AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°4 - PRÉPARATOIRE GP (1,30 M)
Barème A sans chronomètre sans barrage - 300€
Ordre de passage - Manche 1
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 CHARLY DU COUDRAY MAUBERT BRICE
2 2 ETOILE DE LA POMME BOUGUENNEC REGIS
3 3 CONCERTO DU MILON GUERIN BENOIT
4 4 DODJO MANATHIS BASSELIER SOPHIE
5 5 EAGLE DE BEAUFOUR BREANT GEOFFROY
6 6 EL CAMPO TAME ESVAN DIANE
7 7 DONALD DU SOLEIL FICHAUX ALEXANDRE
8 8 COKTAIL DE LA COUR BAAL YOHAN
9 9 DAISY D'AUGE SIGAUD SEVERIN
10 10 SOPRANO DE GRANDRY ANGOT CLEMENCE
11 11 LAZARO DELAHAIE CELINA
12 12 TACQUIN DE SAINVAL EUDE VICTORIA
13 13 ELCO MERCOEUR SIMONINI HEPHZIBAH
14 14 DESIR DU CHANU BRAULT GERALD
15 15 MULLENTINE AVA FOSSEY JULIEN
16 16 DELIRIUM DE MARS COCK RUDY
17 17 CARLINGFORDS LEO KIRK JEMMA
18 18 ELKADOR D'AIN TAYA CHABROL JONATHAN
19 19 BRUNEBELLA DES SAULES SOUSTER DYLAN
20 20 EASY CHANCE DOERR LYSA
21 21 EDEN DU MONT SOUSTER ELLIOT
22 22 CIRKA DE L'ELFE JOBERTIE DAVID
23 23 FELINE DE B'NEVILLE BOUGUENNEC REGIS
24 24 EVEREST DU MILON GUERIN BENOIT
25 25 DRASCO COTTARD MERYL
26 26 DEESSE DE KERGLENN BERTRAND FELICIE
27 27 AMARIA PATINIERE COURSAN JEAN FRANCOIS
28 28 AISHA DES CARMILLES NAVET ESTELLE
29 29 ALMA DES BRUYERES CUENIN JIM
30 30 ECLAIR DE BRUNEL CORAL EDOUARD
31 31 DOME D'EOLE ESVAN DIANE
32 32 BAMBINA TAME BLIN LEBRETON GUILLAUME
33 33 EXTRA BELLE D'ICK BONNARD ALEXIS
34 34 TSAR DE KERSER SAPIN MARIE
35 35 DYNAMITE DU BANNEY GRANGIER CHRISTOPHE
36 36 DARLING DE L'ANGEVINE BILLOT MATHIEU
37 37 UDARDE ST MARTIN ROGIER BORIS
38 38 ROCKY DE LA SELUNE DUPREZ NICOLAS
39 39 ESPOIR DE NUIT PETIT ELEEN
40 40 CELIANE DES BICHES GRUEL VILLENEUVE SIMON
41 41 ALICE DE L'YSERAND BROOKE PETITPAS ISABEL
42 42 ALESIA DE LA LUTH ORHANT ROMANE
43 43 EURODOLL CALONNE GRUET CORALIE
44 44 ESMERALDA DU GAST BOUGUENNEC REGIS
45 45 DAME DU MILON GUERIN BENOIT
46 46 BARACAT D'ANCHAT DOERR LYSA
47 47 ETA DE SCELLON SOUSTER ELLIOT
48 48 EREM DE MAZURE JOBERTIE DAVID
49 49 VINTEX VON GRISERIE PIGNOT CLEMENTINE
50 50 EMILIO DE MORGALI GHELFI BENJAMIN
51 51 ELOISE D'EQUART THELLIER TEDDY
52 52 CHAMPAGNE DE LA ROQUE DE COLIGNY GEOFFROY
53 53 BELLE PETITE DAME SCHILLEWAERT LAURE
54 54 DON DIARADO PKZ TORDJMAN ESTELLE
55 55 DONUTS DES CARMILLES CORAL EDOUARD
56 56 DAME NOK ESVAN DIANE
57 57 DORANTE DE DAMPIERRE BLIN LEBRETON GUILLAUME
58 58 EVE D'OUILLY BONNARD ALEXIS
59 59 DJAN DES CARMILLES SAPIN MARIE
60 60 BAYAJA DES CARMILLES GRANGIER CHRISTOPHE
61 61 HAPPY BOY T BILLOT MATHIEU
62 62 ALBA LOCA ROGIER BORIS
63 63 COX BAZAR DE MARS DUPREZ NICOLAS
64 64 HELDER V PETIT ELEEN
65 65 VELLEDA DU CRIOLO BOUGUENNEC REGIS
66 66 EBENE DU MILON GUERIN BENOIT
67 67 EASY UP DE GRANDRY GRUEL VILLENEUVE SIMON
68 68 EIN SHAMS DU FRESNE BROOKE PETITPAS ISABEL
69 69 DRAGOMIR VON GRISERIE ORHANT ROMANE
70 70 VERSAILLES JEANDON ALIZEE
71 71 ACATITLA LS DOERR LYSA
72 72 ENIEME EQUART TREFLE SOUSTER ELLIOT
73 73 EMERAUDE DU PARK JOBERTIE DAVID
74 74 BALOO D HAGUENIER SARAH
75 75 VANIE DE BLONDEL RUIZ DE VILLA ITZIAR
76 76 ELECTRA DE CODRE ANCIAUME TIMOTHEE
77 77 VERDI DE HUS Z LESCANNE ROMAIN
78 78 ABSYNTHE DES SOURCES PONCHEAUX VALENTINE
79 79 GOLDRUSH DLN JOULIA EMILIE
80 80 CHANEL DE MELVINE BLIN DELAMARE LAURENE
81 81 DUROCASSE DU SEY ESVAN DIANE
82 82 CHANCE DES CLOZELLES HILAIRE GUILLAUME
83 83 EL REY BARBOT PHILIPPE CHARLE
84 84 ETINCELLE DE LA FOSSE PAILLOT EMILIE
85 85 CASSILDA DES CARMILLE MILLE CAROLE
86 86 BJOERNDAL BOUGUENNEC REGIS
87 87 DARJEELING DU MILON GUERIN BENOIT
88 88 DEMONE DE BAUMONT DENIS MOURET GAELLE
89 89 AUSTIN DES CEDRES LEMENS ADELINE