AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - SHF VIDEO
Épreuve N°16 - CC FORMATION 2
Barème A sans chronomètre sans barrage
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier Licence
1 GOOD FOR MI TROU MARTIN 3341055U
2 FANFAN D'URBINO PAILLOT EMILIE 4648977U
3 GOLDEN BROWN DONATI NICOLAS 0948809C
4 GUCCI DES MEULIERES GRANGIER CHRISTOPHE 0045225Z
5 FOR LOVE DES FLAGUES CAUQUOT ALEXANDRE 2179277U
6 GIULIA EJ DOERR GILBERT 0373079M
7 FIDJI TAME LARUELLE GABRIEL 5890313W
8 GYPSIE DE LA CHESNEE NOTTEAU ALBAN 0671476F
9 GIARADA DEL COLLE VANDERLYNDEN PHILIPPE 0075391R
10 GORGON DU SOUTRAIT LAMARE GUILLAUME 0081491K
11 GIORGIO DU PLESSIS DE COLIGNY GEOFFROY 1131352K
12 GIANT DU PRE LAFORGE SEBASTIEN 0161696N
13 GLORIA DE BELLE VUE TAVERNE GASPARD 5479873S
14 GOLDEN DES BESNARDS PIGUET HUGO 1313285D
15 GIRL TO LOVE HUAUME MORGANE 2393729E
16 GRANYSMITH DE TASSINE RICHOMME ROMAIN 5591055A
17 FAIZA D'OUILLY TROU MARTIN 3341055U
18 COMME TOI PAILLOT EMILIE 4648977U
19 GANDOLPHIN LEVY EDWARD 2257175R
20 KABUL PP Z BENHADDAD ADRIEN 1141577E
21 GALENA DE LA FIERE CHABROL JONATHAN 2085707F
22 GROOVE DE CLAIREL DONATI NICOLAS 0948809C
23 FAMOSA JO GRANGIER CHRISTOPHE 0045225Z
24 GAIA DES FLAGUES CAUQUOT ALEXANDRE 2179277U
25 GITANE DE LA COUR CHOUX DAMIEN 2511805T
26 GOLDEN BROWN THOMEL WENCESLAS 0837961X
27 GENTIANE DE GRANDRY GRUEL VILLENEUVE SIMON 0461458N
28 LICORNE DE BEAUVALLON GARNIER VALENTINE 0754026T
29 GEOYAU DE LACKE COTTARD MERYL 2250026W
30 GENIE DU ROZEL ALVAREZ JULIEN 2439401T
31 FURY DE LA CHAPELLE DOERR GILBERT 0373079M
32 GOYA BATILLY LARUELLE GABRIEL 5890313W
33 FAST D'OUILLY TROU MARTIN 3341055U
34 FANTASME SECRET D'OHL PAILLOT EMILIE 4648977U
35 GITOU DE LA POMME BOUGUENNEC REGIS 5590941B
36 GRAN TORINO DE VIX THOMAS LOIC 2903328U
37 GOLDRUSH DE ROBILLARD FABIEN 0930790U
38 GLORIA DU MONT SOUSTER DYLAN 3044926J
39 FAIZ D'OUILLY BONNARD ALEXIS 5897403H
40 COMM'IX GIRL DU COUEDIC LAETITITA 4813539T
41 GENTLE ON MY MIND DONATI NICOLAS 0948809C
42 GWENDOLINE GRANGIER CHRISTOPHE 0045225Z
43 GEOVANNA DES FLAGUES CAUQUOT ALEXANDRE 2179277U
44 FLIC D'AUGE EPAILLARD BRIEUC 2411776A
45 GUENIEVRE DE KREISKER FROTIEE LEA 2253427P
46 GASPARD DE GOUEY LEROUX LAURINE 2862325H
47 GAVOTTE JURASIENNE LEBRANCHU PAULINE 3327719H
48 FASKIA PARDANAUD JENNIFER 0616678D
49 GRAPHIT D'OUILLY TROU MARTIN 3341055U
50 GALAXIE DU BARQUET PAILLOT EMILIE 4648977U
51 GESMINA DE KERGANE AIT YASSINE ABDERRAHIM 4026316P
52 DIRTY OLD TOWN NICOLAS ASTIER 5520088G
53 GRAVURE DE LA MOULINE NICOLAS ASTIER 5520088G
54 GLORIEUSE DE GARENNE BEAUFILS AMBRE 3494818H
55 C ATLANTA PROOSTHOF Z BOURGET YFKE 2445017A
55 engagés