AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - SHF VIDEO
Épreuve N°7 - CC FORMATION 1
Barème A sans chronomètre sans barrage
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier
1 HOOT COUTURE LE DANTEC RONAN
2 HARMONY D'ELFS LE EVA
4 QHALEESI MXL HEINGUEZ THIBAUT
5 GALLOMANIE DU COQ GAL NOEMIE
6 HONEY LOVE FONSECA FREDERICO
7 HONEY DE BAYARD BLANCO MARTINEZ KEVIN
8 HELLO DU GUE MOULIETS THEO
9 HONDO D'HERBOURG BORIE DIANA
10 GIOVANI DE PERHET PAILLOUSSE EDGAR
11 HYDRA D'EGLEFIN JUIN ALEXIS
12 HERMIONE PATINIERE COURSAN JEAN FRANCOIS
13 GAIA DU PTIT CANCHY LETAN FREDERIC
14 HIP HOP DU CLOS LAMARE GUILLAUME
15 HULIA DE VALES LEFEVRE HUBERT
16 HERMES DES FORETS PRIN BETHSABEE
17 HAWAI DES JONQUILLES LEGALL CAMILLE
18 CHAMPION DE LA ROQUE Z VANDERLYNDEN PHILIPPE
19 GHOSPELL LE DANTEC RONAN
20 CASSIOPEE DE L'AUBE Z RIMBAULT NAIK
21 HONEY MOON DE THEVE COURJAN KOMPF BASTIEN
22 GUINNESS DES LOX PARIS JULIE
23 HOLLY TOP LAFORGE SEBASTIEN
24 HAVANE DES BICHES BOYER LAURENT
25 HESTIA DU SOLEIL FICHAUX ALEXANDRE
26 HELLO COCO BLUEBERRY TESTARD PIERRE ALEXIS
28 HEROINE DE MARS DE ROBILLARD FABIEN
29 GIRL TO LOVE HUAUME MORGANE
30 HASTON DES MEULIERES GRANGIER CHRISTOPHE
31 HATHENA DES LYS FONSECA FREDERICO
32 HYCLADE DU MANOIR BLANCO MARTINEZ KEVIN
33 HISTOIRE DU GUE MOULIETS THEO
34 HARPER D'HERBOURG BORIE DIANA
35 LEOPARD DES JOANINS Z PAILLOUSSE EDGAR
36 HARK DELETANG CHRISTOPHER
37 GOHTAM LE DANTEC RONAN
38 HERMES DE LA PERRIERE ALVAREZ JULIEN
39 HIRIBURU AA LAMARE GUILLAUME
41 HOUSTON DES FORETS PRIN BETHSABEE
42 HELIUM DES JONQUILLES LEGALL CAMILLE
43 HIBOU DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE
44 HANCKO D'ALIOPHE HANQUINQUANT TONY
45 HARRY DE CERISY BLIN LEBRETON GUILLAUME
46 HIPANEMA DU MAIZERET MARTIN EGLANTINE
47 NOBUS DEI BASINI Z MINEO ANTOINE
48 SYBELLE DE BELLEVUE Z SALIBA LUCIE
49 HEAVEN PINK BONNARD ALEXIS
50 HONEYMOON DE MARLY PIMONT NOEMIE
51 GIRL ON FIRE DONATI NICOLAS
52 HAIRZEL DUVERIE GONNATI ENZO
53 HAMMLET DES BICHES MESLIN PAUL
54 GRACIEUSE OMOND NATHALIE
55 HYPNOZ LE DANTEC RONAN
56 HUGMY FONSECA FREDERICO
57 HERITIERE DE BAYARD BLANCO MARTINEZ KEVIN
58 HELIOT DE LA CHESNEE MOULIETS THEO
59 GANDRIA DU THOT BORIE DIANA
60 GENIAL PAILLOUSSE EDGAR
61 GOODBYE DES MEULIERES VARIN CHLOE
62 HANKARA D'OR CHESNIER LOUISIANE
64 GAME DE BAUSSY BASSET CORENTIN
65 HEROINE DE LYNA HILAIRE GUILLAUME
66 HEYNOW SOUPASSE JEAN MARIE
67 FLEURE DE LA HAGUE DELOUTRE MELANIE
68 HIGGIE POP NUMENOR PHILIPPE ANAIS
69 HELEN DE RAIS BOURGET YFKE
70 MANTARINA AMOURETTE AGATHE
71 CARLINGFORDS KHALEESI KIRK JEMMA
72 HEY DOLL MAOUCHA TOCQUEVILLE NICOLAS
73 HEDELWEISS LE DANTEC RONAN
74 GWENN DES FAUVELIERES NOTTEAU JULIE
75 CELTIC DE CHAVANNES GUILLOME MARINE
71 engagés