AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - PRO1
Épreuve N°11 - PRÉPARATOIRE (1,00 M) - 300€
Barème A sans chrono
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 LEMOINE MARIE DOUNKA DOMAIN
2 HEINGUEZ THIBAUT KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ
3 LEPERCHOIS LISA TOPAZE DE DIAM
4 CHABOT AMETHYS DARREN DU CASTEL
5 TROUILLET MATHIEU ALBANE URGAND
6 BARON SABRINA ASCOT CONDEEN
7 JOLLY CAPUCINE ANTILOPE DE BUTERNE
8 FUSS MARIE CHARLOTTE GUEVARA LE CHE MALO
9 MADELAIN JOSEPHINE CAYMAN ISLAND
10 MAUNOURY AURORA GIVE ME FIVE FG
11 SAUSSE ALAIN RUBY DES CHAMPS
12 SCHOENBERGER MARIELLE VERTU LOUVO
13 GALLINARO EMMA ERASTES DE CACAO
14 LAVIGNE CLEMENCE EURYTMICS DE CIRCEE
15 ANDRIEU GABRIEL URKA PERNELLE
16 CALM JULIEN FAIT DIVERS
17 GHELFI BENJAMIN GIORGIA DU BARQUET
18 HERSENT LOUISE AZZARRO DU PRE
19 ANQUETIN LOUISE URENKELINE DU CHENE
20 LE CORRE MONTAINE DOLCE DE LIGOTINE
21 SOL NOELINE QUEEN MF Z
22 BRAUD GERALDINE GUARANA DREAM
23 VOGE MARIE ULLA DE LA VOISINIERE
24 ROUSSEAU ELEONORE ASCOT D'ARGOUGES
25 DUPARC TITOUAN UPSY DU HAUT PONT
26 BLANCHART MARINE DOCETTE DE VILETTE
27 KHABOURI MEHDI ECTOR DE GAVERIE
28 CHAPUIS ALIX VENYSE STE HERMELLE
29 SUSSFELD LOUISON DOUCHKA D'EQUART Z
30 MIREY ANTOINE BIGOUDEN PLANCHETTE
31 DUPREZ MATTHIEU SHANGA DE LA COUDRE
32 LEVIVIER STEPHANIE RIVAL DU MONT
33 ROZENCWAJG CLAIRE VIOLETTE DU ROCHER
34 CADIOU ERWAN GAET MARBLESIEN
35 CUSSON ROSELIANDE CHANELL DU REGGAE
36 MONTFORT ROXANE DIRKA D'HEM
37 PERDEREAU AUDREY TAM TAM DES BOULOIS
38 GOMMEAUX PORTRON DOMINIQUE QUADRILLE DE NUIT Z
39 LEFEBVRE JULIETTE HEIDI SGH
40 CHORNET ALICIA ULSTER COURCELLE
41 BOYER LAURENT FOXY DU PLESSIS
42 DUPREZ CLEA CHARLESTON DU MILOIR
43 PERROT CATHERINE KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ
44 CHESTERKINE NATHALIE VALINE HOY
45 LEBREC MAELLE QUAND VIENS TU
46 GANDILLET EVAN INCOGNITO
47 BANDRAC MANON FOLIE DU TER
48 PERRIN CAMILLE FARA DERICK
49 ROUSSEAU ELEONORE DECLIC D'ICK
50 DUPARC TITOUAN DARWIN DU CAUROY
51 BLANCHART MARINE JANUS DE LA TAILLE DE ST
52 KHABOURI MEHDI SKOUBY DE LA SAULX
53 CHAPUIS ALIX CALLAS REZIDAL Z
54 QUAGLIAROLI CECILE DIADEM DU LOIR
55 PREVOT CINDY DIX CARATS D'OTHON
56 HEBERT FREDERIQUE DAMOISEAU DE TEYSSAMY
57 LEMATRE TRISTAN FIRST DES SAULES
58 PERROUX CAMILLE QUEEN MALTO Z
59 GIRAUD ALINE ASTAROTH D'ENFER
60 CAUCHARD BERENGERE QUILLROX Z
61 FOUQUET MANON CHOPIN DE MANHOVE Z
62 BASTIEN THIRY LAURA DIADEME L'EPIVENT
63 LECONTE BENETEAU ANGELIQUE FE KAOUET DE RAYGADES
64 LARRIVE SOPHIE BEAUTIFUL
65 DUPREZ PHILIPPE HABIBI