AD-TIMING AD-TIMING


Test Ranking : Saut d'obstacles
NOTRE DAME D'ESTREES - PRO1
Épreuve N°14 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,15 M) - 500€
Prix Vans Barbot - Barème A à temps différé
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points Gains
1 30 CAVALEUR DE HUS HUMBLOT MATHILDE 0 36.48 0 31.04 0 125,00
2 33 CALZONE MASSUERE CAPPELLO LUCILE 0 39.06 0 31.97 0 95,00
3 17 GANACHE EF LAVERGNE ARNAUD 0 35.56 0 32.09 0 75,00
4 13 QUITTRA STREHAIANO LAURE 0 38.12 0 32.21 0 60,00
5 28 TULIPE DU HOULEY ALANBARI NELLY 0 38.76 0 32.81 0 50,00
6 44 BELLE DAME DU MILON ROPARTZ CHRISTINE 0 41.25 0 33.80 0 40,00
7 11 UGUETTE MANCIAISE DURAND ANNE MARIE 0 37.65 0 33.81 0 30,00
8 14 EVITA DE LACKE MEREL GUILLAUME 0 38.51 0 33.99 0 25,00
9 21 BOLERO DE L'ODON BOUIX ESTELLE 0 36.49 0 34.24 0 20,00
10 19 CHANEL MOUCHE ROPARTZ CHRISTINE 0 41.47 0 34.77 0 20,00
11 24 BELEM DE BOISQUILLON CIROU PASCALE 0 37.51 0 34.96 0 20,00
Non classés
12 15 BAGHEERA D'ARGOUGES LEGRAS MAYA 0 38.03 0 35.03 0
13 37 IVERA B CASEAU LHEA 0 40.97 0 35.57 0
14 9 BENTLEY DE GUERN'S GUERNION BASTIEN NELSO 0 38.30 0 36.49 0
14 20 EVITA DE SOIE DUPLAN JADE 0 36.43 0 36.49 0
16 31 CHERIE DU HAUTBOIS LEVY SEGOLENE 0 38.59 0 36.51 0
17 40 BEAU GOSSE D'ANGUERNY CLEMENT AURELIE 0 37.61 0 37.54 0
18 36 VAS Y DONC DELABRIERE YANN 0 39.75 0 39.03 0
19 26 DYOR ADDICT DU HALLOT LESPAGNOL WENDY 0 40.99 0 39.22 0
20 32 FLEUR DE HAY VICHOT LOU 0 39.89 0 39.36 0
21 22 FLUMAC DU REEL GUET PHILIPPINE 0 41.24 1 43.28 1
22 34 HIGH 5 S BLANC ROMANE 0 38.50 2 49.65 2
23 45 DARCO DES PARTS DE CORNIERE JEANNE 0 37.61 4 36.21 4
24 10 BOGOSSE L'AMAURIAL JULLIEN ANNE 0 36.39 4 36.55 4
25 18 VENCELAS DU BLANC RAVARD FOUQUES FANNY 4 42.12 0 42.37 4
26 43 EXOTIC DES BICHES RAVARD FOUQUES FANNY 4 43.40 1 46.96 5
27 12 UNITE CECE THIERIOT CELINE 0 37.20 6 48.04 6
28 6 CHICHAPOM'SULLY THOMINES BRICE 0 39.99 8 32.98 8
29 46 EXODUS GUETARD EMILIE 0 40.13 8 34.53 8
30 4 DIS MA JOLIE DU PY AA BERTHOUIN SHANYCE 9 48.16 0 34.36 9
31 48 SALVARO DU DONJON DELABRIERE YANN 6 50.92 4 38.27 10
32 39 DARK D'AVEL BERTRAND CAROLINE 0 40.15 11 52.79 11
33 23 BRIGAND DES CABANES LEGRAND CAMILLE 0 36.65 11 54.79 11
34 16 BERMUDE DE ST MARTIN SEBASTIEN BESNARD 4 37.00 9 45.65 13
35 38 EKLETRIX DC MAIRIE LORNA 0 37.34 13 46.28 13
36 1 BANQUISE DE TRIGALE MICHEL SARAH 4 33.07 10 49.50 14
37 7 FORTUNA DU REEL LEFRANCOIS ALEXIS 0 40.56 14 64.22 14
38 41 VENUE DE FONTAINE OMOND NATHALIE 0 38.93 16 37.42 16
39 8 DECIBEL VEBE SIMON DELPHINE 20 76.37 9 46.10 29
Éliminé - Étape 1
29 CHANDRA VH LINDENHOF Z MAZZA ISABELLE
42 OPERA DU HOULEY LAVERGNE ARNAUD
Abandon - Étape 1
25 CORNUCOPIA TAROY LEBOURGEOIS LEA
Non-partant - Étape 1
2 MULLENTINE AVA PAULMIER AMBRE
3 TRESOR DES ETISSES CHEHU SANDRINE
5 ROCKNROLL DE JAFLAN MAC MAHON LAUREN
27 GUATSOUS VAN DE KREKE PIERSON ALEXANDRA
35 SYRIUS DE VERT MOUTIER CORALIE
47 GUANTANAMO BY WISBECQ STEVANELLA BRICE