AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°2 - PRÉPARATOIRE (1,20 M) - 500€
Prix AgriHorse - Barème A sans chrono sans barrage
Liste des engagés
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 VIVASTELLA ROSSI BESSE VICTORIEN
2 2 VANITE DE SAINT ELOI LAFFITE CAMILLE
3 3 URANIE DU MESNIL DUPREZ PHILIPPE
4 4 ELIOTT DE GRANDRY GRUEL VILLENEUVE SIMON
5 5 DEVINETTE DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE
6 6 DOLCEVITA DE LACKE GOFFINET LAURENT
7 7 ETOILE DE TROTEVAL CHOUX DAMIEN
8 8 VOSNE ROMANEE PALIJA BARBIER FABIEN
9 9 EKTOR DU VILLON BATILLAT AUDREY
10 10 CHAMPION D'ORIGNY QUEVERT YANN
11 11 HAMINKA KERSUZAN HADRIEN
12 12 DIONYSOS DE B'NEVILLE NOTTEAU ALBAN
13 13 BUCKINGAM DE LA FIERE LEGOUT PIERRE
14 14 VEGAS DE CHAUMES FOUBART VALERIE
15 15 EGERIE DES NOES COSTIL FRANCK
16 16 EMRYS D'ORDEN BOUGUENNEC REGIS
17 17 FARCEUR DU SEIGNEUR*HDM CATEL SAMUEL
18 18 EUPEO DE MARS HARATI ALIZEE
19 19 CROMWELL DU BANCO COUTEAUDIER LUC
20 20 BAMBINA TAME BLIN LEBRETON GUILLAUME
21 21 VEGAS D'LA ROUSSERIE HINARD DUFOUR ALEXA
22 22 IT'S ME DE BAYARD Z BLANCO MARTINEZ KEVIN
23 23 EARTH WIND AND FIRE DE ROBILLARD FABIEN
24 24 VIVOR DU CASTET SOUSTER ELLIOT
25 25 INOX DES LILAS JUSSIAUX CAMILLE
26 26 ETNA DE LONGA JOLLY PIERRE JEAN
27 27 EDORAS DE CAMERU LEGOFF IZIA
28 28 DE RIO CADIOU CLEMENT
29 29 VELOURS DU LASNIER LAFONT ALIX
30 30 VOL OVENT D L ROQUE Z VANDERLYNDEN PHILIPPE
31 31 EASY DU BOIS GOFFINET LAURENT
32 32 EASTER DU MELON CHOUX DAMIEN
33 33 DAMIER TAME DENIS MOURET GAELLE
34 34 LESS PLEASURE BOYER LAURENT
35 35 REBELDE LS LAGHOUAG KARIM FLORENT
36 36 FIRST DU BESSIN MARTINEZ VANESSA
37 37 API JUMP DU MILANAIS PIMONT NOEMIE
38 38 ENJOY DU PLESSIS LEFEVRE HUBERT
39 39 BLACKJACK'BEL MARTIN EGLANTINE
40 40 FILOU D'ANGE COSTIL FRANCK
41 41 ETOILE DE LA POMME BOUGUENNEC REGIS
42 42 DANAE DE LA CHAULE*HDM CATEL SAMUEL
43 43 UNIONE DE L'ILATTE HARATI ALIZEE
44 44 DESTIN DE LA CROIX COUTEAUDIER LUC
45 45 ELIOTT DE DAMPIERRE BLIN LEBRETON GUILLAUME
46 46 ENARQUE DAM HINARD DUFOUR ALEXA
47 47 ESPOIR DE BAYARD BLANCO MARTINEZ KEVIN
48 48 ELCORDOBES DE CHAMANT DE ROBILLARD FABIEN
49 49 EDEN DU MONT SOUSTER ELLIOT
50 50 NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE JUSSIAUX CAMILLE
51 51 ETOILE DE LAUNAY JOLLY PIERRE JEAN
52 52 BEYONCEH DU VAL JOUEN LEGOFF IZIA
53 53 CARINGTON CADIOU CLEMENT
54 54 CALYPSO DE FONTENAY LAFONT ALIX
55 55 EL NINIO DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE
56 56 ELWOOD BLUES GOFFINET LAURENT
57 57 ENJOY TROTEVAL CHOUX DAMIEN
58 58 DEMONE DE BAUMONT DENIS MOURET GAELLE
59 59 BONUS DU PLESSIS BOYER LAURENT
60 60 VENILSIA DE LOJOU FIRON D ALBIGNY DORINE
61 61 BONHEUR DE LA BELLE MOULIETS THEO
62 62 ARMAGNAC D'AZILAN CHAINTRON ACHILLE
63 63 ELITE DE B'NEVILLE MAS FRANCIS
64 64 UN BON VIVANT BORDRON ADELE