AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°7 - PRO 2 GRAND PRIX (1,30 M) - 3.000€
Prix Departement de l'Orne - Barème A au chrono sans barrage
Liste des engagés
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 BOREAL SOLIER AMRAM JEROME
2 2 KAVALIA VAN HET HEIDEHOF BOYER LAURENT
3 3 TEQUILA DE LA CAVEE FOSSEY LOU
4 4 EGERIE DES NOES COSTIL FRANCK
5 5 ALOUETT BOURGEOISE JORET TIPHAINE
6 6 UT DU COLOMBET BLANCO MARTINEZ KEVIN
7 7 ARGELES DU BREUIL HASLE FRANCK
8 8 DECADE DE LONGA CHAULIEU LORIS
9 9 LORD II VH APPELSVOORDEHO ALVAREZ JULIEN
10 10 VELLEDA DU CRIOLO BOUGUENNEC REGIS
11 11 EDEN DU MONT SOUSTER ELLIOT
12 12 CARACOLE DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE
13 13 DIAMANT D'ARMANVILLE GRILLARD FRANCOIS
14 14 BOB D'OLBICHE GUYOT HERVE
15 15 ELEGANCE DE LANLORE LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
16 16 VINCE LESVANIEL NICOLLE OLIVIER
17 17 DEEP BLUE DE ROBILLARD FABIEN
18 18 HAMINKA KERSUZAN HADRIEN
19 19 TZARUS DE RIMA HARATI ALIZEE
20 20 ARIANE DES AJONCS MONTIGNY SYLVAIN
21 21 DORANTE DE DAMPIERRE BLIN LEBRETON GUILLAUME
22 22 DE RIO CADIOU CLEMENT
23 23 ELINA DE GRANDRY ANGOT CLEMENCE
24 24 TOULON DE L'O Z MUHR TRESSY
25 25 DIONYSOS DE B'NEVILLE NOTTEAU ALBAN
26 26 DANDY DE GRANDRY ANGOT FLORIAN
27 27 CASTEL DU PLESSIS FROTIEE ELODIE
28 28 BECASSINE DES BICHES PARKINSON JOANNA
29 29 BEAU GOSS DUQUESNE SIMON
30 30 UDARDE ST MARTIN ROGIER BORIS
31 31 CAPPUCCINO DE LISTOIR PORTIER SARAH
32 32 EDELWEISS DE BEAUFOUR BESNARD VALENTIN
33 33 DEMONE DE BAUMONT DENIS MOURET GAELLE
34 34 BALOO D HAGUENIER SARAH
35 35 ETOILE DE LA POMME BOUGUENNEC REGIS
36 36 VIVOR DU CASTET SOUSTER ELLIOT
37 37 DEVINETTE DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE
38 38 BAODELABIGARDERIE GRILLARD FRANCOIS
39 39 BEMOL DES CHAMPS GUYOT HERVE
40 40 DON'T STOP SEMILLY LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
41 41 DESCHAMPS D'VESQUERIE LENOT ETIENNE
42 42 ELCORDOBES DE CHAMANT DE ROBILLARD FABIEN
43 43 BRIGANO MERZE KERSUZAN HADRIEN
44 44 UNIONE DE L'ILATTE HARATI ALIZEE
45 45 TO JUMP DE KERGLENN MONTIGNY SYLVAIN
46 46 BAMBINA TAME BLIN LEBRETON GUILLAUME
47 47 CARINGTON CADIOU CLEMENT
48 48 CELIANE DES BICHES ANGOT CLEMENCE
49 49 UNBELIEVABLE Z MUHR TRESSY
50 50 DEMOIZEL DEVOUILLY NOTTEAU ALBAN
51 51 ALPHA DE LA BOTTE ANGOT FLORIAN
52 52 CAP HORN DANFER FROTIEE ELODIE
53 53 CALEANDRA PARKINSON JOANNA
54 54 VIDALINE DESANTE CHARLOTTE
55 55 BIMBO DE LA FERME ST MART CANDOLFI HUGO
56 56 VINTAGE BOSC VIEL DOUILLET EMMA
57 57 EASY UP DE GRANDRY GRUEL VILLENEUVE SIMON
58 58 TACQUIN DE SAINVAL EUDE VICTORIA
59 59 ALBA LOCA RUIZ DE VILLA ITZIAR
60 60 ESMERALDA DU GAST BOUGUENNEC REGIS
61 61 ETA DE SCELLON SOUSTER ELLIOT
62 62 SIMOLO DE LA ROQUE Z VANDERLYNDEN PHILIPPE
63 63 THERMOPYLE GRILLARD FRANCOIS
64 64 BROADWAY MARGOT GUYOT HERVE
65 65 CHAMPION DOUZE LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
66 66 TOPAZE DE DIAM DE CHAMBORD DAMIEN
67 67 ELPASSO DES VAUX KUGEL ROMAIN