AD-TIMING AD-TIMING


CAEN SHUC - FINALE EQUIDAYS
Épreuve N°3 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M) - 500€
Super 10 Option D - Manche 1 au Chrono
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 DARKANN UP HAMON MURIEL
2 ELINE DU MESNIL ROCHE LABARBE NADEGE
3 RIKIQUOU D'ACHRAM TROCHU CATHERINE
4 START UP OF DESPORTIS CROUX ADRIENNE
5 UN REVE D'EGLEFIN MARCEAU ANNE SOPHIE
6 DELTA DE LOISEL GASTEBLET ANGELICA
7 FLAMBOYANT D'ARM BEAUFILS AMBRE
8 GENATI MANCIAIS RIBOT VICTORIA
9 BONJOLIE PETIT VALENTINE
10 FETICHE DU LYS RICHARD ERIC
11 UTOPIA DU GUAY MAUNOURY AURORA
12 BLACK DE BELGARDE LEGOUT YVES
13 UPPY FRIVOLE BRAUD GERALDINE
14 SYRIUS DE VERT MOUTIER CORALIE
15 AQUILON DE LANEIGERIE GERMAIN LISA
16 DUC DE ST FIACRE JOURDAIN STHALY MATHILDE
17 VERYSTAR DE FLAVIGNY BELLOU CHLOE
18 BALDUR D'ORLOV HERDENBERGER AMALIA
19 CAN I D'ORPHEE GOSNAVE MAEVA
20 ALISCA DU HILL BUNOUT MARINE
21 QOLA DE LA MINGLIERE COUTANCE CORINNE
22 GEM GUN DE CHAUMENCON LERICHE THEO
23 GIOVANI DE LACKE GOFFINET TIMOTHEE
24 BABYLONE DOMAIN PARIS JULIE
25 TAGANNE DU JOUAS L HONOREY VANESSA
26 EMERAUDE DE SEVIGNY LASSER PERRINE
27 FI'LOUP DELA COUDRE Z ZEGRANI YANNIS
28 DOLLAR DU ROL CHARLES CYNTHIA
29 AUTHENTIC DE BREVE GAUDRE ELISE
30 ATOLL DE CIVRY MOULLIERE ALBAN
31 AUKAPI ANTOINE STEPHANE
32 GOLD DES LOGES PHILIPPART EUGENIE
33 ALTESSE DU MELON BRARD MATTHIEU
34 DAYDREAM MARGEOTIERE RAUX AURELIEN
35 ARION DES FONTAINES MARECHAL JULIE
36 GESMINA DE KERGANE BORIES MARC
37 HERMES D AND A DUHAUTBOUT ADRIEN
38 RELINCHA DU PRIEURE LEGOUT NICOLAS
39 CAPITOL DU SEY DURAND PAULINE
40 TRESOR DE COAT MEN RENARD MELISSANDRE
41 CASSIUS DE SEVIGNY LLORCA LAETITIA
42 VALERIO DE THEYSSAMY DELAROCQUE MARC
43 EBALIA SMH TESTARD PIERRE ALEXIS
44 PRIVILEGE D'ELLE RIDEL JENNIFER
45 CONTESSA DE TIJI Z VALETTE BRICE
46 ETHIOS DE LA LOHIERE TONNAIRE FANNY
47 BACCARA DE VENTUEL BINA CELESTE
48 CE VELOURS ROYAL Z GOFFINET TIMOTHEE
49 COPACABANA DOMAIN PARIS JULIE
50 BETISSE DU JOUAS L HONOREY VANESSA
51 AIXOISE DU CLOS LASSER PERRINE
52 GENIALE D'EGLEFIN ZEGRANI YANNIS
53 CALINKA D'ARGUEIL CHARLES CYNTHIA
54 BIGOUDEN PLANCHETTE MIREY ANTOINE
55 TERRANO LEGOUT MAXIME
56 TOSCANE DE REVEL BERGIA EMELINE
57 FERIA DE LOGEE LECUYER ROMAIN
58 CACH DE BELGARDE BUREL CLEMENT
59 SYBELIA DU LYS RICHARD JORIS