AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - PRO1
Épreuve N°5 - PRÉPARATOIRE (1,10 M) - 400€
Barème A sans chrono
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 LAPERLE PIERRE EMMANUEL VOLGA DEL POUEK
2 GHELFI BENJAMIN GASTONNE DES FORETS
3 DECROIX GAETAN QUALITY VAN HET HEIDEHOF
4 ANDRIEU GABRIEL B KARLOS
5 RAVENEL MANON CHUPACHOUP CHAYOTTE Z
6 BARBOT BENJAMIN FIRE OPAL
7 DUBREUCQ FABIEN BAMBOU DU FEC
8 CREVOISIER LUCIE CASORADO DE LAYE
9 BATILLAT AUDREY VANDA D'HURL'VENT
10 CARRIOU ISABELLE CORNELLA DES GREES LA
11 HEINGUEZ THIBAUT DIALUNA PS
12 GUET PHILIPPINE FLUMAC DU REEL
13 PESTEIL BAPTISTE FABULEUX DU LESME
14 DOERR LYSA TEMPUAL LS
15 BESNARD VALENTIN CAOL ILA CARNELLE Z
16 LEYVAL AUDREY BACCARAT DE LA BORIE
17 VANDERLYNDEN PHILIPPE EL NINIO DE LA ROQUE
18 RAVARD FOUQUES FANNY VENCELAS DU BLANC
19 LATRON RENAUD DILECTA
20 BILLOT MATHIEU DIKKENEK DU RIOL
21 CHESNIER LOUISIANE AZZARRO DU PRE
22 LAFORGE SEBASTIEN DIAMANTINE NOIRE
23 CONTE CAMERONE FLASH BOIS DIEU
24 DAUZIER MARIE CHARLOTTE EKLETRIX DC
25 JOUAN GAEL ET VOILA DEL COLLE
26 DELAMER THEO ROXANE DU CHESNOT
27 CARRIOU MARIE AIGLON DU LOTI
28 HIGGIN SKYE GIN FIZZ
29 CHEHU SANDRINE TRESOR DES ETISSES
30 QUESNEL FANNY OAK GROVE'S CONSTANTIN
31 BARBOT BENJAMIN GATE DE LA SAVENIERE
32 DUBREUCQ FABIEN BAGATELLE DU MILON
33 BOURGEOIS CAPUCINE FOLIETHALKA PINK
34 PAILLOT EMILIE FROMECS QUINTO
35 PERRIN CAMILLE GRAINE DE FOLIE D'OHL
36 BOURNY FRANCK MILLFIELD CHILTON
37 ANQUETIN MAXIME ALLUMETTE D'AUGE
38 JEUNET REMY DESIRE DU PLESSIS
39 GRUET CORALIE EMBROUILLE RISLOISE
40 CHARTIER DAVID DOCETTE DE VILETTE
41 CROCHEMORE JUSTINE EMERAUDE LIBELLULE
42 VANDERLYNDEN PHILIPPE FOXY DE LA ROQUE
43 RAVARD FOUQUES FANNY EXOTIC DES BICHES
44 LATRON RENAUD GOTHAM DE LA MARE
45 BILLOT MATHIEU FABOZO D'ELFS
46 CHESNIER LOUISIANE BANJO DU PTIT CANCHY
47 LAFORGE SEBASTIEN BABYDOLE DU PRE
48 SIMON DELPHINE DECIBEL VEBE
49 CHOTARD ELIZABETH STORY DES POURPRAINS
50 DE COLIGNY CAMILLE QUICK EYES DL
51 GOUWY JULES GRIBOUILLE DES FORETS
52 THIERIOT CELINE UNITE CECE
53 LEGRAND CAMILLE BRIGAND DES CABANES
54 VALET LUCIE IDOOL VAN E KAPEL
55 BEAURENAULT MARIE EROS VAN MOESHOF
56 BARBOT BENJAMIN ELISEE DU BEC
57 DUBREUCQ FABIEN DINASTIA DC
58 DESPAGNE NICOLAS BOBINE DE LA ROQUE
59 BLANC ROMANE HIGH 5 S
60 CHARTRAIN YANNICK EGEE DU LESME
61 TRANIE SAMUEL FERSSENN DE KERGLENN
62 CHANE ESTELLE EDEN CAK
63 MAHEU BENOIT EL CAMPEON DL ROQUE Z
64 FINANCE MARIE VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS
65 LEPAGNEUL LARA AUCKLAND DES EMBRUNS
66 LEFRANCOIS ALEXIS FORTUNA DU REEL
67 LESPAGNOL WENDY DYOR ADDICT DU HALLOT
68 MARTEL AGATHE EMPIRE D'AUROIS