AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°3 - PRÉPARATOIRE GP (1,20 M) - 200€
Barème A sans chrono, sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 BREANT GEOFFROY FANTAISIE D'PEUPLIERS
2 BERLANDE LORENE CARMA DE MEHALEE
3 HERMON CHARLOTTE ARMONIE DE LA VALLEE
4 HENON ANNE CLAIRE SALAMBO D'OTHON
5 LAMARE GUILLAUME FARO DE MOULINCOURT
6 DOS SANTOS NICOLAS FOREVER DE RAVEL
7 MESLIN PAUL ELITE D'AURE
8 CAMAN JAYSON SANDRO VAN'T ERTSENHOF Z
9 BARBOT BENJAMIN CLORIS DU BEC
10 HEINGUEZ THIBAUT DIALUNA PS
11 COCK RUDY FRENESIE DE MARS
12 GHELFI BENJAMIN GIGI DU ROUET
13 DELETANG CHRISTOPHER BE ONE DOMPIERRE
14 MAIRIE SANDY DAFT PUNK LA FURIE
15 KINER AUDREY UNDERSTAND
16 ROMAO DUARTE CALVIN DE BEAUFOUR
17 SCHILLEWAERT LAURE ENJOY YOUR LIFE
18 COTTARD MERYL DIVA DE LA VIGNE
19 DOERR GILBERT UNCARAT HOGUE
20 PAUMIER CECILE UGO D'AUNOU
21 BATILLAT AUDREY EKTOR DU VILLON
22 PROVILLE CAPUCINE DONNA CARRERA
23 DOUCET ANNE BABY STAR LA VALLEE
24 BOURNY FRANCK MILLFIELD CHILTON
25 BREUL HUGO EXQUIS
26 HIGGIN SKYE EMOJI DU TILLARD
27 BAAL MARINE DO IT FOR ME D'ALSY
28 TAVERNE GASPARD AH OUI WOOPY
29 FIRON D ALBIGNY DORINE VENILSIA DE LOJOU
30 BOUDET ALEXANDRA URIOSO DE SEVIGNY
31 DOS SANTOS NICOLAS DELIUS DE RAVEL
32 MESLIN PAUL EASYJUMP DU MAIZERET
33 CAMAN JAYSON ELIOTT D'ARGOUGES
34 BARBOT BENJAMIN FIRE OPAL
35 HEINGUEZ THIBAUT FASHION DU BOBOIS
36 COCK RUDY FUNKY BOY DES SAULES
37 LORION JULIEN BRUNVILLE RIVENDELL
38 PIGUET HUGO EIGHTEEN
39 SAUTET CATHY TAQUINE DES BRUYERES
40 EPAILLARD BRIEUC DANTE D'AUGE
41 AMRAM JEROME EXPERT PREVOTEE
42 GAL NOEMIE DILANA AU COQ
43 DECROIX GAETAN PARIS LATINO D'EDEN
44 ALVAREZ JULIEN BALTIKA DES AULNES
45 TURBAN CYRIL FIRST'A MOUR
46 DOERR LYSA TEMPUAL LS
47 DUPREZ NICOLAS COX BAZAR DE MARS
48 PARIS JULIE FIBONACCI BERANVILLE
49 SIGAUD SEVERIN EVITA D'AUGE
50 MUHR TRESSY TOULON DE L'O Z
51 PETITJEAN BENOIT ATOMIC DES NEPLIERS
52 LEVY EVANE VISTAPRINT
53 DUPIF CHARLES REPONSE SCHERVIL
54 POUCHUCQ CAMILLE UNDERLIGHT DE LACK
55 DUVAL ALICE ELITE
56 DOS SANTOS NICOLAS FINEFLEUR DE RAVEL
57 MESLIN PAUL EL TO YOU MANATHIS
58 CAMAN JAYSON ENSORA DE PLEVILLE Z
59 BARBOT BENJAMIN EVITA DU SOLEIL
60 HEINGUEZ THIBAUT HAPPY BOY T
61 COCK RUDY FOR CHIN DE MARS
62 LEMONNIER HANNAH EPONA D'OUILLY Z
63 PIGUET HUGO REGATE DU VALON
64 SAUTET CATHY EDUARD 14
65 EPAILLARD BRIEUC FANTA D'AUGE
66 AMRAM JEROME BOREAL SOLIER
67 GAL NOEMIE EDWARD DU COQ
68 DECROIX GAETAN INALIA GD
69 ALVAREZ JULIEN FRENCHRIVIERA
70 TURBAN CYRIL FINIGANS MOUR
71 DOERR LYSA EXPRESSO DE LYNA
72 DUPREZ NICOLAS ROCKY DE LA SELUNE
73 PARIS JULIE DJONGO DE BEAUDE
74 SIGAUD SEVERIN EL GRINGO D'AUGE
75 MUHR TRESSY ELEGANT DE SOIE
76 DAHN CATHERINE PLAY BOY DES FORETS
77 NEUFVILLE ROXANE BEAUTY DE LA ROQUE
78 LAMARE MARIE EXTRA DE PRISSEY
79 DE JORNA LOUIS VIP DE LA ROQUE
80 DIVERRES MARIE VAS Y TOI
81 DOS SANTOS NICOLAS DALLAS ST SIMEON
82 MESLIN PAUL ELIXIR DU COLOMBIER
83 CAMAN JAYSON EDWAR MAIL
84 SOUSTER ELLIOT ENIEME EQUART TREFLE
85 FAVIER CAMILLE VOLUPTE D'HONVAULT
86 BASSET CORENTIN PEROU DE HUS Z
87 PIMONT NOEMIE ECLIPSE DU GUERPRE
88 MAUGER ANNE CHARLOTTE VERYGOOD HERBALIFE
89 COUTUREAU BRUNO ORIANA VD HEFFINCK
90 VANDERLYNDEN PHILIPPE VOL OVENT D L ROQUE Z