AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°3 - PRO 2 GRAND PRIX (1,30 M) - 3.000€
Prix IFCE - Barème A à temps differe
Liste des engagés
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 VALKYRIE CONDEENNE GOFFINET LAURENT
2 2 CARINO DU HERRIN ANGOT REYNALD
3 3 SIMOLO DE LA ROQUE Z VANDERLYNDEN PHILIPPE
4 4 ELINA DE GRANDRY ANGOT FLORIAN
5 5 DORANTE DE DAMPIERRE BLIN LEBRETON GUILLAUME
6 6 TOPAZE DE DIAM DE CHAMBORD DAMIEN
7 7 CATCHME DU VALDADOUR SOUSTER ELLIOT
8 8 ENARQUE DAM HINARD DUFOUR ALEXA
9 9 ALICE DE L'YSERAND BROOKE PETITPAS ISABEL
10 10 DESIR RIGOULOTS AISSA DAVID
11 11 ETNA DE LONGA JOLLY PIERRE JEAN
12 12 IT'S ME DE BAYARD Z BLANCO MARTINEZ KEVIN
13 13 SOPRANO DE GRANDRY ANGOT CLEMENCE
14 14 ESMERALDA DU GAST BOUGUENNEC REGIS
15 15 EDELWEISS DE BEAUFOUR BESNARD VALENTIN
16 16 TZARUS DE RIMA HARATI ALIZEE
17 17 ELECTRA DU RUISSEAU GALLAIS MANUEL
18 18 AGATHA DE BREVE QUEVERT YANN
19 19 TEMPESTUOSO LS LAGHOUAG KARIM FLORENT
20 20 DEEP BLUE DE ROBILLARD FABIEN
21 21 DALTON DE PELEY COUTEAUDIER LUC
22 22 DIVA DU LOIR VICTOR MARGAUX
23 23 GOLDEN TOUCH GOFFINET LAURENT
24 24 CANTER DE LA VALLEE ANGOT REYNALD
25 25 CARACOLE DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE
26 26 ALPHA DE LA BOTTE ANGOT FLORIAN
27 27 BAMBINA TAME BLIN LEBRETON GUILLAUME
28 28 DELANDO DE ST LEGER DE CHAMBORD DAMIEN
29 29 DEMOIZEL DEVOUILLY NOTTEAU ALBAN
30 30 CELIANE DES BICHES GRUEL VILLENEUVE SIMON
31 31 CHAMAREL LE DANTEC RONAN
32 32 ETA DE SCELLON SOUSTER ELLIOT
33 33 VEGAS D'LA ROUSSERIE HINARD DUFOUR ALEXA
34 34 EIN SHAMS DU FRESNE BROOKE PETITPAS ISABEL
35 35 VOLTIGE DE CELLAND AISSA DAVID
36 36 ETOILE DE LAUNAY JOLLY PIERRE JEAN
37 37 ESPOIR DE BAYARD BLANCO MARTINEZ KEVIN
38 38 DANDY DE GRANDRY ANGOT CLEMENCE
39 39 ETOILE DE LA POMME BOUGUENNEC REGIS
40 40 BRUNEBELLA DES SAULES SOUSTER DYLAN
41 41 VANINA DE SULLY RAILLE MIGUEL
42 42 CHANCE DES CLOZELLES HILAIRE GUILLAUME
43 43 CORN'S SURPRICE BOYER LAURENT
44 44 RIA BRULAIRE MARTINEZ VANESSA
45 45 DARLANY DU BOIS GOFFINET LAURENT
46 46 ETROYMN ANGOT REYNALD
47 47 DEVINETTE DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE
48 48 EASY UP DE GRANDRY ANGOT FLORIAN
49 49 DUNDEE DU PONANT BLIN LEBRETON GUILLAUME
50 50 EROS DES FLAGUES DE CHAMBORD DAMIEN
51 51 BRIGANO MERZE KERSUZAN HADRIEN