AD-TIMING AD-TIMING


SAINT LO INDOOR - AMATEUR
Épreuve N°1 - PRÉPARATOIRE GP (0,95 M)
Barème A sans chrono - 250€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 GOFFINET ESTEVE CALL ME DE LOULI
2 LECARDONNEL DONOVAN GALINA DES BEE
3 LERICHE LUCIE ANAKENA
4 ROBERT LUCILLE ETNA DU MOULIN
5 BAZILE ANOUK EPSOM DE GRANDRY
6 BUDZYNSKI ANNA FRIVOLE DU BOIS
7 COCHERIL ELYA BALIE DES AUBRIAIS
8 LETOURNEUR LEA NARCISCO VD VIJF EIKEN
9 LE LUHERNE GAELLE FAHRENHEIT BAUQUERIE
10 RENAULT QUENTIN DACOTA DES CHAMPS
11 LE COQ BEAUPRE INGRID COMETE DU SALBEY
12 LE NEPVOU MARIE ARMANI DE GRANLIEU
13 LEBEL CHLOE ULTRA DE CERISY
14 MOURTADA ANAIS BLACK GEYVER DALIX
15 COUDEVILLE AUDE QUOVADIS DE HUS Z
16 FOLLET EMILIE DEEZER D'ANSON
17 LEDENTU CELINE COLORADO
18 BRIENS VINCENT DANDY DU TEMPLE
19 BENNOIN AUDE DAHLIA BLEU LY D'HO
20 BATTE ALIZEE HASTINGS NEUFMANOIR
21 DJIAN CARLA MARIE DELICIEUSE Z
22 LECLERCQ ANGELE HOFMEYER VH KAPELHOF
23 BON LAWRENS VICOMTE DUVERIE
24 COZIC LOUANNE BRUME DES LANDES
25 MAGLOIRE HARMONY BEALOUNA DU JAS
26 BOURGOISE LOLA UGOLINE DE CAROLLES
27 DENIEUL EMERIC HOLIDAY DU CASSE
28 TER KUILE JULIETTE GATSBY
29 RENAULT NOLLAN GAVROCHE DE MAY
30 GUERIN ANNE USKY DES IBIS
31 HOUIS EVE DANDY DU TEMPLE
32 BANDRAC CAMILLE FLASH DANCE
33 GERAULT THAIS TILOU DES ETANGS
34 DIEUZIE LOU STELLA BERENGER
35 RAMEL LOUISE DANOE D'INCOVILLE
36 LEGER MYLENE CHROME DE CABUE
37 HEAD LILIANNE VADOUNO DE MONTIEGE
38 BACCELLI CLEMENT EX LEX
39 DEVAUX MATHILDE GOODBOY DE L'AUBOIS
40 CORNILLE EUGENIE RAFAL DES ROCQUELINES
41 FOLLET EMILIE ELITE BEQUETIERE
42 LEDENTU CELINE TOPTIME DE BAUSSY
43 BRIENS VINCENT ROSANA DE KERGANE
44 BENNOIN AUDE FOXY HEUTIERE
45 BATTE ALIZEE UMBELINA AND CAUX
46 DJIAN CARLA MARIE QUITKAT DU GOUET
47 LECLERCQ ANGELE ELOA DU CHENE
48 LOVAT ORIANE EOLJORDAN DE LAYE
49 DAREAU JUDITH BANCROFT
50 BON ALEXIANE CLUEDO ST AMAND Z
51 LAFORGE ANNE FLORE CHIPIE DU PRE
52 THOMAS CHLOE GAMBELLA DU SEREIN
53 TER KUILE JULIETTE BAKULAH DE MOYON
54 RENAULT NOLLAN DANOE D'INCOVILLE
55 LUCET MATHILDE CASANOVA DE L'EXTASE
56 LEMIEUX ALICE VIF DE BRETTEVILLE
57 MANSION LUCIE CALL ME DU MESNIL Z
58 MAOUGAL THANINA KITTIE
59 BOCHER LENA FREETOWN D'AMAURY
60 TOLLERON MATTHIAS GEISHA DU GIVRE
61 LEMIEUX DELPHINE DEMOISELLE DE MAISY
62 EMEILLAT ENORA EIKO DE TREVALAN
63 BRIAND JULIEN DANOE D'INCOVILLE
64 LEFOYER CLARA EQUINOXE D'ISKY
65 LECLERCQ MARIUS UKAYALI D'ETREZ
66 BOCHER MANON GEISHA DE COAT MEN
67 LOREL LUCIE VICTOIRE DE VILLIERS
68 LE LUHERNE VICTOIRE DEESSE DU HUTRET
69 ANDRE CAMILLE TAISHA DE MAY
70 ORVAIN BASTIEN FARFADET MANCIAIS
71 BONDON MARION BORIS DE FOUGNARD
72 NEZEREAU CHLOE TAISHA DE MAY
73 FRANCE SMITH HANNAH DAMOISELLE DES ROIS
74 BIROT NELLE ULTRASTAR DES FRETTES
75 DUPONCEL CLARA VELUGA DE LA HAIE
76 BANCE LEA FABULEUSE D'OLIVET
77 COURLY MARION OENANTHE DE LA FORET
78 TER KUILE JULIETTE N DAG VAN BAREELHOF
79 RENAULT NOLLAN GUEVARA DE MAY
80 PASTUREL OCEANE BONY DE LA POULINIERE
81 DUBOIS JULIETTE DIANE DE LA CHAULE
82 CITHAREL LIZA CANAIL DE KERVALENOU
83 CAUCHARD BERENGERE QUILLROX Z
84 JEANDON ALIZEE DULHAN DE LA ROQUE
85 LECONTE CHRISTOPHE ANOTHER DAY DE BAYA