AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
DEAUVILLE ST GATIEN
Ép N°6 - AM 2 VITESSE (1,05 M) - Prix Le comptoir et la table Deauville
Barème A au chronomètre sans barrage - 350€
Ordre de passage - Manche 1
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 UNITED D'ORVILLE DELETANG CHRISTOPHER
2 2 AIGLON DU LOTI CARRIOU MARIE
3 3 TEQUILA VERTE DELAVEAU CAPUCINE
4 4 IKARIUS DWERSE HAGEN PINTA JEAN PHILIPPE
5 5 BABY FACE DK Z MAGLOIRE THIBAULT
6 6 DEVA DEVA FILLION MARIE VICTOIRE
7 7 ECLAT CHARBONIERE DILIGEON BATHILDE
8 8 DAYLIGHT DES MURIERS COLONVAL LAURA
9 9 BANQUISE DE TRIGALE MICHEL SARAH
10 10 DARCY DU VILLON BATILLAT AUDREY
11 11 ELITA BENSOUSSAN ELYA
12 12 NECESSARY BIHR FANNY
13 13 VALENTINO D'AUVERS ROSSI CELIA
14 14 FREEVOLE DE LEWIS EUDELINE ALEXIS
15 15 VIRGULE DE JOUARS LOGELIN CLAIRE
16 16 VEGAS DE L'ANGEVINE FERON BINET MARJORIE
17 17 DOUCHKA D'HELBY COLIN MARTIAL
18 18 DAHLIA RUMEL ZOLLER CATHERINE
19 19 CASANDRO LAROZE PHILIPPE
20 20 ESPRIDARA BOUTIN REMI
21 21 DANDY BREIL JOLLY CAPUCINE
22 22 AU BOY DU GRAND MOUSTIER*LILLEBEC BOUIX ISAURE
23 23 FE KAOUET DE RAYGADES LECONTE BENETEAU ANGELIQUE
24 24 EURO JOY MORIN MARIE
25 25 CIPAZE DE GRUSE MARTIN ANNE FRANCE
26 26 DARK D'AVEL BERTRAND CAROLINE
27 27 BAMM DU RICHEMONT SICOT CHRISTOPHE
28 28 CASANOVA DE L'EXTASE LUCET MATHILDE
29 29 CHIPPENDALE DU BEC PERICHON LOUISA
30 30 BALADINE DU LOIR LEFEVRE LYNDA
31 31 BOBOUN LA CHESNAIS ZOUIN VIRAG OLYMPE
32 32 VOLCAN DES MORINS MORIN ELEN
33 33 DIONYSOS EPONA CUVELIER CORENTIN
34 34 DOLCE DE LIGOTINE LE CORRE MONTAINE
35 35 VANDA D'HURL'VENT BATILLAT AUDREY
36 36 VISTA DE BIEVILLE LEFEUVRE PIERRE
37 37 ELIOTT DU PETIT BOIS BELLON MARGOT
38 38 DIS MA JOLIE DU PY AA BERTHOUIN SHANYCE
39 39 CHELSEA NOSA WEYRIG PAULINE
40 40 CARMA DE MEHALEE BERLANDE LORENE
41 41 BAMAKO D'AMAURY RIVET CHARLOTTE
42 42 UMOUR DU JUSCLAY LISSOT CAROLINE
43 43 REGATE DU VALON PIGUET HUGO
44 44 FLICKA DES CABANES DELAUNAY AUDREY
45 45 AUCKLAND DES NOIRIES CUVEILLE AXELLE
46 46 ASTAROTH D'ENFER BRUNET VOLKAERT MARIN
47 47 BIEN VENU CRECY VIRGINIE
48 48 QUALYSTO DES QUESNOTS NEVEN ALICE
49 49 ADORELA MURZOT FABIEN
50 50 FOURTHARR KALDANY SERGE
51 51 BOLERO DE LARQUEY BEAUFILS AMBRE
52 52 ATLETHIC GIRL MOURA BERNARDO
53 53 CORNELLA DES GREES LA CARRIOU ISABELLE
54 54 COPY CAT DE LA ROSE CHAMPIN ALEXANDRE
55 55 CINDERELLA D'HARYNS PUSTELNIK LOU ANNE
56 56 URGAND RICHOMME ROMAIN
57 57 ALLYAH DES CARMILLES SKORNIK SOPHIE
58 58 JOYFUL TIDINGS VG HERSENT HUGO
59 59 TOLOLOCHE LS STOCKWELL CHRISTOPHER
60 60 VERDON DES CLAIRES BATILLAT AUDREY
61 61 CAMELIA DU LUC PUTHIER AGATHE
62 62 ECLIPSE DE LA BASTIDE PIGEON PHILIPPINE
63 63 EMBRUN DE LAUME ZUNIGA GABRIELLE
64 64 DAKOTA DES FORETS DUMAS BENEDICTE
65 65 BARBIE DE LA SERRE PIGEON TRISTAN
66 66 SANDRA DU PLESSIS ANTICEVIC INGRID
67 67 UN REVE D'EGLEFIN MARCEAU ANNE SOPHIE
68 68 UPS DU HAUT PONT LEMIRE ALEXIANE
69 69 VIVALDI D'ALROBEN NATAF STEPHANE
70 70 BERNARDO DE BEAUFOUR PEDRONO BERNADETTE
71 71 DIKKENEK DU RIOL BARON PHILIPPE
72 72 FARANDOLE PRE NOIR RIDEL JENNIFER
73 73 RYADE DE LA CHAPELLE LESIEUR LUCIE
74 74 SOLITAIRE ACHENZA CONSTANCE
75 75 FIDEWEG KALDANY SERGE
76 76 FLAMBOYANT D'ARM BEAUFILS AMBRE
77 77 DARCO DES PARTS MOURA BERNARDO
78 78 BAMBOO D'ASTON CARRIOU ISABELLE
79 79 BIG BANG LILI CHAMPIN ALEXANDRE
80 80 FLIRT JUMP PUSTELNIK LOU ANNE
81 81 TELULA HOY BONIZEC AMELIE
82 82 AZZARRO DU PRE GEORGET ANTHONY
83 83 UN P'TI LOU PRE NOIR BECK ALEXANDRA
84 84 URIESCO DE VALETTE VIGIER STEPHANE
85 85 EIGHTEEN LESENS AXEL
86 86 EARLY STAR D'ATALIA PARIS JULIE
87 87 BALEARES MEYER DE WULF MAXIME
88 88 BOLERO DE L'ODON BOUIX ESTELLE
89 89 ACOSTEUR DU KIFF COTTARD MERYL