AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
DEAUVILLE ST GATIEN
Ép N°7 - PRO 2 GRAND PRIX (1,30 M) - Prix Immobiliere La Tour
Barème A à temps differe - 2.000€
Ordre de passage - Manche 1
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 LAZARO DELAHAIE CELINA
2 2 GOLDRUSH DLN JOULIA EMILIE
3 3 BOUMBALIS AERNOUT ZOE
4 4 ABSYNTHE DES SOURCES PONCHEAUX VALENTINE
5 5 CHAMPAGNE DE LA ROQUE DAVID JEROME
6 6 BOREALE D'ASS BURGUIERE JULIE
7 7 EDEN DE RIVERLAND DECROIX GAETAN
8 8 AMARIA PATINIERE COURSAN JEAN FRANCOIS
9 9 CARABOSSE SAINT CLAIR GRANGIER CHRISTOPHE
10 10 FUGO VH REUKENIS Z THOMASSIN FAURE JULIE
11 11 EMILIO DE MORGALI GHELFI BENJAMIN
12 12 JILANI DE L'AM JEANNEAU LEA
13 13 BACCHUS D'EGLEFIN AMRAM JEROME
14 14 HAPPY BOY T BILLOT MATHIEU
15 15 EXTRA BELLE D'ICK BONNARD ALEXIS
16 16 CLOVIS DE LA POMME Z BOUGUENNEC REGIS
17 17 DERBY DE BEAUFOUR MUHR TRESSY
18 18 DORANTE DE DAMPIERRE BLIN LEBRETON GUILLAUME
19 19 EXOTIC GIRL SEMILLY BRIDIER EMMANUELLE
20 20 DON'T STOP SEMILLY LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
21 21 CHERRY QUEEN SEMILLY LEVALLOIS DYLAN
22 22 ELECTRA GEM CONDE FERREIRA CAMILLE
23 23 EXCEPTION DES FORETS SMATI ANIS
24 24 CIRKA DE L'ELFE JOBERTIE DAVID
25 25 ACATITLA LS DOERR LYSA
26 26 VINTEX VON GRISERIE PIGNOT CLEMENTINE
27 27 DODJO MANATHIS BASSELIER SOPHIE
28 28 ERMES DU BEC BARBOT BENJAMIN
29 29 BAGHEERA DU MESNIL DOERR GILBERT
30 30 BEMOL DES CHAMPS GUYOT HERVE
31 31 DOME D'EOLE ESVAN DIANE
32 32 BAHIA D'ELKE COUTUREAU BRUNO
33 33 AMELON VAN DE BOSRAND SOUCHU ESTEBAN
34 34 CENTINA DE CHAMPLOUE LENOT ETIENNE
35 35 ETINCELLE DE LA FOSSE PAILLOT EMILIE
36 36 HELDER V PETIT ELEEN
37 37 CELEBRITY EXPERIENCE DERAMBURE ALEXANDRA
38 38 BALOO D HAGUENIER SARAH
39 39 ENFER DE GRASSET BILLOT MATHIEU
40 40 HERMES D'OUILLY BONNARD ALEXIS
41 41 ESMERALDA DU GAST BOUGUENNEC REGIS
42 42 ELVIRA DE BEAUFOUR MUHR TRESSY
43 43 DUNDEE DU PONANT BLIN LEBRETON GUILLAUME
44 44 DJEDDAH SEMILLY BRIDIER EMMANUELLE
45 45 ELEGANCE DE LANLORE LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
46 46 EL STAR SEMILLY LEVALLOIS DYLAN
47 47 VOYOU DES NOVALLES*DES TRUFFIERS CONDE FERREIRA CAMILLE
48 48 CYLVANA DES SABLONS Z SMATI ANIS
49 49 EMERAUDE DU PARK JOBERTIE DAVID
50 50 EASY CHANCE DOERR LYSA
51 51 FORREST TADJOURA Z BOURNY FRANCK
52 52 VICK MANCIAIS DE COLIGNY GEOFFROY
53 53 CAN I D'ORPHEE BARBOT BENJAMIN
54 54 CAKE LITTLE DOERR GILBERT
55 55 BROADWAY MARGOT GUYOT HERVE
56 56 DAME NOK ESVAN DIANE
57 57 CHACCO'S GIRL COUTUREAU BRUNO
58 58 DENVER DE HUS Z SOUCHU ESTEBAN
59 59 DESCHAMPS D'VESQUERIE LENOT ETIENNE
60 60 VODKA DU BARQUET PAILLOT EMILIE
61 61 BASTILLE DE NUIT PETIT ELEEN
62 62 CASTING STAR SEMOF ARTHUR
63 63 CASH DE COMBRAILLE MESSERLY LOUISE
64 64 FANTASTIC BILLOT MATHIEU
65 65 EVE D'OUILLY BONNARD ALEXIS
66 66 ETOILE DE LA POMME BOUGUENNEC REGIS
67 67 DENVER DE TALMA MUHR TRESSY
68 68 BAMBINA TAME BLIN LEBRETON GUILLAUME
69 69 CHIPIE CHIC SEMILLY BRIDIER EMMANUELLE
70 70 CHAMPION DOUZE LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
71 71 ESPRIT SEMILLY LEVALLOIS DYLAN
72 72 EUROPA GEM CONDE FERREIRA CAMILLE
73 73 ORIGI VAN HET HELLEHOF SMATI ANIS
74 74 EREM DE MAZURE JOBERTIE DAVID
75 75 KONTIKI TER DIESCHOOT DOERR LYSA
76 76 TENTATION DES PARTS MAGLOIRE JOALY
77 77 KIMI VAN HET KEIBERGHOF LARUELLE GABRIEL
78 78 CALEANDRA PARKINSON JOANNA
79 79 DRAGOMIR VON GRISERIE ORHANT ROMANE
80 80 DOUNIA DU MESLIER TESTARD PIERRE ALEXIS
81 81 ELANO FROTIEE LEA
82 82 DELIRIUM DE MARS COCK RUDY
83 83 EURODOLL CALONNE GRUET CORALIE
84 84 ALBA LOCA ROGIER BORIS
85 85 ULTRA DU MAIZERET CHARTIER DAVID
86 86 BELLE PETITE DAME SCHILLEWAERT LAURE
87 87 DRASCO COTTARD MERYL
88 88 EROS AS BREUL HUGO
89 89 VIDALINE DESANTE CHARLOTTE
90 90 LORD II VH APPELSVOORDEHO ALVAREZ JULIEN