AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°3 - PRÉPARATOIRE GP (1,20 M)
Barème A sans chronomètre sans barrage - 200€
Ordre de passage - Manche 1
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 SANDRA DU PLESSIS FICHAUX ALEXANDRE
2 2 VESPER LYNN DH Z DE ROTHSCHILD OLIVIA
3 3 CANDY PAILLOT EMILIE
4 4 ERLITA DE GALESTE ESVAN DIANE
5 5 TEMPUAL LS DOERR LYSA
6 6 DINASTIE GIRL SEJOURNANT YORICK
7 7 VERYGOOD HERBALIFE MAUGER ANNE CHARLOTTE
8 8 MILLFIELD CHILTON BOURNY FRANCK
9 9 SAPHIR DE BELLE VUE Z SALIBA LUCIE
10 10 AH OUI WOOPY TAVERNE GASPARD
11 11 ALVARO DE REVE COURREGES MARIE
12 12 CHICA DE LA P JUBAULT DELPHINE
13 13 UMOUR DE FRANCE DAVID CHARLES
14 14 FIRST DU BESSIN MARTINEZ VANESSA
15 15 EXPRESS D'EGLEFIN MAUBERT BRICE
16 16 DIALUNA PS BILLOT MATHIEU
17 17 EVER MALTO CHARTIER DAVID
18 18 EXQUIS BREUL HUGO
19 19 COOPER NAVET LAURENE
20 20 COX BAZAR DE MARS DUPREZ NICOLAS
21 21 INOX DES LILAS JUSSIAUX CAMILLE
22 22 FASHION DU BOBOIS BURGUIERE JULIE
23 23 CORNELLA DES GREES LA DOERR GILBERT
24 24 QUAKER DE HUS TORDJMAN ESTELLE
25 25 EUROPA GEM CONDE FERREIRA CAMILLE
26 26 EMERAUD DE CORMEILLES PIGUET HUGO
27 27 FOR CHIN DE MARS COCK RUDY
28 28 ORIGI VAN HET HELLEHOF SMATI ANIS
29 29 ETOILE D'OSCINE ESVAN DIANE
30 30 CHUMBA LS DOERR LYSA
31 31 BJOERNDAL BOUGUENNEC REGIS
32 32 EL TO YOU MANATHIS MESLIN PAUL
33 33 DAME D'AUGE SIGAUD SEVERIN
34 34 VARKAVA VANNIER BENEDICTE
35 35 CANCUN DES EQUUS PERICHON ANA
36 36 ORIANA VD HEFFINCK COUTUREAU BRUNO
37 37 FELIX D'ARGOUGES PIGNOT CLEMENTINE
38 38 U'TWO BONNE ADRIENNE
39 39 RIA BRULAIRE MARTINEZ VANESSA
40 40 CHARLY DU COUDRAY MAUBERT BRICE
41 41 PERU VD WITHOEVE BILLOT MATHIEU
42 42 EXE DU PUITS CHARTIER DAVID
43 43 COUPD'COEUR D'EUSKADI BREUL HUGO
44 44 HAMPTONS DVO Z NAVET LAURENE
45 45 ROCKY DE LA SELUNE DUPREZ NICOLAS
46 46 NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE JUSSIAUX CAMILLE
47 47 BOREALE D'ASS BURGUIERE JULIE
48 48 ALIEN D'AUTHOU DOERR GILBERT
49 49 CARDINAL D'YSIEUX Z BERTRAND FELICIE
50 50 CANABIS DE STEL PINCHON BERENICE
51 51 REGATE DU VALON PIGUET HUGO
52 52 FRENESIE DE MARS COCK RUDY
53 53 CYLVANA DES SABLONS Z SMATI ANIS
54 54 DOLLAR NOK ESVAN DIANE
55 55 EXPRESSO DE LYNA DOERR LYSA
56 56 FELINE DE B'NEVILLE BOUGUENNEC REGIS
57 57 ELIXIR DU COLOMBIER MESLIN PAUL
58 58 DANTE D'AUGE SIGAUD SEVERIN
59 59 AURORE DU ROUET PETTE ARMAND
60 60 VIP DE LA ROQUE DE JORNA LOUIS
61 61 FUGO VH REUKENIS Z THOMASSIN FAURE JULIE
62 62 EVIDENCE EJ JOULIA EMILIE
63 63 E MAIL DU JUSCLAY JOULIA ELODIE
64 64 DONNA BELLA DE CIRCEE JOUAN CAROLINE
65 65 FABIOLA DE L ESTANG DU RUSQUEC RUBEN PETER
66 66 CALITSA DE ST AGNAN DE BASTOS RIBEIRO ALICIA
67 67 DAMIER TAME DENIS MOURET GAELLE
68 68 CAPPUCCINO DE LISTOIR PORTIER SARAH
69 69 PARIS LATINO D'EDEN DECROIX GAETAN
70 70 ARMONIE DE LA VALLEE HERMON CHARLOTTE
71 71 ELIXIR DES PEUPLIERS BREANT GEOFFROY
72 72 JET SET DU ROYAUME ROUSSEAU STEVE
73 73 BE ONE DOMPIERRE DELETANG CHRISTOPHER
74 74 FEBUS D'OUILLY BONNARD ALEXIS
75 75 VOLUPTE D'HONVAULT LAPERLE PIERRE EMMANUEL
76 76 ERMES BERANVILLE PIGUET HUGO
77 77 DETOX DE MARS COCK RUDY
78 78 EXCEPTION DES FORETS SMATI ANIS
79 79 EPSOM DE VAUDIVAL ESVAN DIANE
80 80 VOLTE DE LA ROQUE DOERR LYSA
81 81 EMRYS D'ORDEN BOUGUENNEC REGIS
82 82 EASYJUMP DU MAIZERET MESLIN PAUL
83 83 EL GRINGO D'AUGE SIGAUD SEVERIN
84 84 TANSKA BARBOT BENJAMIN
85 85 DAY OFF EPAILLARD BRIEUC
86 86 ENJEU DE GRISIEN BURNOUF MATHIS
87 87 BAMBARA DU BOS PETIT ELEEN
88 88 URIOSO DE SEVIGNY BOUDET ALEXANDRA
89 89 ATOMIC DES NEPLIERS PETITJEAN BENOIT
90 90 ELFE D'HETIMBET ORHANT ROMANE