AD-TIMING AD-TIMING


SAINT LO INDOOR - AMATEUR
Épreuve N°2 - AMATEUR 2 VITESSE (1,10 M)
Barème A au chrono - 350€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 OXEANT LAURE FANTASIA DE ROHAN
2 LECHEVALLIER CLARA ABSOLU ROCK'N ROLL
3 LE STRAT LEA CANCUN PIERRE BLEUE
4 JAUNET GARANCE FABLE D'ERMISSERIE
5 SAUVE MARJOLAINE UZARA DU PLANT
6 GILLES LUCIE BLUEMOON DU VAL
7 GOFFINET TIMOTHEE VIVE LA HERPINIERE
8 FILLATRE MANUEL ESPERANZA DU ROUET
9 MAGLOIRE HARMONY CRACK DE BURGO Z
10 BONNET FLORIAN VIRGUL FLEUR ROSE
11 FILLATRE LUNA BALADINE DU COUDRAY
12 TONNAIRE FANNY ETHIOS DE LA LOHIERE
13 CHAMPIN ALEXANDRE BIG BANG LILI
14 BOURDON LUCIE ESTAMPE DE B'NEVILLE
15 THERENE CHLOE ULTANE DE KER
16 INIZAN JORDAN VISKERAS DE PENARWERN
17 COLLETTI ALICIA AMOUR ROYAL
18 GALLET MICHEL ESPRIT D'ANGE
19 MATHERN EMMA DUCHESSE DE LA CHAULE
20 LECARDEZ LAURA CHOUPA DU THOT
21 THERIAUX JULIETTE ULYS MERANIERE
22 GOSSELIN SOLVEIG BALTIMORE DU VASSAL
23 LE STRAT ANAE LA FAYETTE
24 LAURENCE JUSTINE TIC TAC DE LAIRAUD
25 HEBERT CHARLENE APOLLONIA DU GENET
26 RIOU MATHILDE UNE ETOILE DE GREE'LA
27 PARENT CAROLINE VESTALE D'ARGOUGES
28 LECONTE BRICE TONNERRE DE LA VIE
29 RENAULT QUENTIN DACOTA DES CHAMPS
30 LERICHE PAUL BELEM D'ABZAC
31 JOUENNE MARGAUX RIPPER DU BOIS*FLIPPER HIT
32 BRIENS VINCENT ECUME D'ARVOR
33 QUEAU DIANE FATAL KERVEC
34 LE BIHAN PAULINE ETCETERA
35 BONNET FLORIAN EHOPE CHAMPASSAULT
36 FILLATRE LUNA FENOMEN AR TRIENN
37 TONNAIRE FANNY BORA BORA DES OLIVIER
38 CHAMPIN ALEXANDRE COPY CAT DE LA ROSE
39 BOURDON LUCIE ENVOL DES NOUETTES
40 THERENE CHLOE NAKAALE DES ECOGNAUX
41 INIZAN JORDAN ATAO DE PENARVERN
42 COLLETTI ALICIA ULTIMATE DU BAILLY
43 DAVAL ELODIE TROTTE DE PEPINVAST
44 GENAIS SIMON DAMIANDER JHX
45 FEYS EMILIA ATHOS AU HEUP
46 HUARD JUSTINE PICASSO DES OLIVIERS
47 MALARME SEVERINE CHANCE DU NIRO
48 LEVY HUGO CHANEL DE ST MARTIN
49 GOULESQUE AZILIZ URANIE DES TOUCHES
50 ADAM JULIETTE DEXTER DE LOULI
51 CLAIRE DAVID FACETIE DES DEUX LAYS
52 LEBRUN SABRINA UNE DE BAIA
53 COCHERIL VINCENT CYBELE DE LA MAZURE
54 FISCHER ALEXANDRA ORIAN DE TAUTE
55 LESOUEF ALBANE ACTION DU VIVIER
56 LENOIR VIRGINIE BAHIA DE L'OROGALE
57 DESSOUDE JUSTINE ALME DE BREKKA
58 COUSSIERE MARGOT DIANA D'ALTENBACH
59 JEHENNE QUENTIN EDEN DU BOIS
60 PERRIN LEA DIADEME DU PINSON
61 DAREAU JUDITH DJERBA DES FLAGUES
62 BONDON MARION K ALTER ITAU DENAULAIS
63 PERCEVAULT ELODIE CAMORA DE MAY
64 CHATELAIS MAIWENN DELICHOK DU CHATELAIS
65 LECOURT REBECCA EMIR NOK
66 CIROU PASCALE VESTALE DU SALBEY
67 DENIS AUDREY FATMA DES CHAMPS
68 DURAND PAULINE CAPITOL DU SEY
69 FERRE VINCENT CATINKA DE LA CHENAIE
70 LEVAVASSEUR SARAH VERONE DE L'YSERAND
71 OUSSET CAMILLE ROSANA DE KERGANE
72 MONTIGNY DIANE ALLYDAY ROYAL
73 TOMAS PORTIER CHRISTELLE ALIZEE D'IRIAC
74 COUSSIERE EMMA BACCHUS DU HAUT FO
75 LEFEBVRE CONSTANCE DUCAT DE QUINTIN
76 GUEVEL STEPHANIE CLAKE DE LACKE
77 MAGLOIRE CORENTIN MOSCHINO DE MUZE
78 OSMASTON HELEN BERNINA OF SUISSE
79 MESNIL PHILIPPE UNEMISS DES MONGES
80 LEMIEUX ALICE CAOUETE DE LA MARE
81 MOUILLERE JEAN BAPTISTE ARKANSAS DU SARTEL
82 LECONTE CHRISTOPHE ANOTHER DAY DE BAYA
83 GUILLOUET VICTORIA EDEA DE PRESAC
84 GUYON LUCIE VAZ ENEZ DE BATZ
85 BIHEL CAROLINE FLEUR DU QUESNOY
86 JOUENNE LISA CHERIE DE BURGO
87 CARTON YANIS CHICAGO PRAILLE
88 LECLERC LAURA BALADIN DES CASCADES
89 LEMOINE ANOUK NANOUSKA
90 THOMAS CHLOE GAMBELLA DU SEREIN