AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°5 - PRÉPARATOIRE GP (1,20 M)
Barème A sans chronomètre sans barrage - 200€
Ordre de passage - Manche 1
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 EVIDENCE EJ JOULIA EMILIE
2 2 DEVO MALO COLAS CORALIE
3 3 EVEREST DU BOITRAMBER SIMON FABRICE
4 4 BLACKJACK'BEL MARTIN EGLANTINE
5 5 LOVE ME VAN'T HEIKE GAL NOEMIE
6 6 AH OUI WOOPY TAVERNE GASPARD
7 7 ECLIPSE DU VILLON BATILLAT AUDREY
8 8 ESPIEGLE DES AIGLES DE COLIGNY GEOFFROY
9 9 VENDETTA DE LA ROQUE MAHEU BENOIT
10 10 DJONGO DE BEAUDE PARIS JULIE
11 11 ELIXIR DU COLOMBIER MESLIN PAUL
12 12 DAY OFF EPAILLARD BRIEUC
13 13 ELFE D'HETIMBET ORHANT ROMANE
14 14 VITTORIO DE ST SIMEON DOS SANTOS NICOLAS
15 15 CRECHENDOLS LA FURIE MAIRIE SANDY
16 16 NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE JUSSIAUX CAMILLE
17 17 CAS D'ECOLE DU LUY DENIS MOURET GAELLE
18 18 ETTO DES CARMILLES NAVET ESTELLE
19 19 BATAILLE DES FALAISES DUVILLIER PHILIPPE
20 20 DESTINY GEM CONDE FERREIRA CAMILLE
21 21 ERMES BERANVILLE PIGUET HUGO
22 22 ELVIS DE CIRCEE JOUAN CAROLINE
23 23 URIANA DU MONCEL Z HEINGUEZ THIBAUT
24 24 URPITA ONE EPAILLARD G CERECEDA SUZANA
25 25 ENJEU DE GRISIEN BURNOUF MATHIS
26 26 JOSKE SUTERA ILARIA
27 27 ELORA DE QUINTIN CUENIN JIM
28 28 VIP DE LA ROQUE DE JORNA LOUIS
29 29 FELIX D'ARGOUGES PIGNOT CLEMENTINE
30 30 QUINTUS DE FALAISE GUYOT HERVE
31 31 DAYAK DU FAUBOURG CONTE CAMERONE
32 32 EKTOR DU VILLON BATILLAT AUDREY
33 33 DESIRE DU PLESSIS DE COLIGNY GEOFFROY
34 34 AJOWAN DU CARDONNET*NTC MAHEU BENOIT
35 35 FIBONACCI BERANVILLE PARIS JULIE
36 36 EL TO YOU MANATHIS MESLIN PAUL
37 37 DANTE D'AUGE EPAILLARD BRIEUC
38 38 ALESIA DE LA LUTH ORHANT ROMANE
39 39 DALLAS ST SIMEON DOS SANTOS NICOLAS
40 40 ATALINA LA FURIE MAIRIE SANDY
41 41 INOX DES LILAS JUSSIAUX CAMILLE
42 42 DAMIER TAME DENIS MOURET GAELLE
43 43 DUMBO DES CARMILLES NAVET ESTELLE
44 44 TONICK VAL DE MAI DUVILLIER PHILIPPE
45 45 FUNDER GEM CONDE FERREIRA CAMILLE
46 46 EMERAUD DE CORMEILLES PIGUET HUGO
47 47 DONNA BELLA DE CIRCEE JOUAN CAROLINE
48 48 ESTCETOICHERI BOB HEINGUEZ THIBAUT
49 49 BEEFEATER D'AUGE EPAILLARD G CERECEDA SUZANA
50 50 QUAMUGUET BOULANGER GRU THEO
51 51 EVER MALTO CHARTIER DAVID
52 52 ECU DU TALUS FRYDMAN MANON
53 53 JET SET DU ROYAUME ROUSSEAU STEVE
54 54 VESPER LYNN DH Z DE ROTHSCHILD OLIVIA
55 55 DETOX DE MARS COCK RUDY
56 56 EL GRINGO D'AUGE SIGAUD SEVERIN
57 57 BUGGY DES BRULINS POTTIER PERRINE
58 58 ENJOY DU PLESSIS LEFEVRE HUBERT
59 59 FIGARO ILZE DUPONT THIERRY
60 60 CALIN DU PLESSIS JEUNET REMY
61 61 EASYJUMP DU MAIZERET MESLIN PAUL
62 62 EXPRESSO DE LYNA DOERR LYSA
63 63 FOR JFK GRANGIER CHRISTOPHE
64 64 BRUNVILLE RIVENDELL LORION JULIEN
65 65 SAPHIR DE BELLE VUE Z SALIBA LUCIE
66 66 OCHANCE DE FONTAINE JUSSIAUX CAMILLE
67 67 ELIRONNE DE BLISS DENIS MOURET GAELLE
68 68 ARMONIE DE LA VALLEE HERMON CHARLOTTE
69 69 CARDINAL D'YSIEUX Z BERTRAND FELICIE
70 70 TANSKA BARBOT BENJAMIN
71 71 F KASMIR TASSO ESTELLE
72 72 QUAKER DE HUS TORDJMAN ESTELLE
73 73 BELIEVE IN YOU*SUPREME COUTURE CHARLOTTE
74 74 HAMPTONS DVO Z NAVET LAURENE
75 75 FLY FOR YOU JOBERTIE DAVID
76 76 GLAMOROUS ELLA POMMIER MATHILDE
77 77 ELIOTT DE DAMPIERRE BLIN LEBRETON GUILLAUME
78 78 BIMBO DE LA FERME ST MART CANDOLFI HUGO
79 79 ESCALE TAME MATHIEU TYPHAINE
80 80 ATOMIC DES NEPLIERS PETITJEAN BENOIT
81 81 DOLLAR NOK ESVAN DIANE
82 82 BUTTERFLY DE CAPUCINE POULIQUEN EVA
83 83 ZIG ZAG Z BLANC ROMANE
84 84 VEGAS DE CHAUMES FOUBART VALERIE
85 85 CANAILLE DES RONDETS POULIQUEN JULIE
86 86 CHICHAPOM'SULLY MESLIN PAUL
87 87 BEALOUNA DU JAS MAGLOIRE JOALY
88 88 ELFY D'ESCLAVELLES DELAUNAY AUDREY