AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°13 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - 600€
Prix Crins d'Elegance - Super 10 Option D - Manche 1 au Chrono
Classement final
Clt Num Cavalier Cheval Manche 1
Points
Manche 1
Temps
Manche 2
Points
Manche 2
Temps
Points Gains
1 13 DEULEY FLORINE EMERAUDE D'ENGHIEN 0 57.95 0 36.45 0 150,00
2 48 LESTOQUOY GAELLE SHIPPER DU VERMANDOIS 0 59.79 0 38.83 0 114,00
3 23 MARTIN ESTEBAN DARREN DU CASTEL 0 66.99 0 39.98 0 90,00
4 38 OMOND NATHALIE BOREAL DE ST MARTIN 0 65.41 0 41.09 0 72,00
5 43 LEGOUT YVES TERRANO 0 62.10 4 38.61 4 60,00
6 30 CORTES LAUREEN FAN DE OUISTREHAM 0 67.65 4 41.58 4 48,00
7 54 CATREVAULT LEA ILE ETOILEE DE FLAVIGNY 0 68.30 4 43.91 4 36,00
8 44 DELAROCQUE MARC VALERIO DE THEYSSAMY 0 59.55 4 45.87 4 30,00
9 37 RENARD LORELIA TRESOR DE COAT MEN 0 66.37 9 56.73 9 24,00
10 47 FICHAUX CECILE VIKING LA ROYAUTE 0 64.67 Éliminé 0 24,00
11 27 HAMON MURIEL EASY NOK 0 68.69 0 24,00
12 41 MARTIN ESTEBAN KOYA 0 69.17 0 24,00
13 35 BLANCO VICENTE RAFAEL HADITA 0 70.65 0 24,00
Non classés
14 46 FELDMAN DEBORAH EXODUS SAINT ANDRE 0 72.42 0
15 52 QUENET MANON DANDY DER LENN 4 58.59 4
16 17 TROCHU CATHERINE DJACK DE L'AMOUR 4 62.60 4
17 53 CHOUX DAMIEN ETOILE DE TROTEVAL 4 62.83 4
18 16 MARTIN ESTEBAN VIP DU P'TIT ST JEAN 4 64.18 4
19 4 CATREVAULT LEA ROXANNE D'ELLIPSE 4 64.90 4
20 31 CATHERINE LEA UNCLE TAME 4 65.33 4
21 18 LEGOUT YVES BLACK DE BELGARDE 4 65.90 4
22 21 FACK GERALDINE VENUS DES PORTES 4 66.96 4
23 34 MAUNY ANGELE FENDY*IFCE 4 67.47 4
24 6 ALCACER MARGAUX FAKIR DE BEAUFOUR*IFCE 4 70.26 4
25 9 TAHAR ROMEO GUARANI DU BANCO 4 70.91 4
26 20 LECONTE LAURA GLAMOUR CALONNE 4 71.64 4
27 56 DURAZZA VICTOR FOSTER DE LA LANDE 4 72.12 4
28 15 DHAESE MAXIME BAYARD DES QUARTS 8 58.36 8
29 1 LENEVEU ANNE SOPHIE TANDY D'EGLEFIN 8 60.36 8
30 3 CHABOT AMETHYS RHENZO DE BREAU 8 61.79 8
31 42 TROCHU CATHERINE RIKIQUOU D'ACHRAM 8 64.40 8
32 28 GUILLOME MARINE CANELLE DE LAUNAY 8 65.55 8
33 29 FACHE ALICE QUATAWOUAM 8 65.56 8
34 32 BENSOUSSAN ELYA HYDROGENE D'EGLEFIN 8 66.80 8
35 25 DELBERGUE EMMA DOLORES DU RUISSEAU 8 69.03 8
36 7 JOGUET EMMA EMERAUDE POMPADOUR AA 8 69.91 8
37 24 LESIEUR LUCIE DIMIL POURCENT DAMOUR 8 70.09 8
38 55 BRECHET EMMA EGRION DE GALESTE 10 83.37 10
39 14 VIDAL DIANE AURELIE VOLTIGE DE LANEIGERIE 12 69.83 12
40 5 MARIE THEO DIEBOCHKA MARGEOTIERE 13 81.78 13
41 22 MARTEAU LENA CHAKA PONK GRIM 13 94.04 13
42 39 BUREL CLEMENT CACH DE BELGARDE 14 82.59 14
43 51 MAUNOURY AURORA GIVE ME FIVE FG 16 70.13 16
44 49 GELE MATHILDE CALINKA BLUE 16 77.52 16
45 10 DIVAY ADELE FA DIESE DE SELIE 20 72.11 20
46 36 WOLFF GWENAELLE HO LA BELLE D'HELANIE 22 114.03 22
47 50 HUREL STELLA ODIN DE RG 33 97.23 33
Éliminé - Manche 1
2 DURAND PAULINE CAPITOL DU SEY
19 POUYADOUX CLAIRE ASSINI DE LA CHAULE
33 GUINCHARD LOIC CYRIUS DU REVERSEY
40 BENARD SEBASTIEN BERMUDE DE ST MARTIN
Non-partant - Manche 1
8 LECOURT MARIE BACARDI DE ROMBIES
12 PINOLAT AUDREY LISE DU VIEUX SAULE
26 CORNU ANAIS DIABLESSE DES TESS
45 KINER AUDREY CESAR DE LA NOE
Hors-classement
11 SOW ABDOULAY FELICITA CALONNE 8 92.64 0