AD-TIMING AD-TIMING


Ordre de passage - Manche 1
LE PIN AU HARAS
Épreuve N°16 - SO4QSV - CC Label 4 ans Qualif SF+AA SHF-vidéo
Ordre de passage - Manche 1
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 HEIDI DES FORETS NEVE REMI
2 2 HOOK DE MARS DE ROBILLARD FABIEN
3 3 HAMLET AS BREUL HUGO
4 4 HELLO KANN DES PINS JUIN ALEXIS
5 5 HULTIME BOIS D'AMOUR BOURVEN SWAN
6 6 HAPPY DES HAYES DOOSE MATTHIEU
7 7 HARMONY OF LOVE BEZANGER EDWYN
8 8 HERMINE DE L'ABBAYE THELLIER TEDDY
9 9 HIBERNATUS DU PIN*IFCE DELARCHE ANNE SOPHIE
10 10 HILVANJO FONSECA FREDERICO
11 11 HORS PAIR DES HAYES LEBOURGEOIS ANTOINE
12 12 HELLO GODIVA ALU SARTOUS JEAN PASCAL
13 13 HANNA DU BAERENRAIN NOTTEAU JULIE
14 14 HERA BELLADONNE FOUBART JEAN
15 15 HISTOIRE DU PIN*IFCE LE BORGNE MARINE
16 16 HYPNOSE DE MARS DE ROBILLARD FABIEN
17 17 HONEST CHANCE II TAVERNE GASPARD
18 18 HANLEY DKS ANGOT REYNALD
19 19 HELIUM DE LA CROIX DUCOSTE PIERRE
20 20 HAGANO MONNEROT LAMARE GUILLAUME
21 21 HIGHTECH DU PIN*IFCE DURUT THEO
22 22 HERMOSA D'OZ NEVE REMI
23 23 HARMONY AS BREUL HUGO
24 24 HOCUSAI DES PINS JUIN ALEXIS
25 25 HILTON DE LA CENSE POULIQUEN BENOIT
26 26 HIP STAR DE CHIVALLET*IFCE PICARD LEA
27 27 HARLEM ROUGE FORTIN CLEMENT
28 28 HOLIDAY DE LA CENSE GILLET ROBIN
29 29 HAUTEVOLTIGE RISLOISE JOBERTIE DAVID
30 30 HANNIBAL DE MARS DE ROBILLARD FABIEN
31 31 HORNET DES GRANGES ROUSSEAU THOMAS
32 32 HALLEY L'AMAURIAL LAGHOUAG KARIM FLORENT
33 33 HONORIA DEL COLLE THELLIER TEDDY
34 34 HACHDEUZO DES DOUITS DELARCHE ANNE SOPHIE
35 35 HUSSARD DU LORILLU CHAMPION ALEXIS
36 36 HERMIONE DU TALUS PARIS PAULINE
37 37 HARIONA ALU SARTOUS JEAN PASCAL
38 38 HADAN DES FAUVELIERES NOTTEAU JULIE
39 39 HAPPY D'ANGE FOUBART JEAN
40 40 HENKI LE BORGNE MARINE
41 41 HAVARY DE BELLE VUE TAVERNE GASPARD
42 42 HELIA YMN ANGOT REYNALD
43 43 HARRY DU FRESNE NEVE REMI
44 44 HASH DE MARS DE ROBILLARD FABIEN
45 45 HIGHLIGHT AS BREUL HUGO
46 46 HUNE DE CHERISA JUIN ALEXIS
47 47 HALBANE BRAUDIERE DUCOSTE PIERRE
48 48 HACHTAG DU PEU LAMARE GUILLAUME
49 49 HURANO DU PIN*IFCE DURUT THEO
50 50 HOULE DE VAINS POULIQUEN BENOIT
51 51 HENDRO DE SAINT'A AA*IFCE PICARD LEA
52 52 HONNEUR NOK FORTIN CLEMENT
53 53 HALEY DE ROQUELINE*IFCE GILLET ROBIN
54 54 HALASKA DU GITE JOBERTIE DAVID
55 55 HAYA VAL HENRY ROLLAND THOMAS
56 56 HIBISCUS DU BANCO AA COUTEAUDIER LUC
57 57 HYPOTHESE DES CHAPPEY MARGAT MICKAEL
58 58 HIGHTECK MONNEROT DE ROBILLARD FABIEN
59 59 HABIBI V'GAS THELLIER TEDDY
60 60 HAVANA VAL HENRY*IFCE DELARCHE ANNE SOPHIE
61 61 HARDI DE GLANVILLE THOMEL WENCESLAS
62 62 HELIOS DES COMBES DE CROZALS PALOMA
63 63 HOPE ONE DAY PRUNIERE BRICE
64 64 HUGO DU GEVRES NEVE REMI
65 65 HYPERION AS BREUL HUGO
66 66 HATIS DES PINS JUIN ALEXIS
67 67 HEKLA DU SALBEY SCHILLEWAERT LAURE
68 68 HARDIE DU GUERPRE DIOUF PACO MANADOU
69 69 HEDENDELA VARENNE CHARDARD CRISTEL
70 70 HAPPY DAY NORMANDE PERDEREAU MARIANE
71 71 HOLLY DES FORETS LAPERLE PIERRE EMMANUEL
72 72 HERMIONE DE CAMARES DE ROBILLARD FABIEN
73 73 HIP HOP COUPARIE MONDHER GWENDOLINE
74 74 HARCADE FIRE NOTTEAU ALBAN