AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°8 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,15 M) - 500€
Prix Sellerie de la Cote - Barème A à temps differe
Liste des engagés
Ordre Num Cheval Cavalier
1 2 L'OPERA BOIS MARGOT Z CHABANOL LEA
2 3 VENEUR DU PIN*IFCE DURUT THEO
3 4 UN BON VIVANT BORDRON ADELE
4 5 AURACIO LARUELLE GABRIEL
5 6 EDEN DU PIN*IFCE LE BORGNE MARINE
6 7 VELOURS DU LASNIER LAFONT ALIX
7 8 FITNESS DU ROUMOIS NOTTEAU JULIE
8 9 BALZAC DEGRINVIL ALEXANDRE ADELAIDE
9 10 COCAINE DES FONTAINES Z DHENNIN EMMA
10 11 VICTORIA DU MESNIL GUYOT ELISABETH
11 12 CASTILLE DE NESQUE LETELLIER SYLVIE
12 13 URKA DU ROCHER MARTIN LALANDE FLAMINE
13 14 ENJOY TROTEVAL CHOUX DAMIEN
14 15 VESTALE D'ENOCQ ROHEL LISA
15 16 COPILOT CHAUVET MARIE CHARLOTTE
16 17 TROCADERO D'EDEN DILASSER EVANN
17 18 J VENUS DES HAMEAUX DESPREAUX VICTOIRE
18 19 ETONNANTE DU THOT PRIAULET MANON
19 20 ELEVEN DE LA MARE JERUSALMI THEO
20 21 PACHA DU DONJON MARNAY MARIE
21 22 BEAUTIFUL FOUBART VALERIE
22 23 FODINETHAL BAUGUEN PADRIG
23 24 ETOILES DE ROUVILLE LESOUEF MATHILDE
24 25 CHEITANE DE COLOMBY ROBERGE MEDERIC
25 26 ASHANTI DE CAMILLY PANIER MARINE
26 27 QUEEN DE VOLZAC FERRE ELISE
27 28 CEDUM DE CHAMPLOUE Z LENOT ANAIS
28 29 CASANDRO LAROZE PHILIPPE
29 30 SCARLET DE DIAM LARUELLE GABRIEL
30 31 DIAOULIK D'ELPHEN LE BORGNE MARINE
31 32 CALYPSO DE FONTENAY LAFONT ALIX
32 33 FIRST LADY DE TOSAS NOTTEAU JULIE
33 34 SIRENAIKA BLUE ALEXANDRE ADELAIDE
34 35 BEAUTIFUL DE LA LOVE DHENNIN EMMA
35 36 ULTRA SPEED GUYOT ELISABETH
36 37 COLOMBA BRIOVERE LETELLIER SYLVIE
37 38 CAIRON MARTIN LALANDE FLAMINE
38 39 ETOILE DE TROTEVAL CHOUX DAMIEN
39 40 EVITA DE SOIE DUPLAN JADE
40 41 UXOR D'ELLE NOUVEL FLORENCE
41 42 VITAM ETERNAM CAVOIT JULIETTE
42 43 DRYADE DU THAR LEROUX LAURINE
43 44 QUALYSTO DES QUESNOTS NEVEN ALICE
44 45 CRUNCH TIME DES MUSES DELAUNAY AUDREY
45 46 CLOSE TO ME DE KEZEG BOUTLEUX MANON
46 47 CKORTO DU MAUPAS LEROUX JULIANA
47 48 CANDIDE DE NESQUE LACROIX JUSTINE
48 49 TWIST DE LA GAIETE LANGLET CLOE
49 50 COPY CAT DE LA ROSE CHAMPIN ALEXANDRE
50 51 FRENCH KISS RASTEOU*IFCE POULIQUEN BENOIT
51 52 EMIR DE COQUERIE PAUMIER BENJAMIN
52 53 QUARTE DE NESQUE MARCOTTE CHLOE
53 54 BEYONCEH DU VAL JOUEN LEGOFF IZIA
54 55 CIAMANT DE COUVAINS FOSSEY LOU
55 56 TEQUILA VERTE DELAVEAU CAPUCINE
56 57 ALPHA D'OR MARTY ARMELLE
57 58 BLUSH DE BEAUVOIR LAFOND CAROLINE
58 59 CAVALEUR DE HUS LAMBERT FLORIAN
59 60 UN GABY DE THEYSSAMY ETOURNEAU DELAGE MARC
60 61 PECK DES BRIMBELLES Z*IFCE DELARCHE ANNE SOPHIE
61 62 ALPHA M'AUREA Z BOUVET JULIEN
62 63 DJAMILA DU PIN*IFCE PICARD LEA
63 64 EASTER DU MELON CHOUX DAMIEN
64 65 DOUNIA DU PIN*IFCE DE CROZALS PALOMA
65 66 FANTASY VAN'T BREEZERHOF FACK GERALDINE
66 67 QUATUOR D'URVILLE DE MOMBRISON JADE
67 68 FLICKA DE MALICAZ BROUSSIN SYLVAIN
68 69 ATHOS LEAM PONDI GUYOT AUDREY
69 70 BRUNVILLE RIVENDELL LORION JULIEN
70 71 THALYS DES FRENES LEBLONDEL MARIE
71 72 ALL INCLUSIVE LELANDAIS JADE
72 73 ANANAS DE MOYON LAURENT ADELAIDE
73 74 UTAH DE LA CAVEE BANDRAC CAMILLE
74 75 VERCORS DE SAINT FRAY DEKOWSKI LEA
75 76 DARKANN UP HAMON MURIEL
76 77 BELIEVE IN YOU*SUPREME COUTURE CHARLOTTE
77 78 OCTOBRE LA GASTINE LALANDE ANNE SOPHIE
78 79 START UP OF DESPORTIS CROUX ADRIENNE
79 80 BE ONE DOMPIERRE DELETANG CHRISTOPHER
80 81 UNANIME DU BOURG CAVELIER LAURIANE
81 82 BELLEFLEUR DEROCHE METAYER MARINA
82 83 VLIPPER BABY RAFAELLE
83 84 SHIPPER DU VERMANDOIS LESTOQUOY BENOIT
84 85 SING DE MARCHESANA RIBAUT THOMAS
85 86 DAYAK DU FAUBOURG CONTE CAMERONE