AD-TIMING AD-TIMING

SAINT LO - TDA BY HARCOUR ET SELLERIE DE MARIGNY

22/01/2022 - 23/01/2022
TDA



    LIVE RESULTS

Informations

- Les vidéos offertes sont téléchargeables en consultant vos résultats sur ce site, et en cliquant sur l'icône caméra au bout de chaque ligne.
- Pour le bon déroulement du concours, merci de respecter votre numéro de passage, ainsi que les horaires des épreuves et des remises des prix. Nous ne pourrons attendre les retardataires.

Samedi 22 janvier
Hall indoor
08:30 08:30 4 - Poney Elite C Vitesse individuel (1.00m)
Barème A au chrono
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 5 - Poney Elite D Vitesse individuel (1.00m)
Barème A au chrono
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 6 - Poney E2 Vitesse individuel
Barème A au chrono
Start List   Résults Course Plan  
Reconnaissance 10:30
10:45 10:45 7 - As Poney 2C Vitesse TDA Circuit Reg individuel (1.10m)
Barème A au chrono
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 8 - As Poney 2D Vitesse TDA Circuit Reg individuel (1.10m)
Barème A au chrono
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 9 - Poney E1 Vitesse individuel (1.10m)
Barème A au chrono
Start List   Résults Course Plan  
12:50 12:50 23 - Future Elite 7 ans Preparatoire (1.15m)
Barème A sans chrono
Start List   Résults Course Plan  
Reconnaissance 13:45
14:00 14:00 11 - Poney E Elite Vitesse individuel (1.20m)
Barème A au chrono
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 10 - As Poney 1 Vitesse TDA Circuit Reg individuel (1.20m)
Barème A au chrono
Start List   Résults Course Plan  
Reconnaissance 15:00
15:10 15:10 22 - SUPER AS Poney Elite Vitesse 1er jour (1.25m)
Barème A au chrono
Start List   Résults Course Plan  
Reconnaissance 16h55
17:10 17:10 2 - Poney 2 Grand Prix individuel (80cm)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
18:10 18:10 3 - Poney 1 Grand Prix individuel (90cm)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
19:55 19:55 25 - Poney E3 Vitesse individuel (90cm)
Barème A au chrono
Start List   Résults Course Plan  
Dimanche 23 janvier
Hall indoor
08:00 08:00 17 - As Poney 2C Grand Prix TDA Circuit Reg individuel (1.10m)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 18 - As Poney 2D Grand Prix TDA Circuit Reg individuel (1.10m)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 19 - Poney E1 Grand Prix individuel (1.10m)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
10:15 10:15 24 - Future Elite 7 ans Grand Prix (1.15m)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
Reconnaissance 11:15
11:30 11:30 22b - SUPER AS Poney Elite GP 2eme jour (1.25m)
Barème A au chrono + barrage
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 22a - SUPER AS Poney Elite GP Excellence 2eme jour (1.30m)
Barème A au chrono + barrage
Start List   Résults Course Plan  
Reconnaissance 13:10
13:25 13:25 21 - Poney E Elite Grand Prix individuel (1.20m)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 20 - As Poney 1 Grand Prix TDA Circuit Reg individuel (1.20m)
Barème A au chrono + barrage
Start List   Résults Course Plan  
Reconnaissance 15:15
15:30 15:30 12 - Poney 2 Grand Prix individuel (80cm)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
16:30 16:30 13 - Poney 1 Grand Prix individuel (90cm)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 27 - Poney E3 Grand Prix individuel (90cm)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
18:15 18:15 14 - Poney Elite C Grand Prix individuel (1.00m)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 15 - Poney Elite D Grand Prix individuel (1.00m)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan  
A la suite A la suite 16 - Poney E2 Grand Prix individuel (1.00m)
Temps différé
Start List   Résults Course Plan