AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Epreuve N°1 - Prix RecyclHorse / RecyOuest - Pro 3 Vitesse (1,20 m)
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Points Temps Gains
1 58 EREM DE MAZURE JOBERTIE DAVID 0 61.61 200,00
2 6 LESS PLEASURE BOYER LAURENT 0 62.97 152,00
3 39 TOUTELLA D'AGEMONT*IFCE PEREZ NICOLAS 0 64.74 120,00
4 46 DEAL BREAKER NOTTEAU ALBAN 0 65.11 96,00
5 50 DE RIO CADIOU CLEMENT 0 67.11 80,00
6 41 ESPIEGLE DES AIGLES DE COLIGNY GEOFFROY 0 67.34 64,00
7 12 CANDO MANATHIS*IFCE MAYNARD MCH NICOLAS 0 67.85 48,00
8 29 EASY DU BOIS GOFFINET LAURENT 0 69.32 40,00
9 13 ELOISE D'EQUART THELLIER TEDDY 0 70.66 32,00
10 10 DEVIL DU PATY PERRIN CAMILLE 0 71.00 32,00
11 23 BLACK PEARL ALU GROSSIN PASCAL 0 72.10 32,00
12 28 LEBON D'OUILLY Z BONNARD ALEXIS 0 72.67 32,00
13 31 BONUS DU PLESSIS BOYER LAURENT 0 73.13 32,00
14 45 HERITO BELLAICHE VICTORINE 0 74.83 32,00
15 36 ELTON DU MESNIL BLIN LEBRETON GUILLAUME 0 75.86 32,00
Non classés
16 40 EUPEO DE MARS HARATI ALIZEE 0 75.89
17 5 FALCON VAL HENRY TIRARD JONATHAN 1 83.19
18 3 BALKIS D'OUILLY BONNARD ALEXIS 1 85.85
19 47 AJAX COURPIED ANTOINE 4 62.08
20 16 AVENIR DU GENESTEL DE COLIGNY GEOFFROY 4 64.97
21 51 D'AMOUR B VACHER XAVIER 4 65.38
22 26 QUIZZ BASLIERE Z BROSSIER ROMUALD 4 70.93
23 34 INOX DES LILAS JUSSIAUX CAMILLE 4 72.65
24 17 CHAPLIN VAN COLEN AXEL 4 73.38
25 43 BELINO DE LA LANDE BRUNET STEVEN 4 74.15
26 14 EDENSKY DE LAMESLOIRE*IFCE PEREZ NICOLAS 4 75.34
27 25 BAHIA DU CENSE D'HEURE Z BADIER FABIEN 4 75.41
28 42 SEMILIA DU PACAGE JO Z HERIVEAUX FRANCK 4 76.93
29 56 FOXY DU PLESSIS BOYER LAURENT 4 77.70
30 44 EBENE DU MILON GUERIN BENOIT 4 78.41
31 21 VOSNE ROMANEE PALIJA BARBIER FABIEN 4 78.72
32 27 EXTASY DE MARS ANCIAUME TIMOTHEE 4 78.87
33 49 DID JAY VIENNOIS*IFCE GOMEZ DAVID 4 79.87
34 1 MARI OUASTI ISMAEL 4 81.70
35 32 ELSTAR D'HITOT MIGNET YOHANN 5 83.73
36 38 ELLO V'GAS THELLIER TEDDY 5 84.08
37 53 ORYA VAN KOEKENHUYZE FILATRIAU JEAN FRANCOIS 5 84.84
38 30 ELDORADO VAL HENRY TIRARD JONATHAN 5 85.94
39 4 DOLCEVITA DE LACKE GOFFINET LAURENT 6 89.77
40 35 CORAIL ROSE PERRIN CAMILLE 7 93.41
41 33 ELOT EL DOLGA HENNI AURELIEN 8 66.95
42 59 DIABELLA BLUE PS AIRIAU LAETITIA 8 68.28
43 52 ENGEL DES HERBAGES DEVULDER BENJAMIN 8 72.26
44 48 FARCEUR DU SEIGNEUR*HDM CATEL SAMUEL 8 75.28
45 11 BAMBINA TAME BLIN LEBRETON GUILLAUME 8 78.22
46 37 ELZO D'ELM*IFCE MAYNARD MCH NICOLAS 8 78.52
47 60 ELIE DU RU FONTAINE FRANCOIS 8 78.91
48 2 ELATERIUM DE MARS ANCIAUME TIMOTHEE 8 78.98
49 8 EYE OF THE TIGER HENNI AURELIEN 8 80.43
50 61 EXCITING GIRL THOMEL WENCESLAS 8 81.57
51 54 DELTA DE GROOM TRAMKOUJIAN MICKAEL 8 96.43
52 19 ORIANA VD HEFFINCK COUTUREAU BRUNO 9 82.79
53 18 ELSTAR OCHENE LAAGAB LAURINE 9 84.55
54 55 FARAMIR VAL HENRY TIRARD JONATHAN 9 85.85
55 24 DOUGLAS DE RIVERLAND DE PONNAT AMY 10 87.66
56 9 NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE JUSSIAUX CAMILLE 10 89.17
Eliminé
7 EQUIPAGE BASTERS MIGNET YOHANN
22 CAHITA DE BLONDEL RAULINE CHRISTOPHE
Non-partant
15 FINLEY DE LA HAIE HARATI ALIZEE
20 BALLE DE MATCH RUMEL MELLEC ELISA
57 ELEANOR RIGBY MIGNET YOHANN