AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°10 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - 700€
Prix Sellerie Mes Deux Amours - Temps différé
Classement final
Clt Num Cavalier Cheval Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points Gains
1 13 PERICHON LOUISA CHIPPENDALE DU BEC 0 36.23 0 27.38 0 175,00
2 11 LEFRANCOIS AMELIE CASTA DIVA DU BOCAGE 0 33.15 0 29.90 0 133,00
3 25 BAAL MARINE DO IT FOR ME D'ALSY 0 37.26 0 30.38 0 105,00
4 37 LESTOQUOY GAELLE SHIPPER DU VERMANDOIS 0 36.90 0 31.04 0 84,00
5 34 MARTIN ESTEBAN ELOA DU CHENE 0 35.96 0 32.18 0 70,00
6 18 NOTTEAU JULIE DEAL BREAKER 0 40.56 0 32.44 0 56,00
7 27 VIAL NOAH FIRST LADY DU PIN*IFCE 0 36.76 0 33.05 0 42,00
Non classés
8 8 POULIQUEN BENOIT ELOISE D'EQUART 0 41.73 0 34.25 0
9 29 LECOMTE AGATHE FURIOSO DU PIN*IFCE 0 38.47 0 35.64 0
10 14 MARNAY MARIE GERALDINE 0 35.01 4 26.87 4
11 31 LEGOUT YVES TERRANO 4 35.43 0 27.57 4
12 6 LEGOUT YVES BUCKINGAM DE LA FIERE 0 38.15 4 28.45 4
13 39 TOULOUSE CLEMENCE EASY DE LA CHATRE*IFCE 4 38.35 0 28.90 4
14 23 LEGOUPIL JULIETTE F'BELSTAR DE FLAVIGNY 4 34.21 0 28.98 4
15 19 VERNITI LEA BAHAMAS DE SAFRAY 0 35.82 4 31.34 4
16 20 BRECHET EMMA EGRION DE GALESTE 0 37.84 4 34.87 4
17 3 JOGUET EMMA ECHO DE CAVERIE*IFCE 4 39.66 4 28.22 8
18 17 ALCACER MARGAUX FAKIR DE BEAUFOUR*IFCE 8 38.93 0 29.84 8
19 24 MOYSON SAMUEL DJAMILA DU PIN*IFCE 4 37.09 4 32.44 8
20 9 PELLETIER LORELEI EDEN DU PIN*IFCE 4 38.26 8 32.30 12
21 40 MOYSON SAMUEL SUR ET CERTAIN DE FERTE 4 40.07 8 34.07 12
22 5 CAUCHIE CHARLOTTE NICKEL ALIA Z 4 39.59 8 35.52 12
23 4 MAC PHAIL RODERICK CRANBERRY DU BANCO 4 39.39 8 39.85 12
24 33 POULIQUEN BENOIT GAMMA D'EQUART 14 66.42 0 45.62 14
Abandon - Étape 1
38 LECHIEN MATHIEU BELLE DE BRUZEAU
Non-partant - Étape 1
1 FRICKER SEBASTIEN UN ESPOIR ARDENT
2 MARTY ARMELLE ALPHA D'OR
7 DELAROCQUE MARC FADO DE LOOT LUBIN
10 GUILLOME MARINE CANELLE DE LAUNAY
16 LAHAYE FREDERIC ECLIPSE DU LESME
21 DE CORNIERE JEANNE EXCITING GIRL
22 BERTRAND CAROLINE DARK D'AVEL
26 MADEUF MARIE EASY DE TERRE
28 GUETARD EMILIE FARMER MINOTIERE
32 DELAROCQUE MARC VALERIO DE THEYSSAMY
35 RAVARD FOUQUES FANNY EXOTIC DES BICHES
36 LEROSEY JULIETTE HUGOLIN DU VIEUX SAULE
Éliminé - Étape 2
12 DHENNIN EMMA LONDON 2 LA LOUISE
Abandon - Étape 2
30 HUREL STELLA ODIN DE RG
Hors-classement
15 JOBERTIE DAVID TWEED GAY Z 8 39.79 0 39.23 0