AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°2 - PRO 2 GRAND PRIX (1,30 M) - 3.000€
Piste FURIOSO - Prix CA2 Restauration
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 DOITEAU GABRIELLE VERMEILLE DE BLOYE
2 FONTAINE FRANCOIS AREZZO DE RIVERLAND*IFCE
3 BERTRAND LAURE BIDIBUL CHAYOTTES
4 CATEL SAMUEL DANAE DE LA CHAULE*HDM
5 CHANAL ALEXANDRE CALAGANE D'AUROIS
6 LEBAS MARINE UPERCUT D'AJON
7 PIGNOLET HUBERT DEVISE D'ELLE
8 MELLEC ELISA ARCIMBOLDO RUMEL
9 VACHER XAVIER FIVE STAR D'ALEX
10 VAN COLEN AXEL EUROPE D'AUTHUIT
11 DEVULDER BENJAMIN CALLISTO DE L'EXTASE
12 DE COLIGNY GEOFFROY ESTER DU BRECHE
13 GUERIN BENOIT UP TO DATE DU MILON
14 ANGOT CLEMENCE CELIANE DES BICHES
15 ANCIAUME TIMOTHEE ELECTRA DE CODRE
16 GOFFINET LAURENT ESTIA DE DENAT
17 BLIN LEBRETON GUILLAUME DORANTE DE DAMPIERRE
18 BROOKE PETITPAS ISABEL ALICE DE L'YSERAND
19 THELLIER TEDDY CYBELE FETAN D'ISIGNY
20 BOUDANT FRANCOIS XAVIER ETE DE LA MURE
21 BESNARD VALENTIN EROS DE CARVILLE
22 GUYETANT CLAIRE UNE BRUNE DE MEUSSIA
23 ALSTON LOUISE MACK THE KNIFE
24 ROMAO DUARTE CARBAS
25 DE PONNAT AMY CIREMYA D'AZUR
26 PACAUD VALENTIN DESTINEE DE VAINS
27 AISSA DAVID DESIR RIGOULOTS
28 ANGOT FLORIAN EASY UP DE GRANDRY
29 MAYNARD MCH NICOLAS ARMANY DE ROUVRES*MILI
30 FILATRIAU JEAN FRANCOIS EFFIXE DU MELNIRE
31 DILASSER MARC EXTREM DE PONTIGNY
32 PIGNOLET HUBERT UPSILLON D'ELLE
33 MELLEC ELISA AZUR RUMEL
34 VACHER XAVIER CHAPTER ONE
35 VAN COLEN AXEL EVREST DE LA HAIE
36 DEVULDER BENJAMIN ALDEBARAN DE GOUGE
37 DE COLIGNY GEOFFROY JABALOU
38 GUERIN BENOIT DAME DU MILON
39 ANGOT CLEMENCE SOPRANO DE GRANDRY
40 ANCIAUME TIMOTHEE DONGARA DE MARS
41 GOFFINET LAURENT ELWOOD BLUES
42 LAAGAB LAURINE EGGINGTON DE BEAUFOUR
43 COURPIED ANTOINE OBELLE DE BEAUTE
44 BLIN LEBRETON GUILLAUME DUNDEE DU PONANT
45 BROOKE PETITPAS ISABEL EIN SHAMS DU FRESNE
46 THELLIER TEDDY BLUE BIRD DUBISSON
47 BOUDANT FRANCOIS XAVIER EASY BEST DUTHO
48 BESNARD VALENTIN EIFFEL DE HUS*GFE
49 GUYETANT CLAIRE VERMILLON DE NARDAT
50 ALSTON LOUISE DOUBLET
51 ROMAO DUARTE HOUSTON D.S.
52 DE PONNAT AMY DIDON DE VAINS
53 PACAUD VALENTIN EL NINO DE VAINS
54 AISSA DAVID CARPEDIEM EDM Z
55 ANGOT FLORIAN DANDY DE GRANDRY
56 MAYNARD MCH NICOLAS BELLSTAR HEBBFLYER
57 PIGNOLET HUBERT ELDORADO D'ELLE
58 MELLEC ELISA BELLADONE RUMEL
59 VACHER XAVIER ARTHUS VAN VITSEROEL
60 VAN COLEN AXEL EMPRESS D'AUTHUIT
61 DEVULDER BENJAMIN ESKIMO PLATIERE
62 DE COLIGNY GEOFFROY ECCO DU PLESSIS
63 GUERIN BENOIT EVEREST DU MILON
64 ANGOT CLEMENCE ELINA DE GRANDRY
65 ANCIAUME TIMOTHEE NEW LIBERO ONE D'ASSCHAUT
66 GOFFINET LAURENT GOLDEN TOUCH
67 FILATRIAU JEAN FRANCOIS ERMINE DU PARC
68 DILASSER MARC EMIR DU FRESNE
69 LAAGAB LAURINE ALALA AU CHENE
70 COURPIED ANTOINE NALU
71 HERIVEAUX FRANCK URPHEA DE DENAT
72 SOLAK WILLY CAPTAIN FLORIDA
73 BLITZ HORTENSE COLORADO GERY
74 BRAULT GERALD DAKOTA LA HUBERT
75 PEREZ NICOLAS VIDOCK DU RIOL*IFCE
76 DEROUBAIX ALEXIS ESTOY DU PLESSIS
77 BROSSIER ROMUALD SURCOUF DE QUEEN
78 LE DANTEC RONAN CHAMAREL
79 BASSELIER SOPHIE DODJO MANATHIS
80 GOMEZ DAVID AUPTIMUS DE RIMA*IFCE
81 THOMEL WENCESLAS IT'S MY LIFE
82 HARATI ALIZEE TZARUS DE RIMA
83 CADIOU CLEMENT CARINGTON
84 COUTUREAU BRUNO BAHIA D'ELKE
85 DOAT CAROLINE VOLK D'ERMINIG
86 JOBERTIE DAVID CIRKA DE L'ELFE
87 MIGNET YOHANN EQUATEUR DANFER
88 MYENS SIMON AUBELIA DE VAINS
89 BOURDONCLE MARION ESMERALDA DE LA BRIDE