AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
DEAUVILLE ST GATIEN
Ép N°10 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M)
Barème A à temps differe - 400€
Ordre de passage - Manche 1
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ACOSTEUR DU KIFF PIGUET HUGO
2 2 QOLA DE LA MINGLIERE COUTANCE CORINNE
3 3 VOLTAIRE D'AUTAN DRODE SCHEIDT ROXANE
4 4 COPY CAT DE LA ROSE CHAMPIN ALEXANDRE
5 5 URSULA DU ROZEL FRESNO MONFORT SILVIA
6 6 UN P'TI LOU PRE NOIR BECK ALEXANDRA
7 7 ECLIPSE DE LA BASTIDE PIGEON PHILIPPINE
8 8 BARBIE DE LA SERRE PIGEON TRISTAN
9 9 QUALYSTO DES QUESNOTS NEVEN ALICE
10 10 ALLYAH DES CARMILLES SKORNIK SOPHIE
11 11 ULKA DES FONTENOTTES MAHAUD EMMANUELLE
12 12 ESTORIL DE NANTUEL JULLIEN CLARA
13 13 ASTUS DU PARC ROBERT JULIE
14 14 BOLERO DE L'ODON BOUIX ESTELLE
15 15 AIGLON DU LOTI CARRIOU MARIE
16 16 BIEN VENU CRECY VIRGINIE
17 17 TEMPO DU MOULIN DANNAY CLARA
18 18 BANQUISE DE TRIGALE MICHEL SARAH
19 19 CASANOVA DE L'EXTASE LUCET MATHILDE
20 20 QLEOPATRE DES COTEAUX TROUVAY NATHALIE
21 21 EVITA DE SOIE DUPLAN JADE
22 22 VELOURS EPONA CUVELIER CHRISTIAN
23 23 BEMOL SUBITO LANG JEAN MICHEL
24 24 CYRIUS DU PONT PETIT VALENTINE
25 25 EGERIE BERANVILLE PARIS JULIE
26 26 BEST OF DE GALARZA RAIZER MDL CHARLOTTE
27 27 TA LINETTE D'ALSY GRISEL CLEMENTINE
28 28 CACHEMIRE EPONA CUVELIER CORENTIN
29 29 EMIR DE COQUERIE PAUMIER BENJAMIN
30 30 DAKOTA DES FORETS DUMAS BENEDICTE
31 31 BAMM DU RICHEMONT SICOT CHRISTOPHE
32 32 CALGARY DE SAINT FRAY MARCHALAND TIPHAINE
33 33 DAYANA MAIL RIMBAULT NAIK
34 34 CIPAZE DE GRUSE MARTIN ANNE FRANCE
35 35 JARINA COURTADE CHARLOTTE
36 36 DARK D'AVEL BERTRAND CAROLINE
37 37 MILLFIELD CHILTON BOURNY FRANCK
38 38 RENZA D'HELBY EUDE ELISABETH
39 39 COROTINO Z OUTIN LEA
40 40 EKITA MAIL RUIZ DE VILLA ITZIAR
41 41 THALYS DES FRENES LEBLONDEL MARIE
42 42 UGUETTE MANCIAISE DURAND ANNE MARIE
43 43 ASTERIX DES HOUGUES BUISSON CANDICE
44 44 ELIOTT DU PETIT BOIS BELLON MARGOT
45 45 BERNARDO DE BEAUFOUR PEDRONO BERNADETTE
46 46 ULYSSE DE CANTELOUP MARINEL JUSTINE
47 47 BRILLANT DU PRIEURE LESIEUR LUCIE
48 48 UN REVE D'EGLEFIN MARCEAU ANNE SOPHIE
49 49 VAGARY DU HALAGE GRANGIER JULIE
50 50 BABYLONE DOMAIN PARIS JULIE
51 51 CHERIE DU HAUTBOIS LEVY SEGOLENE
52 52 ELORA DE QUINTIN GAND AMANDINE
53 53 TULIPE DU HOULEY ALANBARI NELLY
54 54 DEVA DEVA FILLION MARIE VICTOIRE
55 55 BARCLEY DU SOLEIL BOLGAR MELANIE
56 56 ROUBLAR DE SAINTHO GUETARD EMILIE
57 57 CORNELLA DES GREES LA CARRIOU ISABELLE
58 58 EARLY STAR D'ATALIA BILLOT MATHIEU
59 59 BELLE DAME DU MILON ROPARTZ CHRISTINE
60 60 DIKKENEK DU RIOL BARON PHILIPPE
61 61 EBALIA SMH TESTARD PIERRE ALEXIS
62 62 UMOUR DU JUSCLAY LISSOT CAROLINE
63 63 UGOLIN DE BEAUFOUR RAIZER EMILIE
64 64 FREEVOLE DE LEWIS EUDELINE ALEXIS
65 65 CRACK DE BURGO Z MAGLOIRE HARMONY
66 66 VELIROSE D'EGLEFIN BERLANDE LORENE
67 67 VOLCAN DES MORINS MORIN ELEN
68 68 REINETTE DU HOULEY SIROT ALICE
69 69 APOSTROPHE DU LESME PAIGNON SEIGNEURIE ATHENAIS
70 70 BILLYJEAN DE L'ORTIER MARECHAL JULIE
71 71 EMBRUN DE LAUME ZUNIGA GABRIELLE
72 72 EIGHTEEN LESENS AXEL
73 73 BALEARES MEYER DE WULF MAXIME
74 74 ECCELLENZA C'SG VARIN BERENGERE
75 75 BIDOUNE DU BAS MANOIR PARIS JULIE
76 76 DAYLIGHT DES MURIERS COLONVAL LAURA
77 77 CAMELIA DU LUC PUTHIER AGATHE
78 78 KEES ALLART MATHILDE
79 79 ECLAT CHARBONIERE DILIGEON BATHILDE
80 80 TEQUILA VERTE DELAVEAU CAPUCINE
81 81 DIS MA JOLIE DU PY AA BERTHOUIN SHANYCE
82 82 BAMBOO D'ASTON CARRIOU ISABELLE
83 83 LAGAVULIN 2 BILLOT MATHIEU
84 84 CHANEL MOUCHE ROPARTZ CHRISTINE
85 85 IKARIUS DWERSE HAGEN PINTA JEAN PHILIPPE
86 86 CORIANA DE L'ABBAYE CHANUT KEVIN