AD-TIMING AD-TIMING


START LIST
NOTRE DAME D'ESTREES - PRO1
Épreuve N°20 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M) - 400€
Prix GD SOLUTIONS - Bar. Super10 Option D - Mche 1 Chrono
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 BARBE CLEMENTINE CAPUCINE GRAND CLOS
2 ANGELINI MARIE ASTRID COSTA RICA DU THOT
3 GALLOT MARINA NEW YORK QUALITY
4 LEROY PIERRE ARISTO DE LAUBRY Z
5 PIGEON TRISTAN BARBIE DE LA SERRE
6 LEGOUT MAXIME VVACANOPY DE L'ICONE
7 LEGOUT YVES BLACK DE BELGARDE
8 RAIZER EMILIE UGOLIN DE BEAUFOUR
9 LEPAGNEUL LARA AUCKLAND DES EMBRUNS
10 DEULEY FLORINE EMERAUDE D'ENGHIEN
11 SAGNA ADELE DOUCE VAGUE DU MILON
12 LECLERC LAURA BALADIN DES CASCADES
13 MIREY ANTOINE BIGOUDEN PLANCHETTE
14 HERSENT HUGO JOYFUL TIDINGS VG
15 SMULEVICI ARTHUR UDAHO DE MAHERIE
16 BRIZE PRISCILLA VALLEE DE NAELLE
17 SINOIR TESS TIR NA NOG A CARO
18 BECK ALEXANDRA UN P'TI LOU PRE NOIR
19 FINANCE MARIE VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS
20 OUDOTTE ANNE JULIE FILADELPHIA DELACENSE
21 BARON PHILIPPE DIKKENEK DU RIOL
22 BOUIX ESTELLE BOLERO DE L'ODON
23 RICHARD MARION SUELTA DU VALBEL
24 EUDELINE ALEXIS FREEVOLE DE LEWIS
25 GUETARD EMILIE EXODUS
26 COURTADE CHARLOTTE JARINA
27 LESENS AXEL EIGHTEEN
28 SERAMOUR ELSA DAISY LOUVO
29 GRISEL CLEMENTINE SELENE DE GYCQ
30 ESTRIER ERIC BADBOY DE LA CHAULE
31 HAMEL MELISSA URIBIA DU HILL
32 LEYVAL AUDREY BACCARAT DE LA BORIE
33 LECLERCQ MARIE ANDREE COTICA
34 BOUIX ISAURE AU BOY DU GRAND MOUSTIER*LILLEBEC
35 LEGOUT NICOLAS RELINCHA DU PRIEURE
36 HEBERT CHARLENE APOLLONIA DU GENET
37 BEARD FRANCESCA TIANA BRIMBELLES Z
38 LEGENDRE ELVIRE ULTRA DU MANOIR
39 DURAND ANNE MARIE UGUETTE MANCIAISE
40 KALDANY SERGE FOURTHARR
41 PARIS JULIE BIDOUNE DU BAS MANOIR
42 ARNOULD SAMANTHA COCOTTE MINUTE
43 LIGNOT MEGANE ERRA DE FLAVIGNY
44 LESAGE FLORE QUARTZ DU DORLON
45 ALLART MATHILDE KEES
46 SKORNIK SOPHIE ALLYAH DES CARMILLES
47 KHABOURI MEHDI ECTOR DE GAVERIE
48 VERNET LOU FELICITA CALONNE
49 CUVEILLE AXELLE AUCKLAND DES NOIRIES
50 CHARLES CYNTHIA CALINKA D'ARGUEIL
51 DE CORNIERE JEANNE ATLETHIC GIRL
52 PIGEON PHILIPPINE ECLIPSE DE LA BASTIDE
53 SERAMOUR ELSA UTOPIE DE MAZIN
54 GRISEL CLEMENTINE THAIS DE TURENNE
55 ESTRIER ERIC VESPUCCIO DESMATHINES
56 HAMEL MELISSA ULRICA DU HILL
57 LEYVAL AUDREY GEMMEI DES ROCHES
58 LECOURT VICTOIRE ROLLS DE BAUSSY
59 ARTAUD ALEXANDRINE FAITH DU THOT
60 LE MESTRE DE SEGONZAC DIANE VILLIA ALIA
61 CHOTARD ELIZABETH STORY DES POURPRAINS
62 VICTOR MARGAUX DIVA DU LOIR
63 VALET LUCIE IDOOL VAN E KAPEL
64 ETIENVRE LUCIE DEJANIRE BORDERIE
65 ACHENZA CONSTANCE SOLITAIRE
66 ZOLLER CATHERINE GO FAST RUMEL
67 CHAUVET MARIE CHARLOTTE COPILOT
68 BRASSENS MARGUERITE FANNY DU BARY
69 GERALDES JEAN CHRISTOP VOLGA DEL POUEK
70 LARGERIE NELLIE DIT'ELLE D'OTHON
71 LE DOUARAN GUY TEQUILA DES BIZEAUX
72 BREANT JULIETTE ESPELETTE DE LALONDE
73 RIMBAULT NAIK DAYANA MAIL
74 RAIZER MDL CHARLOTTE BEST OF DE GALARZA
75 PUSTELNIK LOU ANNE FLIRT JUMP
76 OUTIN LEA COROTINO Z
77 GRIVEAU OLIVIA SAMBA LOUVO
78 MORAWA MATHILDE SURPRISE DE CAVERIE
79 FOSSEY LOU E MAIL DES METS
80 MAUBERT THIMOTE EXPRESS D'EGLEFIN