AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°10 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M) - 400€
Barème A à temps différé
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 ALLIER DELPHINE COPENAG DU JUSCLAY
2 ACHENZA CONSTANCE SOLITAIRE
3 ALANBARI NELLY TULIPE DU HOULEY
4 MILCENT PATRICK THOR DE ST SIMEON
5 ROSEN CECILIA SERGIO MANCIAIS
6 KALDANY SERGE FIDEWEG
7 TAILLEFER EMELINE D'AMOUR BABIERE
8 BARON PHILIPPE DIKKENEK DU RIOL
9 EUDELINE ALEXIS FREEVOLE DE LEWIS
10 LACOMBE PAULINE APPY DAY DE MAI
11 ANGELINI MARIE ASTRID COSTA RICA DU THOT
12 EUDE ELISABETH RENZA D'HELBY
13 BREZA LAURENCE PASTELLE DE MOULINET
14 MEYFFRE MICHAEL DJANGO DU VILLON
15 PERSON CELYA QUASIM DU BUISSON Z
16 MAZZA ISABELLE CHANDRA VH LINDENHOF Z
17 MEKKI ASMA CARNAK DU LOIR
18 ROSIER ANAELLE COCAINE DU MESERAY
19 GROSSMANN DANIEL CASANOVA SUNHEUP
20 GUETARD EMILIE EXODUS
21 BALBIANO FERRANTE SOPHIE FUNNY STAR DU CADRAN
22 BOLGAR MELANIE BARCLEY DU SOLEIL
23 SKORNIK SOPHIE ALLYAH DES CARMILLES
24 LEPAGNEUL LARA BRAKAR DES EMBRUNS
25 CHAMARD PHILIPPE A TOUCH OF CLASS JVH Z
26 PIGEON TRISTAN BARBIE DE LA SERRE
27 LENEN J FRANCOIS AKOURONN
28 PEDRONO BERNADETTE BERNARDO DE BEAUFOUR
29 GERALDES JEAN CHRISTOP VOLGA DEL POUEK
30 DANNAY CLARA TEMPO DU MOULIN
31 REMAUD VIOLAINE UVEA DU PARC
32 ZOUIN VIRAG OLYMPE BOBOUN LA CHESNAIS
33 DUVAL MYA PIN UP DES ROSES
34 VIEIRA JEREMY SOLO DES RUETS
35 ALLART MATHILDE KEES
36 DESFARGES MARIE DIS MOI OUI BOOP
37 CHALLE BEAUVAIS LOUISE REGATE DU VALON
38 PIGEON PHILIPPINE ECLIPSE DE LA BASTIDE
39 HASENFRATZ MANON DELICIA DE BOISSEY
40 TERRYN VIRGINIE VALLEE COLLINS
41 MONTIGNY DIANE ALLYDAY ROYAL
42 CUVEILLE AXELLE AUCKLAND DES NOIRIES
43 DURAND ANNE MARIE UGUETTE MANCIAISE
44 MORIN MANON ARKAZA DE BELHEME
45 COLONVAL LAURA DAYLIGHT DES MURIERS
46 MIREY ANTOINE BIGOUDEN PLANCHETTE
47 JOUAN CAROLINE COPACABANA
48 PARIS JULIE BIDOUNE DU BAS MANOIR
49 BATILLAT AUDREY VERDON DES CLAIRES
50 PUTHIER AGATHE CAMELIA DU LUC
51 LAVERGNE ARNAUD OPERA DU HOULEY
52 BOUIX ESTELLE BOLERO DE L'ODON
53 SMULEVICI ARTHUR UDAHO DE MAHERIE
54 POMAR PHILIPPE BEN DE TEN
55 LUCET MATHILDE CASANOVA DE L'EXTASE
56 LAMBERT ANTHONY TOULOUSE DE LA VALLEE
57 RIMBAULT NAIK DAYANA MAIL
58 LEGER OLIVIER COCCIBELL
59 CLEMENT AURELIE BEAU GOSSE D'ANGUERNY
60 RICHARD MARION SUELTA DU VALBEL
61 MORIN ELEN VOLCAN DES MORINS
62 HUVIER MELANIE USA DE LAUNAY
63 LEREVEREND MICHEL VANILLE DE VAUDRY
64 NEVEN ALICE QUALYSTO DES QUESNOTS
65 BERTRAND CAROLINE DARK D'AVEL
66 MARCHEL LEBLOND FABIENNE ELJUMP GIRL DE NOARDS
67 DUVAL CINDY CALIN D'AVENEL
68 MARTIN NICOLAS EROS PRE NOIR
69 GOUBSKY AXELLE DORHYANN DE GOUPIL
70 COUTANCE CORINNE QOLA DE LA MINGLIERE
71 ROTH CARLA UNFANTE DE MUN
72 JOUAN CAROLINE ELVIS DE CIRCEE
73 PARIS JULIE BABYLONE DOMAIN
74 BATILLAT AUDREY VANDA D'HURL'VENT
75 PUTHIER AGATHE EROS VAN MOESHOF
76 LAVERGNE ARNAUD GANACHE EF
77 LECONTE BENETEAU ANGELIQUE FE KAOUET DE RAYGADES
78 BOUIX ISAURE AU BOY DU GRAND MOUSTIER*LILLEBEC
79 LEMIRE ALEXIANE UPS DU HAUT PONT
80 CHARTRAIN YANNICK EGEE DU LESME
81 MADEUF MARIE AH OUI WOOPY
82 BOUQUET ROMANE APPLE DE PRETENOZ
83 LEPREVOST CHLOE DAYDREAM DE ROCK'N SI
84 MONTFORT ROXANE DIRKA D'HEM
85 LESENS AXEL EIGHTEEN
86 FILLION MARIE VICTOIRE DEVA DEVA
87 SIMON DELPHINE DECIBEL VEBE
88 MAHLER LAURA CALIFORNIA DU THOT