AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°12 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,20 M) - 800€
Prix Childeric - Barème A au chrono avec barrage au chrono
Liste des engagés
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 CKORTO DU MAUPAS LEROUX JULIANA
2 2 UNITE CECE NOEL INGRID
3 3 EDORAS DE CAMERU LEGOFF IZIA
4 4 KONTESSA FG DAUZIER MARIE CHARLOTTE
5 5 CYBELE ARDENTE SOW ABDOULAY
6 6 DOUNIA DU PIN*IFCE DE CROZALS PALOMA
7 7 CRAZY HEART D'AUSTRAL BILLY VINCENT
8 8 ARWEN DU HEYNEF FOURE NICOLAS
9 9 ANANAS DE MOYON LAURENT ADELAIDE
10 10 URANO ROYAL ESTEVE AURORE
11 11 COPILOT CHAUVET MARIE CHARLOTTE
12 12 CLOSE TO ME DE KEZEG BOUTLEUX MANON
13 13 URTHAGO DES MOTTES NOTTEAU JULIE
14 14 CANELLE DE LAUNAY GUILLOME MARINE
15 15 DJAMILA DU PIN*IFCE PICARD LEA
16 16 DIAMANT DE KERARROUAN REBIFFE CARLA
17 17 CANAILLE DES RONDETS POULIQUEN JULIE
18 18 BONHEUR DE LA BELLE MOULIETS THEO
19 19 ATHOS LEAM PONDI GUYOT AUDREY
20 20 TICTAC VERTEVEUILLE ROSIER ANAELLE
21 21 ALL INCLUSIVE LELANDAIS JADE
22 22 CAPTAIN FLORIDA SOLAK WILLY
23 23 EASY LADY DU FEEGI RAOUL GUERRIC
24 24 BLUSH DE BEAUVOIR LAFOND CAROLINE
25 25 DIANA BLUE D'AUREL GILLET ROBIN
26 26 UXOR D'ELLE NOUVEL FLORENCE
27 27 VERCORS DE SAINT FRAY DEKOWSKI LEA
28 28 BELIEVE IN YOU*SUPREME COUTURE CHARLOTTE
29 29 BUTTERFLY DE CAPUCINE POULIQUEN EVA
30 30 VINIE MAJELO ROCHE ALCARAZ MATHIAS
31 31 AMANDE DU JAOLAS SERAMOUR ZOE
32 32 CENT POUR CENT VARNEL LEMAITRE OCEANE
33 33 VALLICA ROSSION MARIE HELENE
34 34 PECK DES BRIMBELLES Z*IFCE DELARCHE ANNE SOPHIE
35 35 BUCKINGAM DE LA FIERE LEGOUT PIERRE
36 36 ETONNANTE DU THOT PRIAULET MANON
37 37 VEGAS DE CHAUMES FOUBART VALERIE
38 38 PACHA DU DONJON MARNAY MARIE
39 39 DAYAK DU FAUBOURG CONTE CAMERONE
40 40 CANCUN DES EQUUS PERICHON ANA
41 41 BRUNVILLE RIVENDELL LORION JULIEN
42 42 SCARLET DE DIAM LARUELLE GABRIEL
43 43 EROS MAOUCHA NEUFVILLE ROXANE
44 44 DAYA DE L'ETRE PRUNIERE BRICE
45 45 EDEN DU PIN*IFCE LE BORGNE MARINE
46 46 NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE JUSSIAUX CAMILLE
47 47 TEQUILA DE LA CAVEE FOSSEY LOU
48 48 VICTORIA DU MESNIL GUYOT ELISABETH
49 49 COCO GIRL LA FURIE MAIRIE LORNA
50 50 VENEUR DU PIN*IFCE DURUT THEO
51 51 SIRENAIKA BLUE ALEXANDRE ADELAIDE
52 52 VLIPPER BABY RAFAELLE
53 53 VALERIO DE THEYSSAMY DELAROCQUE MARC
54 54 BELISTO BURNOUF CAPUCINE
55 55 PEROU DE HUS Z BASSET CORENTIN
56 56 DRYADE DU THAR LEROUX LAURINE
57 57 COKTAIL DE LA COUR BAAL YOHAN
58 58 VELIROSE D'EGLEFIN BERLANDE LORENE
59 59 ALIZEE PERCYAISE DUPREY LEA
60 60 ARMAGNAC D'AZILAN CHAINTRON ACHILLE
61 61 A TOUCH OF CLASS JVH Z CHAMARD PHILIPPE
62 62 FEELING DU BESSIN LEPARFAIT VINCENT
63 63 USTYKA DE CARNEVILLE LE GOUPIL ZARA
64 64 UNDERGROUND DE MARS BAZIAN MARIE CHARLOTTE
65 65 CEDUM DE CHAMPLOUE Z LENOT ANAIS
66 66 BELLEFLEUR DEROCHE METAYER MARINA
67 67 AURACIO LARUELLE GABRIEL
68 68 BEAUTY DE LA ROQUE NEUFVILLE ROXANE
69 69 ESPERANCE RIVERLAND PRUNIERE BRICE
70 70 DIAOULIK D'ELPHEN LE BORGNE MARINE
71 71 INOX DES LILAS JUSSIAUX CAMILLE
72 72 CIAMANT DE COUVAINS FOSSEY LOU
73 73 ULTRA SPEED GUYOT ELISABETH
74 74 DAFT PUNK LA FURIE MAIRIE LORNA
75 75 FODINETHAL BAUGUEN PADRIG
76 76 VIDALINE DESANTE CHARLOTTE
77 77 AMOUR ROYAL COLLETTI ALICIA
78 78 CHASE CAMPIOLI GABRIELLE
79 79 IT'S COMING GONNATI ENZO
80 80 VESTALE D'ENOCQ ROHEL LISA