AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
DEAUVILLE ST GATIEN
Ép N°11 - PRO 2 GRAND PRIX (1,35 M) - Prix Chocolaterie Au Duc de Morny
Barème A à temps differe - 4.000€
Ordre de passage - Manche 1
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 CASH DE COMBRAILLE MESSERLY LOUISE
2 2 CYCNOS D'HELBY BILLOT MATHIEU
3 3 ESPRIT SEMILLY LEVALLOIS DYLAN
4 4 CLOVIS DE LA POMME Z BOUGUENNEC REGIS
5 5 DERBY DE BEAUFOUR MUHR TRESSY
6 6 UTAHMANO ALU BREUL HUGO
7 7 UP TO DATE DU MILON GUERIN BENOIT
8 8 DONALD DU SOLEIL FICHAUX ALEXANDRE
9 9 GOLDRUSH DLN JOULIA EMILIE
10 10 BASTILLE DE NUIT PETIT ELEEN
11 11 DELIRIUM DE MARS COCK RUDY
12 12 CLASSIC DE GAIA SCHILLEWAERT LAURE
13 13 BORAX BRUN JUSSIAUX CAMILLE
14 14 CIEL DE SIRIUS DUPONT THIERRY
15 15 JILANI DE L'AM JEANNEAU LEA
16 16 CASTING STAR SEMOF ARTHUR
17 17 AMARIA PATINIERE COURSAN JEAN FRANCOIS
18 18 BOUMBALIS AERNOUT ZOE
19 19 BACCHUS D'EGLEFIN AMRAM JEROME
20 20 VOYOU DES NOVALLES*DES TRUFFIERS CONDE FERREIRA CAMILLE
21 21 ELANO FROTIEE LEA
22 22 DUNDEE DU PONANT BLIN LEBRETON GUILLAUME
23 23 CHAMPAGNE DE LA ROQUE DAVID JEROME
24 24 CHEF DE VESQUERIE ROUSSEAU STEVE
25 25 CAPSULE DU GUE PARIS PAULINE
26 26 CARABOSSE SAINT CLAIR GRANGIER CHRISTOPHE
27 27 DARLING DE L'ANGEVINE BILLOT MATHIEU
28 28 CHERRY QUEEN SEMILLY LEVALLOIS DYLAN
29 29 DOLCE VITA BEAUFOUR BOUGUENNEC REGIS
30 30 ELVIRA DE BEAUFOUR MUHR TRESSY
31 31 BRETZEL DU MARAIS BREUL HUGO
32 32 DARJEELING DU MILON GUERIN BENOIT
33 33 UCELLO DE BEAUFOUR MILLE CAROLE
34 34 CELEBRITY EXPERIENCE DERAMBURE ALEXANDRA
35 35 SANTOLINE DU GENET WITTMER PASCALE
36 36 DJONGO DE BEAUDE PARIS JULIE
37 37 DENVER DE HUS Z SOUCHU ESTEBAN
38 38 ULTRA DU MAIZERET CHARTIER DAVID
39 39 CHACON LS SUTERA ILARIA
40 40 VANIE DE BLONDEL RUIZ DE VILLA ITZIAR
41 41 DUROCASSE DU SEY ESVAN DIANE
42 42 BOREALE D'ASS BURGUIERE JULIE
43 43 BOLINGEE CECE DARTY CLARA
44 44 CAKE LITTLE DOERR GILBERT
45 45 CENTINA DE CHAMPLOUE LENOT ETIENNE
46 46 BEMOL DES CHAMPS GUYOT HERVE
47 47 DJEDDAH SEMILLY BRIDIER EMMANUELLE
48 48 BAHIA D'ELKE COUTUREAU BRUNO
49 49 CHAMPION DOUZE LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
50 50 DIVINE DE LA PRISE BONNARD ALEXIS
51 51 SAPHIR DE LA VALLEE PETITJEAN BENOIT
52 52 LORD DE MUZE BILLOT MATHIEU
53 53 EL STAR SEMILLY LEVALLOIS DYLAN
54 54 URANHUS BOUGUENNEC REGIS
55 55 DEESSE DE COQUERIE MUHR TRESSY
56 56 EROS AS BREUL HUGO
57 57 BOOMERANG DU MILON GUERIN BENOIT
58 58 BARACAT D'ANCHAT DOERR LYSA
59 59 CARMINA HOY LEBAS MARINE
60 60 DONATELLO D'AUGE SIGAUD SEVERIN
61 61 AMARETTO DU SURGEON BARBOT BENJAMIN
62 62 VODKA DU BARQUET PAILLOT EMILIE
63 63 BAGHERA DES CEDRES LEMENS ADELINE
64 64 BILLY BALLYBEG KIRK JEMMA
65 65 VINTEX VON GRISERIE PIGNOT CLEMENTINE
66 66 DRAGOMIR VON GRISERIE ORHANT ROMANE
67 67 CHANCE DES CLOZELLES HILAIRE GUILLAUME
68 68 BO ING DARTY CLARA
69 69 BAGHEERA DU MESNIL DOERR GILBERT
70 70 DESCHAMPS D'VESQUERIE LENOT ETIENNE
71 71 BOB D'OLBICHE GUYOT HERVE
72 72 EXOTIC GIRL SEMILLY BRIDIER EMMANUELLE
73 73 CHACCO'S GIRL COUTUREAU BRUNO
74 74 DON'T STOP SEMILLY LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
75 75 HERMES D'OUILLY BONNARD ALEXIS
76 76 DELTA DE BOUCEEL PETITJEAN BENOIT
77 77 KONTIKI TER DIESCHOOT DOERR LYSA
78 78 VI AYE PY D'AZ LEBAS MARINE
79 79 DAISY D'AUGE SIGAUD SEVERIN
80 80 ERMES DU BEC BARBOT BENJAMIN
81 81 VIRGULE DU TOUNEY PAILLOT EMILIE
82 82 AUSTIN DES CEDRES LEMENS ADELINE
83 83 AZURA Z GENDRON CLARANCE
84 84 DEESSE DE KERGLENN BERTRAND FELICIE
85 85 BALOO D HAGUENIER SARAH
86 86 EURODOLL CALONNE GRUET CORALIE
87 87 DIAMANTINA BEAUFOUR LESCANNE ROMAIN
88 88 VICK MANCIAIS DE COLIGNY GEOFFROY
89 89 FORREST TADJOURA Z BOURNY FRANCK
90 90 TENTATION DES PARTS MAGLOIRE JOALY