AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°12 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,20 M) - 800€
Prix Childeric - Barème A au chrono avec barrage au chrono
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Manche
Points
Manche
Temps
Barrage
Points
Barrage
Temps
Gains
1 54 BELISTO BURNOUF CAPUCINE 0 63.36 0 34.06 200,00
2 34 PECK DES BRIMBELLES Z*IFCE DELARCHE ANNE SOPHIE 0 64.94 0 34.44 152,00
3 16 DIAMANT DE KERARROUAN REBIFFE CARLA 0 66.23 0 40.81 120,00
4 69 ESPERANCE RIVERLAND PRUNIERE BRICE 0 71.00 0 41.02 96,00
5 63 USTYKA DE CARNEVILLE LE GOUPIL ZARA 0 65.20 4 34.34 80,00
6 24 BLUSH DE BEAUVOIR LAFOND CAROLINE 0 68.30 4 39.07 64,00
7 30 VINIE MAJELO ROCHE ALCARAZ MATHIAS 0 69.53 4 42.98 48,00
8 18 BONHEUR DE LA BELLE MOULIETS THEO 1 72.41 40,00
9 20 TICTAC VERTEVEUILLE ROSIER ANAELLE 2 76.06 32,00
10 77 AMOUR ROYAL CARPENTIER LEA 4 60.30 32,00
11 21 ALL INCLUSIVE LELANDAIS JADE 4 64.73 32,00
12 12 CLOSE TO ME DE KEZEG BOUTLEUX MANON 4 64.93 32,00
13 22 CAPTAIN FLORIDA SOLAK WILLY 4 65.55 32,00
14 51 SIRENAIKA BLUE ALEXANDRE ADELAIDE 4 65.64 32,00
15 1 CKORTO DU MAUPAS LEROUX JULIANA 4 65.71 32,00
16 67 AURACIO LARUELLE GABRIEL 4 66.00 32,00
17 72 CIAMANT DE COUVAINS FOSSEY LOU 4 66.63 32,00
18 17 CANAILLE DES RONDETS POULIQUEN JULIE 4 67.15 32,00
19 38 PACHA DU DONJON MARNAY MARIE 4 67.29 32,00
Non classés
20 35 BUCKINGAM DE LA FIERE LEGOUT PIERRE 4 68.37
21 44 DAYA DE L'ETRE PRUNIERE BRICE 4 69.23
22 13 URTHAGO DES MOTTES NOTTEAU JULIE 4 69.68
23 78 CHASE CAMPIOLI GABRIELLE 5 71.53
24 9 ANANAS DE MOYON LAURENT ADELAIDE 5 74.28
25 71 INOX DES LILAS JUSSIAUX CAMILLE 5 74.45
26 31 AMANDE DU JAOLAS SERAMOUR ZOE 6 75.22
27 8 ARWEN DU HEYNEF FOURE NICOLAS 6 75.33
28 26 UXOR D'ELLE NOUVEL FLORENCE 7 82.51
29 49 COCO GIRL LA FURIE MAIRIE LORNA 8 60.98
30 66 BELLEFLEUR DEROCHE METAYER MARINA 8 61.56
31 56 DRYADE DU THAR LEROUX LAURINE 8 63.47
32 28 BELIEVE IN YOU*SUPREME COUTURE CHARLOTTE 8 64.29
33 40 CANCUN DES EQUUS PERICHON ANA 8 64.81
33 52 VLIPPER BABY RAFAELLE 8 64.81
35 2 UNITE CECE NOEL INGRID 8 65.33
36 39 DAYAK DU FAUBOURG CONTE CAMERONE 8 66.29
37 80 VESTALE D'ENOCQ ROHEL LISA 8 66.49
38 70 DIAOULIK D'ELPHEN LE BORGNE MARINE 8 67.21
39 43 EROS MAOUCHA NEUFVILLE ROXANE 8 67.44
40 33 VALLICA ROSSION MARIE HELENE 8 68.43
41 64 UNDERGROUND DE MARS BAZIAN MARIE CHARLOTTE 8 68.64
42 75 FODINETHAL BAUGUEN PADRIG 8 68.65
43 62 FEELING DU BESSIN LEPARFAIT VINCENT 8 70.50
44 53 VALERIO DE THEYSSAMY DELAROCQUE MARC 8 70.70
45 45 EDEN DU PIN*IFCE LE BORGNE MARINE 8 70.97
46 79 IT'S COMING GONNATI ENZO 9 72.28
47 60 ARMAGNAC D'AZILAN CHAINTRON ACHILLE 9 73.21
48 82 VANITE DE SAINT ELOI LAFFITE CAMILLE 9 74.21
49 7 CRAZY HEART D'AUSTRAL BILLY VINCENT 10 75.53
50 46 NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE JUSSIAUX CAMILLE 10 78.36
51 29 BUTTERFLY DE CAPUCINE POULIQUEN EVA 11 81.47
52 5 CYBELE ARDENTE SOW ABDOULAY 11 81.80
53 10 URANO ROYAL ESTEVE AURORE 11 82.46
54 76 VIDALINE DESANTE CHARLOTTE 12 61.64
55 15 DJAMILA DU PIN*IFCE PICARD LEA 12 65.90
56 14 CANELLE DE LAUNAY GUILLOME MARINE 12 66.37
57 81 VERYGOOD HERBALIFE MAUGER ANNE CHARLOTTE 12 67.90
58 68 BEAUTY DE LA ROQUE NEUFVILLE ROXANE 13 71.45
59 42 SCARLET DE DIAM LARUELLE GABRIEL 16 68.06
60 19 ATHOS LEAM PONDI GUYOT AUDREY 17 90.86
61 36 ETONNANTE DU THOT PRIAULET MANON 18 76.21
62 27 VERCORS DE SAINT FRAY DEKOWSKI LEA 18 76.57
63 25 DIANA BLUE D'AUREL GILLET ROBIN 18 76.94
64 59 ALIZEE PERCYAISE DUPREY LEA 18 92.17
65 3 EDORAS DE CAMERU LEGOFF IZIA 20 66.87
66 41 BRUNVILLE RIVENDELL LORION JULIEN 21 89.27
Éliminé - Manche
11 COPILOT CHAUVET MARIE CHARLOTTE
32 CENT POUR CENT VARNEL LEMAITRE OCEANE
50 VENEUR DU PIN*IFCE DURUT THEO
61 A TOUCH OF CLASS JVH Z CHAMARD PHILIPPE
65 CEDUM DE CHAMPLOUE Z LENOT ANAIS
Abandon - Manche
6 DOUNIA DU PIN*IFCE DE CROZALS PALOMA
37 VEGAS DE CHAUMES FOUBART VALERIE
55 PEROU DE HUS Z BASSET CORENTIN
57 COKTAIL DE LA COUR BAAL YOHAN
74 DAFT PUNK LA FURIE MAIRIE LORNA
Non-partant - Manche
4 KONTESSA FG DAUZIER MARIE CHARLOTTE
23 EASY LADY DU FEEGI RAOUL GUERRIC
47 TEQUILA DE LA CAVEE FOSSEY LOU
48 VICTORIA DU MESNIL GUYOT ELISABETH
58 VELIROSE D'EGLEFIN BERLANDE LORENE
73 ULTRA SPEED GUYOT ELISABETH