AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°10 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M) - 600€
Prix Alliance Equine - Barème A à temps differe
Liste des engagés
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 START UP OF DESPORTIS CROUX ADRIENNE
2 2 DARKANN UP HAMON MURIEL
3 3 ULON DU MESLIER CHAIGNE CHLOE
4 4 VIKING LA ROYAUTE FICHAUX CECILE
5 5 CINDERELLA D'HARYNS PUSTELNIK LOU ANNE
6 6 ESPRIDARA BOUTIN REMI
7 7 UTOPIE DE MAZIN SERAMOUR ELSA
8 8 TEQUILA VERTE DELAVEAU CAPUCINE
9 9 RELINCHA DU PRIEURE LEGOUT YVES
10 10 RIKIQUOU D'ACHRAM TROCHU CATHERINE
11 11 URGANDEVA BREZA LAURENCE
12 12 QUINOLA DE VESQUERIE MORISSE BENOIT
13 13 AIXOISE DU CLOS LASSER PERRINE
14 14 ULTIME DE REVE DE LABRUSSE MARINE
15 15 URIBIA DU HILL HAMEL MELISSA
16 16 ANCOLIE JACOB DUFOUR ROMAIN
17 17 VOLCAN DU BALE CARREGARI CARLA
18 18 BANQUISE DE TRIGALE MICHEL SARAH
19 19 DIOR DE LA SAVENIERE OBERTHUR EDOUARD
20 20 UZEL DE MORETON DUPREY LEA
21 21 QUEOPS DE SILLY ORVAIN MATHILDE
22 22 VALIKA DE LIGNIERE LE GOUPIL CAMILLE
23 23 DYOR ADDICT DU HALLOT LESPAGNOL WENDY
24 24 DAYANA MAIL RIMBAULT NAIK
25 25 AURORE DE GILAMON RICHAUD MORGANE
26 26 EARLY APRIL D'HARVEST SOL NOELINE
27 27 VELIROSE D'EGLEFIN BERLANDE LORENE
28 28 UGUETTE MANCIAISE DURAND ANNE MARIE
29 29 ROUBLAR DE SAINTHO GUETARD EMILIE
30 30 FLAMBOYANT D'ARM BEAUFILS AMBRE
31 31 APOLLONIA DU GENET HEBERT CHARLENE
32 32 CRANBERRY DU BANCO MAC PHAIL RODERICK
33 33 COUP DE GRISOU TAPPREST JACQUIE
34 34 BLACK DE BELGARDE LEGOUT YVES
35 35 DJACK DE L'AMOUR TROCHU CATHERINE
36 36 PASTELLE DE MOULINET BREZA LAURENCE
37 37 ROGAS DU THEILLET MORISSE BENOIT
38 38 EMERAUDE DE SEVIGNY LASSER PERRINE
39 39 VALENTINA DE BRUZ DE LABRUSSE MARINE
40 40 ULRICA DU HILL HAMEL MELISSA
41 41 CASANOVA DUFOUR ROMAIN
42 42 DANCE DREAMS FRITEAU AUDE
43 43 BROUTILLE DES COTEAUX*ROUGE BOIS ROSSION MARIE HELENE
44 44 CYRIUS DU REVERSEY LEMAITRE HUGO
45 45 EVITA DE SOIE DUPLAN JADE
46 46 CACH DE BELGARDE BUREL CLEMENT
47 47 UGOLIN DE BEAUFOUR RAIZER EMILIE
48 48 TANDY D'EGLEFIN LENEVEU ANNE SOPHIE
49 49 ECLIPSE DE LA BASTIDE PIGEON PHILIPPINE
50 50 BRAKAR DES EMBRUNS LEPAGNEUL LARA
51 51 QUALYSTO DES QUESNOTS NEVEN ALICE
52 52 VALENTINO D'AUVERS ROSSI CELIA
53 53 ALLYDAY ROYAL MONTIGNY DIANE
54 54 CALGARY DE SAINT FRAY MARCHALAND TIPHAINE
55 55 CHIPPENDALE DU BEC PERICHON LOUISA
56 56 BRILLANT DU PRIEURE LESIEUR LUCIE
57 57 KAISUP DU HAUT DAUSSOULX FLEURY LYDIE
58 58 SURPRISE DES PONTS BIGOT MARION
59 59 QUATUOR D'URVILLE DE MOMBRISON JADE
60 60 BALEARES MEYER DE WULF MAXIME
61 61 QOLA DE LA MINGLIERE COUTANCE CORINNE
62 62 EMERAUDE D'ENGHIEN DEULEY FLORINE
63 63 CHAMPAGNE DE CANTRAIE DROUOT TIPHAINE
64 64 BALADIN DU LEVANT COLLETTI ALICIA
65 65 ARION DES FONTAINES BAILLEUL KELLIAN
66 66 OCTOBRE LA GASTINE LALANDE ANNE SOPHIE
67 67 SPONTANEE COURCELLE BABY RAFAELLE
68 68 EBEN DE ROQUELINE GUERINET CORALINE
69 69 FORTUNA DU REEL LEFRANCOIS ALEXIS
70 70 TOUTEFINE FRITEAU DOMINIQUE
71 71 CALZONE MASSUERE CAPPELLO LUCILE
72 72 KEES ALLART MATHILDE
73 73 DO IT FOR ME D'ALSY BAAL MARINE
74 74 CRYSTALE DES REFLETS KERMAREC MAEVA
75 75 FANTASY VAN'T BREEZERHOF FACK GERALDINE
76 76 ETOILES DE ROUVILLE LESOUEF MATHILDE
77 77 SURPRISE DE CAVERIE MORAWA MATHILDE
78 78 ENORA DU GUIEL MAUNOURY CLEMENT
79 79 VAGABONDE DES MAJURO DE VILLENEUVE EMILIE
80 80 ULMERIA DE MONTMAIN GILLET ALBANE
81 81 SHIPPER DU VERMANDOIS LESTOQUOY BENOIT
82 82 BILLYJEAN DE L'ORTIER MARECHAL JULIE
83 83 UNESCO D'AMAURY DESETRES LAURENT
84 84 BARBIE DE LA SERRE PIGEON TRISTAN
85 85 VOLTIGE DE LANEIGERIE VIDAL DIANE AURELIE
86 86 FLICKA DE MALICAZ BROUSSIN SYLVAIN
87 87 EMBRUN DE LAUME ZUNIGA GABRIELLE
88 88 BEST OF DE GALARZA RAIZER MDL CHARLOTTE
89 89 FLUMAC DU REEL GUET PHILIPPINE
90 90 CALIFEE DE VILLERS RIAND CANNELLE