AD-TIMING AD-TIMING


SAINT LO INDOOR - AMATEUR
Épreuve N°6 - PRÉPARATOIRE GP (1,00 M)
Barème A sans chrono - 300€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 LECLERCQ MARIUS UKAYALI D'ETREZ
2 MOURTADA ANAIS BLACK GEYVER DALIX
3 CAVALLI GROSBOIS ESTELLE SABA DE LA CENSE
4 COCHERIL ELYA BALIE DES AUBRIAIS
5 LETELLIER ANGELIQUE OPERA LYRIQUE
6 JEANDON ALIZEE DULHAN DE LA ROQUE
7 GOFFINET ESTEVE CALL ME DE LOULI
8 MANSION LUCIE CALL ME DU MESNIL Z
9 LOVAT ORIANE EOLJORDAN DE LAYE
10 DENIEUL EMERIC HOLIDAY DU CASSE
11 LE LUHERNE GAELLE FAHRENHEIT BAUQUERIE
12 BAILLARGUET ELSIE SIXTINE LA GASTINE
13 BRIENS VINCENT ROSANA DE KERGANE
14 PIVET CAMILLE UVALE DU BOILUCAS
15 NEZEREAU CHLOE TAISHA DE MAY
16 RENAULT NOLLAN DANOE D'INCOVILLE
17 JOUAN CAROLINE EMPORIO DE CIRCEE
18 BATTE ALIZEE UMBELINA AND CAUX
19 GUERNION MAXIME DANDY DU TEMPLE
20 LIGIER ALEXANDRA FLAME DE RANCE
21 GELE MATHILDE CALINKA BLUE
22 ROBERT LUCILLE ETNA DU MOULIN
23 TOURNAILLE ELISE ENJOY COLICHERIE
24 COZIC LOUANNE BRUME DES LANDES
25 DELAJARRAUD TAUVENT MARION DIMENSION DE BRENUS
26 DEPEZEVILLE CAMILLE COCOBELLO DE REILE
27 GOETZ LAURIE VIOLETTE DU BOSQ
28 DUPONCEL CLARA VELUGA DE LA HAIE
29 GOETZ PRISCILLA DAUPHIN DE LA NOE
30 PASTUREL OCEANE BONY DE LA POULINIERE
31 HOUIS EVE DANDY DU TEMPLE
32 LERICHE LUCIE ANAKENA
33 CITHAREL LIZA CANAIL DE KERVALENOU
34 RAFFIN FRANCOIS FIRST LADY DES EPIS
35 LEBOUCHER LEO QUOBRA DU GIVRE Z
36 PERCEVAULT ELODIE GUEVARA DE MAY
37 LIGIER SEVERINE QUALITOT
38 MAGLOIRE HARMONY BEALOUNA DU JAS
39 BUDZYNSKI ANNA FRIVOLE DU BOIS
40 LEMERCIER JULIETTE ILE ETOILEE DE FLAVIGNY
41 RENAULT NOLLAN GAVROCHE DE MAY
42 JOUAN CAROLINE ET VOILA DEL COLLE
43 BATTE ALIZEE HASTINGS NEUFMANOIR
44 HOUACINE STYLAN ASTON ST WINOC
45 KRANZLIN MONA LISA ELITE DE LA FIERE
46 SAGOT LEA GOODBOY DE L'AUBOIS
47 BAZILE ANOUK EPSOM DE GRANDRY
48 BACON NATHALIE FRIVOLE DE NESQUE
49 LUCET MATHILDE CASANOVA DE L'EXTASE
50 PRUDHOMME DAMIEN GANAKA DU CAREME
51 JEANNE MATHYS VIKY DE GOVILLE
52 DIEUZIE LOU STELLA BERENGER
53 LOGGHE CECILE CARLINA DE MADIBE
54 ORVAIN BASTIEN FARFADET MANCIAIS
55 GALLOT LUCIE SILLON DU PAYS D'AUGE
56 LEBRANCHU PAULINE GRACE DU MESNIL
57 BRIAND JULIEN DANOE D'INCOVILLE
58 RAMEL LOUISE DANOE D'INCOVILLE
59 LOGGHE PATRICK VAUBAN DU THOT
60 ZARB FLORENCE GAVOTTE DU CHENE
61 ANDRE CAMILLE TAISHA DE MAY
62 KRANZLIN ESTELLE APOLON D'LA ROUSSERIE