AD-TIMING AD-TIMING


SAINT LO INDOOR - AMATEUR
Épreuve N°7 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,05 M)
Temps différé - 350€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 ADAM JULIETTE DEXTER DE LOULI
2 HOUACINE STYLAN ASTON ST WINOC
3 RENAULT QUENTIN DACOTA DES CHAMPS
4 ASSAF FONTAINE EMMA GALICIE DE VAINS
5 MOISSON ANNE SOPHIE UNIK DE LA POULINIERE
6 DENIS AUDREY FATMA DES CHAMPS
7 COCHERIL VINCENT CYBELE DE LA MAZURE
8 JOUENNE LISA CHERIE DE BURGO
9 LIGIER SEVERINE QUALITOT
10 ROGER LEA CHAHINA
11 FISCHER ALEXANDRA ORIAN DE TAUTE
12 LIGIER ALEXANDRA FLAME DE RANCE
13 JUTEAU CAPUCINE TESS D'AUDOUVILLE
14 LOUYER ROMANE ARFAUT D'HELBY
15 LOGGHE PATRICK VAUBAN DU THOT
16 LE STRAT ANAE LA FAYETTE
17 GUERIN FANNY ELINE DE L'ABBAYE
18 THOMAS CHLOE GAMBELLA DU SEREIN
19 BOCHER LENA FREETOWN D'AMAURY
20 SAINT LORANT GILLES ELISSHAR DE SULLY
21 LECOEUR MARINE ULENSPIEGEL DE GYCQ
22 COUSSIERE EMMA BACCHUS DU HAUT FO
23 GUEVEL STEPHANIE CLAKE DE LACKE
24 BACON NATHALIE FRIVOLE DE NESQUE
25 DE MONTI PATRICK ELITYSSE DU BOSCQ
26 JEANNE MATHYS VIKY DE GOVILLE
27 EMEILLAT ENORA EIKO DE TREVALAN
28 COURTEILLE AMELIE CAFEINE DE SUELLY
29 QUEAU DIANE FATAL KERVEC
30 LEMASSON LAURE VESPA DU MARAIS
31 RIOU MATHILDE UNE ETOILE DE GREE'LA
32 RAFFIN FRANCOIS FIRST LADY DES EPIS
33 TASSE MARGAUX DESIGN DE RUEIRE
34 MOUILLERE JEAN BAPTISTE ARKANSAS DU SARTEL
35 DETOSSE SEBASTIEN ODYSSEE DU SAILLAN
36 CLAIRE DAVID FACETIE DES DEUX LAYS
37 BOCHER MANON GEISHA DE COAT MEN
38 GENAIS SIMON DAMIANDER JHX
39 BOURGOISE JULIE UBIK DE JAUNAYE
40 LECOURT REBECCA EMIR NOK
41 FENAUX PIERRE UHLAN DAN
42 LECONTE BRICE TONNERRE DE LA VIE
43 FOLLET EMILIE DEEZER D'ANSON
44 NOSPOMME YVELINE CARUSSO WEST
45 LINERTE KAREN TEXANITA
46 DOUILLET DAVID DIEZ DE LA BAUCHE
47 INIZAN MAUD HOELA VISKERAS DE PENARWERN
48 THERENE CHLOE ULTANE DE KER
49 RAILLE SOETE CELINE FARHANA DE SULLY
50 THOMINES BRICE ENESS DE GADSBY
51 RIDEL JENNIFER FARANDOLE PRE NOIR
52 DELACOTTE CLAIRE ASTON MALO
53 LE GUERN MELINA FLEETWOODMAC DUTCHESS
54 COUSSIERE MARGOT DIANA D'ALTENBACH
55 LEBRET LOU SIRE DE LA GENTIERE
56 BRIENS VINCENT ECUME D'ARVOR
57 COLLETTI ALICIA ULTIMATE DU BAILLY
58 CARTON YANIS CHICAGO PRAILLE
59 LECHEVALLIER CLARA ABSOLU ROCK'N ROLL
60 LAHAYE GREGORY FERVEX DE CORBOVIL
61 LECLERC LAURA BALADIN DES CASCADES
62 LEGER MYLENE CHROME DE CABUE
63 RENAULT MARINE EVA ASSCHAUT
64 PIVET CAMILLE UVALE DU BOILUCAS
65 LEVAVASSEUR SARAH VERONE DE L'YSERAND
66 GOULESQUE AZILIZ URANIE DES TOUCHES
67 LECONTE CHRISTOPHE ANOTHER DAY DE BAYA
68 FOLLET EMILIE ELITE BEQUETIERE
69 NOSPOMME YVELINE ROMAN DES CABANES
70 LINERTE KAREN DYNAMITE DE LA VALLEE
71 DOUILLET DAVID DISTINXION YOUGUETTE
72 INIZAN MAUD HOELA ATAO DE PENARVERN
73 THERENE CHLOE NAKAALE DES ECOGNAUX
74 RAILLE SOETE CELINE LE DIX SEPT AVRIL
75 PERRIN LEA DIADEME DU PINSON
76 BENNOIN AUDE FOXY HEUTIERE
77 LAVENU ASTRID CTEZIA DES DOUITS
78 FONTAINE AGATHE VIENNE DU BREUIL
79 MESNIL PHILIPPE UNEMISS DES MONGES
80 BON LAWRENS VICOMTE DUVERIE
81 PERRIER ELVINE E MAIL DE CANTELOUP
82 MARIE THEO DIEBOCHKA MARGEOTIERE
83 ETIENNE ZOE ETAMINE DU GRAND PRE
84 JAUNET GARANCE FABLE D'ERMISSERIE
85 BOISGONTIER PAUL CONTENDO MAGIC
86 BON ALEXIANE CLUEDO ST AMAND Z
87 LABEAU BETTY SARCO DU MESNILDOT
88 LEVY HUGO CHANEL DE ST MARTIN
89 COUETIL PAUL FALCO DE LA COUR
90 LE STRAT LEA CANCUN PIERRE BLEUE