AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°24 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,05 M) - 500€
Piste CHATEAU - Prix David Rossi Produits / Simon Photo
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points Gains
1 32 SYRIUS DE VERT MOUTIER CORALIE 0 29.32 0 32.73 0 125,00
2 40 BANQUISE DE TRIGALE MICHEL SARAH 0 26.05 0 33.84 0 95,00
3 14 BONJOLIE PETIT VALENTINE 0 30.63 0 33.87 0 75,00
4 37 RELINCHA DU PRIEURE LEGOUT NICOLAS 0 30.25 0 34.79 0 60,00
5 16 UNCLOWN DELA BUQUEUSE SAMSON KATLEEN 0 29.60 0 35.40 0 50,00
6 28 DOLCE DE LIGOTINE LE CORRE MONTAINE 0 31.56 0 36.17 0 40,00
7 12 CRAQUOTTE WALLIE LESTOQUOY BENOIT 0 30.41 0 36.82 0 30,00
8 43 DJACK DE L'AMOUR TROCHU CATHERINE 0 29.45 0 37.05 0 25,00
9 24 VIF ARGENT D'HILGE BARRIER GONZAGUE 0 28.49 0 37.08 0 20,00
10 2 RYADE DE LA CHAPELLE LESIEUR LUCIE 0 29.40 0 37.32 0 20,00
11 8 EMERAUDE DU REVERSEY GARCIA PINTO LOLINA 0 28.89 0 37.99 0 20,00
12 23 VIKING LA ROYAUTE FICHAUX CECILE 0 29.85 0 38.02 0 20,00
Non classés
13 39 BLACK DE BELGARDE LEGOUT YVES 0 34.40 0 39.08 0
14 30 FLIRT JUMP PUSTELNIK LOU ANNE 0 28.75 1 42.73 1
15 31 GADZARO QUINHON CARLES PIERRE MARIE 0 31.14 1 43.25 1
16 18 APOLLONIA DU GENET HEBERT CHARLENE 0 32.81 1 44.04 1
17 13 GIN TONIC DES PATURES BOUTROIS MARIE 0 36.17 1 45.78 1
18 4 CHOPIN DE MANHOVE Z FOUQUET MANON 0 34.99 2 46.03 2
19 19 ARUSHA DU DUN ANDRE ANNE LISE 0 36.77 2 46.84 2
20 29 SOLIFLORE D'AMOUR FOUQUET MANON 0 27.55 4 36.51 4
21 3 VVACANOPY DE L'ICONE LEGOUT MAXIME 0 26.52 4 37.41 4
22 38 UTOPIE DE MAZIN SERAMOUR ELSA 0 28.14 4 37.42 4
23 27 EARNING ROUX EMMA 0 26.16 4 37.45 4
24 17 EASY DE CORDELLES LEMIEUX FELIX 0 31.75 4 37.62 4
25 15 BELLE ROSE MURZOT FABIEN 0 32.15 4 38.76 4
26 1 VIPPIE D'HILGE BARRIER GONZAGUE 0 28.77 4 38.92 4
27 20 CHIPIE DU PRE LAFORGE ANNE FLORE 0 35.34 4 40.25 4
28 41 FORTUNE D'EGLEFIN JOET ANNE 4 30.09 0 40.43 4
29 47 UPIHOPE D'HILGE BARRIER GONZAGUE 0 27.72 4 41.44 4
30 45 BACARDI DE ROMBIES LECOURT MARIE 4 30.35 1 42.57 5
31 7 COROTINO Z OUTIN LEA 4 30.47 1 42.89 5
32 35 ELYSIA HERBIN SOLENE 0 31.42 6 46.04 6
33 36 BAGATELLE DE CHAUNOY OMOND NATHALIE 0 30.22 6 46.37 6
34 46 DARNETAL LECHARTIER ANTOINE 0 29.46 8 37.23 8
35 5 CINDERELLA D'HARYNS PUSTELNIK LOU ANNE 0 24.53 8 37.30 8
36 11 TAJHIR DE CONQUET CARPENTIER CONSTANCE 0 29.07 8 40.38 8
37 26 TEQUILA DES BIZEAUX LE DOUARAN GUY 4 31.36 5 43.17 9
38 44 FUN JAG D'AURE BAVARD SABRINA 0 32.89 12 41.63 12
39 33 CASSIUS DE SEVIGNY LLORCA LAETITIA 4 56.00 10 47.42 14
40 42 FULL OF BLACK DERVILLE ANAIS 8 29.13 9 45.63 17
41 6 VILLIA ALIA LE MESTRE DE SEGONZAC DIANE 19 81.55 1 44.37 20
42 48 ENESS DE GADSBY ZILBERDOUKATEN LORE 8 32.75 17 44.94 25
Éliminé - Étape 1
22 THAIS DE TURENNE GRISEL VALERIE
25 FUSHIA D'ALLOU MANESSE DELPHINE
Non-partant - Étape 1
34 FERIA ECERTI DUVINAGE RACHEL
Éliminé - Étape 2
9 UVOS AMAR MEHDI
10 VISTA DE BIEVILLE LEFEUVRE PIERRE
21 TEXANE SAINT JEAN PORCHE CHRISTOPHE