AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - SHF VIDEO
Épreuve N°8 - CC FORMATION 2
Barème A sans chronomètre sans barrage
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier
1 GIARADA DEL COLLE VANDERLYNDEN PHILIPPE
2 FAIZA D'OUILLY TROU MARTIN
3 GALAXIE DU BARQUET PAILLOT EMILIE
4 FAN FAN DES MEULIERES GRANGIER CHRISTOPHE
5 GIVE ME FLY VAUGUEUX THELLIER TEDDY
6 HOME MADE JORTHONNE MINERVINI MANON
7 GROOVE DE CLAIREL DONATI NICOLAS
8 COUPDECOEUR DORIVAL Z FAJFER HELENE
9 GOLDRUSH DE ROBILLARD FABIEN
10 GADGET DU FOUR VIRAY BUCHER SYLVIE
11 GUESS DE OUISTREHAM AISSA DAVID
12 GUCCIA DES PINS DIOURI OTHMANE
13 GOLDEN DES BESNARDS PIGUET HUGO
14 GAIA DU MELNIRE LETAN FREDERIC
15 FISTON XAV MALLET ARMAND
16 FURIOSA DU PLESSIS DE COLIGNY GEOFFROY
17 GOYA BATILLY LARUELLE GABRIEL
18 GIULIA EJ DOERR GILBERT
19 FAIRY DES CARMILLES NAVET ESTELLE
20 GUARINI DE L'ILE NOTTEAU JULIE
21 GANDOLPHIN LEVY EDWARD
22 GUESS D'AJON HAGUENIER SARAH
23 GOLDEN BROWN THOMEL WENCESLAS
24 GUENIEVRE DE KREISKER FROTIEE LEA
25 GARONNA DES MONTS MANQUEST MARIE ELODIE
26 GOOD FOR MI TROU MARTIN
27 FANTASME SECRET D'OHL PAILLOT EMILIE
28 GWENDOLINE GRANGIER CHRISTOPHE
29 FAIZ D'OUILLY BONNARD ALEXIS
30 GIOIA FOR FLY THELLIER TEDDY
31 HELENA DE COSNIERE MINERVINI MANON
32 GOLDEN BROWN DONATI NICOLAS
33 FLIC D'AUGE EPAILLARD BRIEUC
34 GRETAGARBO BOISMARGOT RENAULT JULIEN
35 GAVOTTE JURASIENNE LEBRANCHU PAULINE
36 CORNETUS Z LEVY ELODIE
37 GRANYSMITH DE TASSINE RICHOMME ROMAIN
38 GYPSIE DE LA CHESNEE NOTTEAU ALBAN
39 GAVROCHE DE GROOM LETAN FREDERIC
40 GAZELLE DU VAUMICEL MALLET ARMAND
41 GIORGIO DU PLESSIS DE COLIGNY GEOFFROY
42 FIDJI TAME LARUELLE GABRIEL
43 FURY DE LA CHAPELLE DOERR GILBERT
44 GORGON DU SOUTRAIT LAMARE GUILLAUME
45 FASKIA PARDANAUD JENNIFER
46 COMM'IX GIRL DU COUEDIC LAETITITA
47 GITANE DE LA COUR CHOUX DAMIEN
48 GIVERNY DE LAUME LATHAM RUTHERFORD
49 GALENA DE LA FIERE CHABROL JONATHAN
50 FAST D'OUILLY TROU MARTIN
51 COMME TOI PAILLOT EMILIE
52 FAMOSA JO GRANGIER CHRISTOPHE
54 GODSPEED LEGOUT PIERRE
55 GEGE OF PAM DU VANDA THELLIER TEDDY
56 NORMANDY RISK MINERVINI MANON
57 GENTLE ON MY MIND DONATI NICOLAS
58 GRIMWALD CHATELIER WEISHAUPT SEBASTIEN
59 GALLIA ALBALIA CHESNIER LOUISIANE
60 CHESTER MESSIPIERRE Z KIRK JEMMA
61 GAIA DE REVE ROHMER VALERIE
62 GLORIEUSE DE GARENNE BEAUFILS AMBRE
63 KABUL PP Z BENHADDAD ADRIEN
64 GRENAD'HYM PATINIERE DERAMBURE ALEXANDRA
65 FILADELPHIA DELACENSE OUDOTTE ANNE JULIE
66 GIANT DU PRE LAFORGE SEBASTIEN
67 GESMINA DE KERGANE AIT YASSINE ABDERRAHIM
68 GLORIA DE BELLE VUE TAVERNE GASPARD
69 GIGI DES RONDETS FINANCE HELOISE
70 GENIE DU ROZEL ALVAREZ JULIEN
71 GEISHA DES REINES PIMONT NOEMIE
72 GITOU DE LA POMME BOUGUENNEC REGIS
73 FAKIR DU COQ GAL NOEMIE
74 GRAPHIT D'OUILLY TROU MARTIN
75 FANFAN D'URBINO PAILLOT EMILIE
76 GUCCI DES MEULIERES GRANGIER CHRISTOPHE
75 engagés