AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°8 - PRO 1 GRAND PRIX (1,40 M) - 8.000€
Piste FURIOSO - Prix Haras national du Pin
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 BOYER LAURENT KAVALIA VAN HET HEIDEHOF
2 LENOIR REBECCA RADJA DES FONTAINES
3 BOUGUENNEC REGIS VELLEDA DU CRIOLO
4 DE COLIGNY GEOFFROY RAIMONDO DU PLESSIS
5 KARUNAYADHAJ JANAKABHORN KINMAR AGALUX
6 DEVULDER BENJAMIN BACCARA DU TALUS
7 BESNARD VALENTIN BAKATINA DE BEAUFOUR
8 MUHR TRESSY DUBAI DE SOIE
9 ANCIAUME TIMOTHEE DARWIN DE MARS
10 BRAULT GERALD DESIR DU CHANU
11 LE CRAVER YANNICK TROMPETTE DE NUIT
12 BORNE MARIE RECORD D'OREAL
13 JARRY FELIX BOSKOF DE FALERE
14 ROMAO DUARTE APREMIER
15 DUPONT THIERRY ADEQUAT DES COTEAUX
16 THELLIER TEDDY BLUE BIRD DUBISSON
17 DEROUBAIX ALEXIS BAHIA DE MARS
18 VAN COLEN AXEL BE MINE D'AUTHUIT
19 VANDERLYNDEN PHILIPPE SIMOLO DE LA ROQUE Z
20 FILATRIAU JEAN FRANCOIS CARAT DE WYL
21 MAYNARD MCH NICOLAS BELLSTAR HEBBFLYER
22 CHANAL ALEXANDRE CAP LIBELLULE
23 JOBERTIE DAVID CHACCO'S GIRL
24 GUERIN BENOIT BOOMERANG DU MILON
25 HARATI ALIZEE TZARUS DE RIMA
26 BROSSIER ROMUALD COOLDOWN Z
27 LEBAS MARINE VI AYE PY D'AZ
28 AIRIAU LAETITIA CARMELINE DE ROUMARD
29 BOURDONCLE MARION VIKING DU PAITIS
30 DOITEAU GABRIELLE VERMEILLE DE BLOYE
31 DEVULDER BENJAMIN VERT DEGRIS
32 BESNARD VALENTIN CHOCO DU REVERDY
33 MUHR TRESSY CHRONOS DE L'AUBIER
34 ANCIAUME TIMOTHEE CALVARO DE BLONDEL
35 MARTIN JOSEPH CANBERRA VA
36 LAAGAB LAURINE ALALA AU CHENE
37 PIGNOLET HUBERT CRONOS D'ELLE
38 JARRY FELIX DANONZO
39 ROMAO DUARTE VIGO D'ROUET
40 DUPONT THIERRY CIEL DE SIRIUS
41 THELLIER TEDDY DAY OF PAM DU VANDA
42 DEROUBAIX ALEXIS BORNTHIS WAY CHAPELLE
43 VAN COLEN AXEL DONE'DI AMORE
44 VANDERLYNDEN PHILIPPE CARACOLE DE LA ROQUE
45 FILATRIAU JEAN FRANCOIS ADEN DE LA ROSE
46 MAYNARD MCH NICOLAS ARMANY DE ROUVRES*MILI
47 CHANAL ALEXANDRE GIOVANNI
48 JOBERTIE DAVID UN DIAMANT D'AZIF
49 GUERIN BENOIT DARJEELING DU MILON
50 CONDE FERREIRA CAMILLE CORRADO DU MOULIN
51 PACAUD VALENTIN DESTINEE DE VAINS
52 CASTEX NINON CANTURANO LAD
53 CHAULIEU LORIS DECADE DE LONGA
54 HUREL CEDRIC BUGATTI D'HAMMER
55 MIGNET YOHANN ADONIS ST LOIS
56 DEVULDER BENJAMIN DORIS PLATIERE
57 BESNARD VALENTIN DIAMANTI VAN DE HELLE Z
58 MUHR TRESSY DEESSE DE COQUERIE
59 ANCIAUME TIMOTHEE ELATERIUM DE MARS
60 PEREZ NICOLAS VIDOCK DU RIOL*IFCE