AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°9 - PRO 3 VITESSE (1,25 M) - 1.200€
Barème A au chrono sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 CAMAN JAYSON SANDRO VAN'T ERTSENHOF Z
2 MONTIGNY SYLVAIN FAN OF MR BLUE
3 TURBAN CYRIL CALASCA MOUR
4 DOERR LYSA VOLTE DE LA ROQUE
5 ANCIAUME TIMOTHEE EXTASY DE MARS
6 MESLIN PAUL ELIXIR DU COLOMBIER
7 DE CHAMBORD DAMIEN TOPAZE DE DIAM
8 CHABROL JONATHAN CHANEL D'ALTENBACH
9 BURGUIERE JULIE FASHION DU BOBOIS
10 EPAILLARD BRIEUC DAY OFF
11 LEJEUNE GEOFFROY GENESIS DU FINIELS
12 HEINGUEZ THIBAUT URIANA DU MONCEL Z
13 GRANGIER CHRISTOPHE DEAR QUEEN SEMILLY
14 AMRAM JEROME BOREAL SOLIER
15 DE PONNAT AYMERIC ALBUFEIRA Z
16 DENIS MOURET GAELLE ELIRONNE DE BLISS
17 BURNOUF MATHIS ENJEU DE GRISIEN
18 LAINE ALICE ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-CHEVAL.COM
19 LEBAS MARINE UPERCUT D'AJON
20 LAPERLE PIERRE EMMANUEL VOLUPTE D'HONVAULT
21 SCHILLEWAERT LAURE VULCAIN DE CHALUSSE
22 BREUL HUGO EXQUIS
23 DIVERRES MARIE VAS Y TOI
24 SUTERA ILARIA JOSKE
25 CAMAN JAYSON EDWAR MAIL
26 MONTIGNY SYLVAIN BOLIVIE DES ROIS
27 TURBAN CYRIL CHABADA MOUR
28 DOERR LYSA CHUMBA LS
29 ANCIAUME TIMOTHEE FEELGOOD DE MARS
30 MESLIN PAUL EL TO YOU MANATHIS
31 DE CHAMBORD DAMIEN AMETHYSTE DE DIAM
32 PIMONT NOEMIE API JUMP DU MILANAIS
33 CHABROL JONATHAN ELKADOR D'AIN TAYA
34 BURGUIERE JULIE BOREALE D'ASS
35 EPAILLARD BRIEUC FANTA D'AUGE
36 LEJEUNE GEOFFROY ARGENTA R
37 HEINGUEZ THIBAUT ESTCETOICHERI BOB
38 GRANGIER CHRISTOPHE BALTIKA DES AULNES
39 AMRAM JEROME EMANUEL
40 DE PONNAT AYMERIC KARINA ES
41 DENIS MOURET GAELLE DAMIER TAME
42 THOMEL WENCESLAS QUENYA DE HUS Z
43 SIGAUD SEVERIN EVITA D'AUGE
44 BICH MARINA DIVA DE CHASSAGNE
45 HERMON CHARLOTTE ARMONIE DE LA VALLEE
46 SEMOF ARTHUR CASTING STAR
47 BARBOT BENJAMIN EVITA DU SOLEIL
48 JEUNET REMY CALIN DU PLESSIS
49 CAMAN JAYSON IDRAGON DE BRIAND
50 MONTIGNY SYLVAIN TO JUMP DE KERGLENN
51 TURBAN CYRIL VERSION DU PAS
52 DOERR LYSA EXPRESSO DE LYNA
53 ANCIAUME TIMOTHEE ELATERIUM DE MARS
54 MESLIN PAUL EASYJUMP DU MAIZERET
55 DE CHAMBORD DAMIEN AURACIO