AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
DEAUVILLE ST GATIEN
Ép N°1 - PRÉPARATOIRE GP (1,00 M)
Barème A sans chronomètre sans barrage - 150€
Ordre de passage - Manche 1
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 UDAHO DE MAHERIE SMULEVICI ARTHUR
2 2 DIKKENEK DU RIOL BARON PHILIPPE
3 3 ELECTRE MASARO DUPREZ NICOLAS
4 4 DIMLINGHOF'S CASTELLO PARKINSON JOANNA
5 5 BABYDOLE DU PRE LAFORGE SEBASTIEN
6 6 GAZELLON DUVERIE BILLOT MATHIEU
7 7 BAKCHICH DUNDEE CORTES LAUREEN
8 8 KOLORADO SPRINGS Z KEITH JEAN FRANCOIS
9 9 FOURTHARR KALDANY SERGE
10 10 AZZARRO DU PRE GEORGET ANTHONY
11 11 BAMAKO D'AMAURY RIVET CHARLOTTE
12 12 QUALLIOPEE V ROSENCARREE LE DOUARAN AGATHE
13 13 QUILLROX Z CAUCHARD BERENGERE
14 14 EURO JOY AMRAM JEROME
15 15 ROXANE DU CHESNOT DELAMER THEO
16 16 URSULA DU MAGE LE GUEN HELENE
17 17 TOP'S MANATHIS GALLON EDOUARD
18 18 TURENNE MAILLARD PASCAL
19 19 ETTO DES CARMILLES NAVET ESTELLE
20 20 CHIPIE DU PRE LAFORGE ANNE FLORE
21 21 ALAN PARSON DU PENA RAUX AURELIEN
22 22 COMME TOI PAILLOT EMILIE
23 23 DIS MA JOLIE DU PY AA BERTHOUIN SHANYCE
24 24 KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ PERROT CATHERINE
25 25 EMMIE DE LA LUTH PORTIER SARAH
26 26 DOLCE DE LIGOTINE LE CORRE MONTAINE
27 27 VICTORIO DU VERET BARBARAY CAROLINE
28 28 ALASKA DES NEPLIERS DE BASTOS RIBEIRO ALICIA
29 29 SYMPHONIE DE L'AUBE Z RIMBAULT NAIK
30 30 CARUSO IL MAGNIFICO LAFORGE SEBASTIEN
31 31 LAGAVULIN 2 BILLOT MATHIEU
32 32 FAN DE OUISTREHAM CORTES LAUREEN
33 33 USSARD DES ALEXANDRES KEITH JEAN FRANCOIS
34 34 FIDEWEG KALDANY SERGE
35 35 JOYFUL TIDINGS VG GEORGET ANTHONY
36 36 EAGLE MOUCHE PREVOST IGOR
37 37 DEVA DEVA FILLION MARIE VICTOIRE
38 38 DIVA DE LA VIGNE PIGUET HUGO
39 39 TEQUILA VERTE DELAVEAU CAPUCINE
40 40 TIANA BRIMBELLES Z BEARD FRANCESCA
41 41 ERAGON LEC CHAPPEY LAURENT
42 42 VIRVOLTE DE QUEEN L HOMME AURELIE
43 43 ELITA BENSOUSSAN ELYA
44 44 FILIPPINES DU THOT DIEBOLD NINA
45 45 CORFOU DES BOIS VACHARD JULIE
46 46 BEN DE TEN POMAR PHILIPPE
47 47 BOBOUN LA CHESNAIS ZOUIN VIRAG OLYMPE
48 48 FABOZO D'ELFS LE EVA
49 49 URGAND RICHOMME ROMAIN
50 50 ET VOILA DEL COLLE JOUAN GAEL
51 51 FE KAOUET DE RAYGADES PARIS JULIE
52 52 QUADRILLE DE NUIT Z GOMMEAUX PORTRON DOMINIQUE
53 53 BOAVISTA DE QUEEN FABRE MELINDA
54 54 CAILLOU SIMAH BRYAN
55 55 CHIPPENDALE DU BEC PERICHON LOUISA
56 56 BABY FACE DK Z MAGLOIRE THIBAULT
57 57 DON JUAN DU PRE TOURRES CELINE
58 58 EKITA MAIL RUIZ DE VILLA ITZIAR
59 59 AUCKLAND DES NOIRIES CUVEILLE AXELLE
60 60 UNE DE BAIA LEBRUN SABRINA
61 61 TELULA HOY BONIZEC AMELIE