AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - PRO1
Épreuve N°19 - PRÉPARATOIRE (1,20 M) - 800€
Barème A sans chrono
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Points Temps Gains
1 2 EFENDI SEMILLY MARC MARTIN CAROLINE 0 82.50 55,47
1 4 ETTO DES CARMILLES MILLE CAROLE 0 85.74 55,47
1 6 TRESOR DES ETISSES CHEHU SANDRINE 0 89.52 55,47
1 9 ELVARO DE LYONS HELIE ANTOINE 0 89.29 55,47
1 13 ASHANTI DE CAMILLY PANIER MARINE 0 82.54 55,47
1 15 FENNJI DE KERGANE NICOLLE OLIVIER 0 89.02 55,47
1 17 DAY LIGHT LA TI'WAN JOBERTIE DAVID 0 88.34 55,47
1 20 BRISE DU PUITS AERNOUT ZOE 0 72.43 55,47
1 22 OAK GROVE'S CONSTANTIN QUESNEL FANNY 0 89.97 55,47
1 23 HUGOLIN DU VIEUX SAULE LEROSEY JULIETTE 0 80.24 55,47
1 26 UNCARAT HOGUE DOERR GILBERT 0 87.79 55,47
1 29 ELSTAR OCHENE LAAGAB LAURINE 0 84.09 55,47
1 34 CANAILLE DE LYONS HELIE ANTOINE 0 81.41 55,47
1 37 FLORA DE L'ABBAYE GRUEL VILLENEUVE SIMON 0 79.76 55,47
1 38 EKTOR DU VILLON BATILLAT AUDREY 0 86.38 55,47
Non classés
16 1 FLEURDELYS DE GRANDRY GRUEL VILLENEUVE SIMON 4 78.49
16 3 CORNUCOPIA TAROY LEBOURGEOIS LEA 4 76.09
16 5 EMBROUILLE RISLOISE JOBERTIE DAVID 4 88.02
16 11 ELKADOR D'AIN TAYA CHABROL JONATHAN 4 80.20
16 12 DARKANN UP HAMON MURIEL 4 84.38
16 19 ELIOTT DE GRANDRY GRUEL VILLENEUVE SIMON 4 83.99
16 21 CHEITANE DE COLOMBY ROBERGE MEDERIC 4 75.57
16 24 IVERA B PIGUET HUGO 4 82.64
16 28 DIADEM DU LOIR ROHEL LISA 4 82.13
16 31 CAOL ILA CARNELLE Z BESNARD VALENTIN 4 90.89
16 32 ASTERIX DES HOUGUES RAVENEL MANON 4 86.02
16 36 CHANEL D'ALTENBACH CHABROL JONATHAN 4 77.19
28 7 CHUPACHOUP CHAYOTTE Z RAVENEL MANON 8 90.66
28 10 ETOT DE LA CHAPELLE SMITH SCOTT 8 88.13
28 27 EDWARD DU COQ GAL NOEMIE 8 84.91
31 16 ECLAT D'IVRAIE DUPONT THIERRY 12 82.01
31 35 EVITA DE LA CHAPELLE SMITH SCOTT 12 81.68
33 18 AMANDE DU JAOLAS SERAMOUR ZOE 15 101.54
Abandon
14 CASTEL DU PLESSIS ZIMMER MARIE CHRISTINE
Non-partant
8 BEEFEATER D'AUGE EPAILLARD G CERECEDA SUZANA
25 GUANTANAMO BY WISBECQ STEVANELLA BRICE
30 EXE DU PUITS CHARTIER DAVID
33 URPITA ONE EPAILLARD G CERECEDA SUZANA