AD-TIMING AD-TIMING


Ordre de passage - Manche 1
LE PIN AU HARAS
Épreuve N°17 - SCCF2V - CC Formation 2 SHF-vidéo
Ordre de passage - Manche 1
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 FIGARI DE BORD AA CISTERNAS JONATHAN
2 2 GOLDEN TOP DE MARS HARATI ALIZEE
3 3 GYPSIE DE LA CHESNEE NOTTEAU ALBAN
4 4 GORGON DU SOUTRAIT LAMARE GUILLAUME
5 5 GIANT DU PRE LAFORGE SEBASTIEN
6 6 FAMOSA JO GRANGIER CHRISTOPHE
7 7 FANDOR BRIOVERE JOUAN GAEL
8 8 LOLA BATAILLE SAMY ELIAS ADAM
9 9 GAIA DES FLAGUES DOERR LYSA
10 10 GUARINI DE L'ILE NOTTEAU JULIE
11 11 FORCET D'OUILLY TROU MARTIN
12 12 FAKIR DU COQ GAL NOEMIE
13 13 FASKIA PARDANAUD JENNIFER
14 14 GOD'S DIAM ALU GROSSIN PASCAL
15 15 GIN TONIC FOUNTAIN BATILLAT AUDREY
16 16 GEORGINA DU LANDIN PIERART REMI
17 17 GABY DU BUSSON GIRAUDET PHILIPPE
18 18 GHOST RIDER VAL HUNOU BAZIRE ESTHER
19 19 GESMINA DE KERGANE AIT YASSINE ABDERRAHIM
20 20 GODSPEED LEGOUT PIERRE
21 21 GITANE DE LA COUR CHOUX DAMIEN
22 22 GEISHA MANATHIS BIGOT VINCENT
23 23 GRASS DE MARS HARATI ALIZEE
24 24 FITZ ROY DE LAMETH LAGHOUAG KARIM FLORENT
25 25 GAIA DES MONTS GADEYNE ADRIEN
26 26 GITOU DE LA POMME BOUGUENNEC REGIS
27 27 GENIALE D'EGLEFIN ZEGRANI YANNIS
28 28 GIVERNY DE LAUME LATHAM RUTHERFORD
29 29 GUS DES GREZ ROBERT CHARLES HENRI
30 30 GOSSIP DE LA VIOLLE LEGOFF IZIA
31 31 GERBACK DES ABBAYES GRANGIER CHRISTOPHE
32 32 GOLIATH DE CIRCEE JOUAN GAEL
33 33 GALSY DE LA FORTUNE BATAILLE SAMY ELIAS ADAM
34 34 FOR LOVE DES FLAGUES DOERR LYSA
35 35 FIRST LADY DE TOSAS NOTTEAU JULIE
36 36 FAIZA D'OUILLY TROU MARTIN
37 37 GOTHA DE JALESNES RAULINE CHRISTOPHE
38 38 GANGEA DE L'ILE DOOSE MATTHIEU
39 39 FIESTA DES SAULES BOURVEN SWAN
40 40 GEM'S BOND BOURNY FRANCK
41 41 GORNETE AU FRANCLOS POUPARD GUILLAUME
42 42 GOTHAM DU GRANEAU RAVENEL MANON
43 43 FIANARANTSOA DECHATAY THELLIER TEDDY
44 44 GANJA DE MARS HARATI ALIZEE
45 45 GUARANI DU BANCO COUTEAUDIER LUC
46 46 GIULIA EJ DOERR GILBERT
47 47 GATSBY DE ST SIMEON TAVERNE GASPARD
48 48 SURE D'ELLE Z DIOUF PACO MANADOU
49 49 GIORGIO DU LANDIN VALET LUCIE
50 50 KITONA VAN HET GRAVENHOF THOMEL WENCESLAS
51 51 FRANC VENEUR BERTIN CECILE
52 52 FLIC D'AUGE EPAILLARD BRIEUC
53 53 GRAPHITE DU SALBEY SCHILLEWAERT LAURE
54 54 DIRTY OLD TOWN NICOLAS ASTIER
55 55 GRANDE CLASSE DE LA PESCHARDIERE FLORENCE
56 56 GUCCI DES MEULIERES GRANGIER CHRISTOPHE
57 57 GITANO DE CIRCEE JOUAN GAEL
58 58 FLORENCIA DU BOCAGE BATAILLE SAMY ELIAS ADAM
59 59 GEOVANNA DES FLAGUES DOERR LYSA
60 60 GUCCI DALBI'S NOTTEAU JULIE
61 61 FAST D'OUILLY TROU MARTIN
62 62 DOUCHKA D'EQUART Z SOUSTER ELLIOT
63 63 GOLDRUSH DE ROBILLARD FABIEN
64 64 KINOA D'AYRIFAGNE BOURVEN SWAN
65 65 GAIIA D'AUNOU HARATI ALIZEE
66 66 GITANIA GEM BOURNY FRANCK
67 67 HITCH DE MEL POUPARD GUILLAUME
68 68 GOOD BOY ROX RAVENEL MANON
69 69 GIVE ME FLY VAUGUEUX THELLIER TEDDY
70 70 GAGNOA DU BANCO COUTEAUDIER LUC
71 71 FURY DE LA CHAPELLE DOERR GILBERT
72 72 GLORIA DE BELLE VUE TAVERNE GASPARD
73 73 GITAN DU LOGIS DIOUF PACO MANADOU
74 74 GANJA DU LANDIN VALET LUCIE
75 75 GOLDEN BROWN THOMEL WENCESLAS
76 76 CASCADA S NEVE REMI
77 77 GODZILLA MILLENIUM DILASSER LORIANE
78 78 GUCCIA DES PINS DIOURI OTHMANE
79 79 GABONNE CHAMPEIX ANGOT REYNALD
80 80 FOREDIAMS DE QUINTIN SANTORO CLEMENTINE
81 81 FAN FAN DES MEULIERES GRANGIER CHRISTOPHE
82 82 GERONIMO DE CIRCEE JOUAN GAEL
83 83 GAMING DE BEAUREVOIR BARBOSA EMMANUEL
84 84 FANTASIO DES CARMILLE CORAL EDOUARD
85 85 GAUVAIN DU VILLON JUIN ALEXIS
86 86 BEACH BOY DK Z HARATI ALIZEE