AD-TIMING AD-TIMING


SAINT LO INDOOR - AMATEUR
Épreuve N°8 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,15 M)
Barème A au chrono + barrage - 700€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 VULIN JADE AUBADE D'AVRIL
2 JOUENNE MARGAUX RIPPER DU BOIS*FLIPPER HIT
3 THOMAS LEPAGNEUL LARA BRAKAR DES EMBRUNS
4 BELLIER SONIA FILAOS DU LAGON
5 KINER AUDREY UNDERSTAND
6 OXEANT LAURE FANTASIA DE ROHAN
7 LE NEPVOU MARIE ARMANI DE GRANLIEU
8 NICOLAS NORIA DARA DU BOIS AILE
9 RENAUDIN JENNIFER VINKA'S JOIE
10 ROBERT LUCILLE FIFTY DU MOULIN
11 LE STRAT LEA CANCUN PIERRE BLEUE
12 CAVOIT JULIETTE VITAM ETERNAM
13 KRANZLIN ESTELLE APOLON D'LA ROUSSERIE
14 GUEZENNEC AURELIE CHOUPA CHOUPS
15 LAURENCE JUSTINE TIC TAC DE LAIRAUD
16 OUSSET CAMILLE ROSANA DE KERGANE
17 EMEILLAT ENORA UNDIENNE DE KERDREIN
18 DUCHEMIN NAELIS VENUS DU GRAND CLOS
19 PIGNOLET JULIA TIARA DE CARTIGNY
20 LEBOUTEILLER MATHILDE BAYARD CONDEEN
21 LEMOINE ANOUK NANOUSKA
22 RENARD LORELIA TRESOR DE COAT MEN
23 RENAULT NOLLAN ULTIME D'HUBLAIS
24 PERRIN LEA BELUGA DES MIERES
25 LESAICHERRE MAXIME ULTIME DU MANOIR
26 ROUE LOU BUGATI CASTELFORTE
27 JEHENNE QUENTIN EDEN DU BOIS
28 HOBL SARAH CHALIMAR VEBE
29 INIZAN JORDAN ATAO DE PENARVERN
30 LEPOITTEVIN OCEANE COTEAU DE CARNEVILLE
31 LEFEVRE MANON BATIFOLLIA
32 BACQ EMMA DIPSI MARBLESIENNE
33 VAUTIER MURIEL VEGA DEL DIABLO
34 BARRAU LORIANNE ATAHINA DE BELETRE*AR MAMMIK
35 GUYON LUCIE VAZ ENEZ DE BATZ
36 PERCEVAULT ELODIE CAMORA DE MAY
37 MONTEAGUDO MATHILDE CADOR DU VERGER
38 LE BIHAN PAULINE ETCETERA
39 CHAMPIN ALEXANDRE COPY CAT DE LA ROSE
40 DUCHEMIN CHRISTOPHE CAPRICE DES TESS
41 HUARD JUSTINE PICASSO DES OLIVIERS
42 COLLETTI ALICIA AMOUR ROYAL
43 DHENNIN EMMA LONDON 2 LA LOUISE
44 BOURDON LUCIE ENVOL DES NOUETTES
45 GOFFINET TIMOTHEE VIVE LA HERPINIERE
46 PARIZEL CHLOE FIRENZE DU RIO
47 TONNAIRE FANNY BORA BORA DES OLIVIER
48 MAGLOIRE HARMONY NESQUICK DU DOMAINE
49 LEROY FRANCOIS XAVIER ELITE DE B'NEVILLE
50 LIMAYRAC THEO DAIQUIRI ELMY*CHACOK
51 MIARA ANGELE FENRIS DE VIKENTO
52 MAGLOIRE CORENTIN MOSCHINO DE MUZE
53 OSMASTON HELEN BERNINA OF SUISSE
54 LEVENE AWENA VEGAS DE L'ISLE
55 ARMANGE AMELIE PIRATE DE LAUNAY
56 HERMAN LAURINE BABYDOLLCREAM BERENCE
57 PIOU SEGOLENE CHANELLE DE BOUCAU
58 GAGLIARDI CATHY FAG DE CODRE
59 BROOKE PETITPAS ISABEL SAYARD DE DOUIT
60 DE CLERCQ COLINE DYNASTIE DE LA FIERE
61 LAFOND CAROLINE BLUSH DE BEAUVOIR
62 BARRAIN CHRISTA TARZAN DU GRAND VAL
63 TANGUY MAELLE DIONA DE PEHOU AA
64 TASSE MARGAUX DESIGN DE RUEIRE
65 FINANCE MARIE VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS
66 LE MAUX FIONA ERMITAGE
67 COLLETTI ALICIA BALADIN DU LEVANT
68 DHENNIN EMMA COCAINE DES FONTAINES Z
69 BOURDON LUCIE ESTAMPE DE B'NEVILLE
70 GOFFINET TIMOTHEE CE VELOURS ROYAL Z
71 PARIZEL CHLOE ERA S DU RIO
72 TONNAIRE FANNY ETHIOS DE LA LOHIERE
73 MAGLOIRE HARMONY CRACK DE BURGO Z
74 LEROY FRANCOIS XAVIER EAU VIVE DE B'NEVILLE
75 LIMAYRAC THEO URAEUS ELMY*CHACOK
76 MIARA ANGELE CASANOVA VH Z
77 DELAJARRAUD TAUVENT QUENTIN ELECTRODE DE BRENUS
78 BONAVENTURE MARYSE ESMERALDA DES VAUX
79 GALLET MICHEL ESPRIT D'ANGE
80 MOUETTE MORANE TAMARA D'ARCLAIS
81 RYCKELYNCK ROCHDI TRESOR PALUELLE
82 JACQ PIERRE ALEXANDR DANDY DU VERT
83 MONTIGNY DIANE ALLYDAY ROYAL
84 CATREVAULT MARIE VIRTUOSE DE FLAVIGNY
85 LION LAETITIA VANISEE DE VARENNE
86 SAUVE MARJOLAINE UZARA DU PLANT
87 BAAL MARINE DO IT FOR ME D'ALSY
88 MASSON SOLENE FUNNY GIRL CLEUDRAIN
89 BONDON MARION BORIS DE FOUGNARD
90 BIHI DORIAN ALOA DU DOMAINE