AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - PRO1
Épreuve N°13 - AMATEUR 2 SPÉCIALE AU CHRONO (1,10 M) - 400€
Prix Ecolit - Epreuve à difficultés progressives + Joker
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 STOCKWELL CHRISTOPHER TOLOLOCHE LS
2 SORNETTE LAURA ACOSTEUR DU KIFF
3 HERSENT HUGO JOYFUL TIDINGS VG
4 GRIVEAU OLIVIA SAMBA LOUVO
5 PUTHIER AGATHE CAMELIA DU LUC
6 LEPAGNEUL LARA BRAKAR DES EMBRUNS
7 GOLL SERAINA CORINDIA DE LA RESELLE CH
8 FOUQUET MANON SOLIFLORE D'AMOUR
9 DUVIVIER LUCIE APPLE DES EFFES
10 LAFORGE ANNE FLORE CHIPIE DU PRE
11 LEFEUVRE PIERRE VISTA DE BIEVILLE
12 PIAU ELODIE QUIDIA JOLIVET
13 LARGERIE NELLIE ET DE DEUX D'OTHON
14 NATAF STEPHANE VIVALDI D'ALROBEN
15 BARON PHILIPPE DIKKENEK DU RIOL
16 BARBE CLEMENTINE CAPUCINE GRAND CLOS
17 DEULEY FLORINE EMERAUDE D'ENGHIEN
18 SMULEVICI ARTHUR UDAHO DE MAHERIE
19 SOL NOELINE EARLY APRIL D'HARVEST
20 CARREGARI CARLA VOLCAN DU BALE
21 MERCIER LILOU QUEST DES CARMES Z
22 MARCEAU ANNE SOPHIE UN REVE D'EGLEFIN
23 RAUX AURELIEN CRAZY'ORS MARGEOTIERE
24 SCHERNINSKI AURELIE COQUETTE DE GAMA
25 LEYVAL AUDREY BACCARAT DE LA BORIE
26 PUSTELNIK LOU ANNE FLIRT JUMP
27 ESTRIER ERIC VESPUCCIO DESMATHINES
28 ZOLLER CATHERINE GO FAST RUMEL
29 FRESNO MONFORT SILVIA URSULA DU ROZEL
30 GERALDES JEAN CHRISTOP VOLGA DEL POUEK
31 SEAILLES YASMINA REFLET DU HAMEL
32 ROBERT JULIE ASTUS DU PARC
33 ROUSSIN ROMAIN GABY DE LAVANRIE
34 DE BASTOS RIBEIRO ALICIA ALASKA DES NEPLIERS
35 RAIZER EMILIE UGOLIN DE BEAUFOUR
36 SCHOENBERGER MARIELLE VERTU LOUVO
37 PAIGNON SEIGNEURIE ATHENAIS APOSTROPHE DU LESME
38 TURPIN MARINE SIRENE DES ISLOTS
39 LESOUEF MARLENE ELIZA D'EMEL
40 EUDELINE ALEXIS FREEVOLE DE LEWIS
41 PIGEON PHILIPPINE ECLIPSE DE LA BASTIDE
42 VERNET LOU FELICITA CALONNE
43 ARNOULD SAMANTHA COCOTTE MINUTE
44 GUET CLEMENCE VAMPAS D'ISADORA
45 RIMBAULT NAIK DAYANA MAIL
46 LESOUEF MATHILDE ETOILES DE ROUVILLE
47 PARIS JULIE BIDOUNE DU BAS MANOIR
48 RAUX AURELIEN DAYDREAM MARGEOTIERE
49 SCHERNINSKI AURELIE FOR ME
50 LEYVAL AUDREY GEMMEI DES ROCHES
51 PUSTELNIK LOU ANNE CINDERELLA D'HARYNS
52 ESTRIER ERIC BADBOY DE LA CHAULE
53 PIGEON TRISTAN BARBIE DE LA SERRE
54 COLLARD MORGANE JAZZY LADY B
55 VIEIRA JEREMY SOLO DES RUETS
56 GERVAIS MELANIE CAEL DU SAPIN
57 SKORNIK SOPHIE ALLYAH DES CARMILLES
58 COURTADE CHARLOTTE JARINA
59 BOUIX ISAURE AU BOY DU GRAND MOUSTIER*LILLEBEC
60 CIROU PASCALE VESTALE DU SALBEY
61 CUVEILLE AXELLE AUCKLAND DES NOIRIES
62 CHAUVET MARIE CHARLOTTE COPILOT
63 DENIS APOLLINE RATINA DE LA YOLE
64 GUERNION BASTIEN NELSO BENTLEY DE GUERN'S
65 KALDANY SERGE FOURTHARR
66 DAIGNEAU JULIE CALYSTA D'EGLE
67 LESENS AXEL EIGHTEEN
68 LENOT ANAIS CEDUM DE CHAMPLOUE Z
69 PESTEIL BAPTISTE FABULEUX DU LESME
70 RENOUVIN ARNAUD ALICE DE VERDOSO