AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°1 - PRO 3 VITESSE (1,20 M) - 800€
Piste FURIOSO - Prix RecyclHorse / RecyOuest
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 OUASTI ISMAEL MARI
2 ANCIAUME TIMOTHEE ELATERIUM DE MARS
3 BONNARD ALEXIS BALKIS D'OUILLY
4 GOFFINET LAURENT DOLCEVITA DE LACKE
5 ROLLAND THOMAS FALCON VAL HENRY
6 BOYER LAURENT LESS PLEASURE
7 MIGNET YOHANN EQUIPAGE BASTERS
8 HENNI AURELIEN EYE OF THE TIGER
9 JUSSIAUX CAMILLE NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE
10 PERRIN CAMILLE DEVIL DU PATY
11 BLIN LEBRETON GUILLAUME BAMBINA TAME
12 MAYNARD MCH NICOLAS CANDO MANATHIS*IFCE
13 THELLIER TEDDY ELOISE D'EQUART
14 PEREZ NICOLAS EDENSKY DE LAMESLOIRE*IFCE
15 HARATI ALIZEE FINLEY DE LA HAIE
16 DE COLIGNY GEOFFROY AVENIR DU GENESTEL
17 VAN COLEN AXEL CHAPLIN
18 LAAGAB LAURINE ELSTAR OCHENE
19 COUTUREAU BRUNO ORIANA VD HEFFINCK
20 MELLEC ELISA BALLE DE MATCH RUMEL
21 BARBIER FABIEN VOSNE ROMANEE PALIJA
22 RAULINE CHRISTOPHE CAHITA DE BLONDEL
23 GROSSIN PASCAL BLACK PEARL ALU
24 DE PONNAT AMY DOUGLAS DE RIVERLAND
25 BADIER FABIEN BAHIA DU CENSE D'HEURE Z
26 BROSSIER ROMUALD QUIZZ BASLIERE Z
27 ANCIAUME TIMOTHEE EXTASY DE MARS
28 BONNARD ALEXIS LEBON D'OUILLY Z
29 GOFFINET LAURENT EASY DU BOIS
30 ROLLAND THOMAS ELDORADO VAL HENRY
31 BOYER LAURENT BONUS DU PLESSIS
32 MIGNET YOHANN ELSTAR D'HITOT
33 HENNI AURELIEN ELOT EL DOLGA
34 JUSSIAUX CAMILLE INOX DES LILAS
35 PERRIN CAMILLE CORAIL ROSE
36 BLIN LEBRETON GUILLAUME ELTON DU MESNIL
37 MAYNARD MCH NICOLAS ELZO D'ELM*IFCE
38 THELLIER TEDDY ELLO V'GAS
39 PEREZ NICOLAS TOUTELLA D'AGEMONT*IFCE
40 HARATI ALIZEE EUPEO DE MARS
41 DE COLIGNY GEOFFROY ESPIEGLE DES AIGLES
42 HERIVEAUX FRANCK SEMILIA DU PACAGE JO Z
43 BRUNET STEVEN BELINO DE LA LANDE
44 GUERIN BENOIT EBENE DU MILON
45 BELLAICHE VICTORINE HERITO
46 NOTTEAU ALBAN DEAL BREAKER
47 COURPIED ANTOINE AJAX
48 CATEL SAMUEL FARCEUR DU SEIGNEUR*HDM
49 GOMEZ DAVID DID JAY VIENNOIS*IFCE
50 CADIOU CLEMENT DE RIO
51 VACHER XAVIER D'AMOUR B
52 DEVULDER BENJAMIN ENGEL DES HERBAGES
53 FILATRIAU JEAN FRANCOIS ORYA VAN KOEKENHUYZE
54 TRAMKOUJIAN MICKAEL DELTA DE GROOM
55 ROLLAND THOMAS FARAMIR VAL HENRY
56 BOYER LAURENT FOXY DU PLESSIS
57 MIGNET YOHANN ELEANOR RIGBY
58 JOBERTIE DAVID EREM DE MAZURE
59 AIRIAU LAETITIA DIABELLA BLUE PS
60 FONTAINE FRANCOIS ELIE DU RU
61 THOMEL WENCESLAS EXCITING GIRL