUSA Z 5 79.57
24 6 KRANZLIN ESTELLE APOLON D'LA ROUSSERIE 8 69.19
25 34 BARBE CLEMENTINE CAPUCINE GRAND CLOS 8 70.67
26 11 MARTIN ESTEBAN ELOA DU CHENE 8 70.76
27 33 AGUILE JEAN BAPTISTE ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-CHEVAL.COM 8 71.15
28 5 CAZEMIER MAREIKE CROONER DE THEYSSAMY 8 71.86
29 27 GUETARD EMILIE FARMER MINOTIERE 8 76.92
30 21 MAC PHAIL RODERICK CRANBERRY DU BANCO 9 78.56
31 16 TOULOUSE CLEMENCE EASY DE LA CHATRE*IFCE 9 95.79
32 32 PELLETIER LORELEI EDEN DU PIN*IFCE 12 75.89
33 10 OBERTHUR EDOUARD DIOR DE LA SAVENIERE 12 91.49
34 30 ORVAIN MATHILDE QUEOPS DE SILLY 24 106.16
35 41 GAGLIARDI CATHY FAG DE CODRE 45 111.02
Abandon - Manche
28 HAMEL MELISSA URIBIA DU HILL
Non-partant - Manche
8 KINER AUDREY UNDERSTAND
9 SOUBRIER JULIA UNTAIRA PALLIERES
17 MARCHALAND TIPHAINE CALGARY DE SAINT FRAY
22 LEVY EVANE VISTAPRINT
36 LAHAYE FREDERIC AIR DE MYLORD