AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
CAEN SHUC - FINALE EQUIDAYS
Épreuve N°3 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M) - 500€
Super 10 Option D - Manche 1 au Chrono
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Manche 1
Points
Manche 1
Temps
Manche 2
Points
Manche 2
Temps
Points Gains
1 14 SYRIUS DE VERT MOUTIER CORALIE 0 55.90 0 31.86 0 125,00
2 30 ATOLL DE CIVRY MOULLIERE ALBAN 0 65.36 0 33.77 0 95,00
3 53 CALINKA D'ARGUEIL CHARLES CYNTHIA 0 60.37 0 33.84 0 75,00
4 3 RIKIQUOU D'ACHRAM TROCHU CATHERINE 0 64.84 0 36.27 0 60,00
5 5 UN REVE D'EGLEFIN MARCEAU ANNE SOPHIE 0 64.20 0 36.98 0 50,00
6 6 DELTA DE LOISEL GASTEBLET ANGELICA 0 60.53 0 37.05 0 40,00
7 55 TERRANO LEGOUT MAXIME 0 65.95 4 36.84 4 30,00
8 58 CACH DE BELGARDE BUREL CLEMENT 0 64.38 4 37.22 4 25,00
9 43 EBALIA SMH TESTARD PIERRE ALEXIS 0 61.81 8 33.84 8 20,00
10 49 COPACABANA DOMAIN PARIS JULIE 0 65.39 Non-partant 0 20,00
11 45 CONTESSA DE TIJI Z VALETTE BRICE 0 66.82 0 20,00
12 28 DOLLAR DU ROL CHARLES CYNTHIA 0 67.50 0 20,00
13 38 RELINCHA DU PRIEURE LEGOUT NICOLAS 0 67.78 0 20,00
14 13 UPPY FRIVOLE BRAUD GERALDINE 0 68.05 0 20,00
15 19 CAN I D'ORPHEE GOSNAVE MAEVA 0 68.56 0 20,00
Non classés
16 7 FLAMBOYANT D'ARM BEAUFILS AMBRE 0 71.55 0
17 17 VERYSTAR DE FLAVIGNY BELLOU CHLOE 0 71.87 0
18 44 PRIVILEGE D'ELLE RIDEL JENNIFER 0 73.18 0
19 8 GENATI MANCIAIS RIBOT VICTORIA 0 81.32 0
20 9 BONJOLIE PETIT VALENTINE 4 64.38 4
21 35 ARION DES FONTAINES MARECHAL JULIE 4 65.95 4
22 33 ALTESSE DU MELON BRARD MATTHIEU 4 68.50 4
23 56 TOSCANE DE REVEL BERGIA EMELINE 4 70.31 4
24 42 VALERIO DE THEYSSAMY DELAROCQUE MARC 4 70.98 4
25 11 UTOPIA DU GUAY MAUNOURY AURORA 4 71.74 4
26 10 FETICHE DU LYS RICHARD ERIC 4 73.84 4
27 57 FERIA DE LOGEE LECUYER ROMAIN 4 74.12 4
28 46 ETHIOS DE LA LOHIERE TONNAIRE FANNY 4 74.22 4
29 41 CASSIUS DE SEVIGNY LEGOUT MAXIME 4 75.74 4
30 20 ALISCA DU HILL BUNOUT MARINE 4 76.90 4
31 4 START UP OF DESPORTIS CROUX ADRIENNE 4 79.66 4
32 1 DARKANN UP HAMON MURIEL 4 79.71 4
33 48 CE VELOURS ROYAL Z GOFFINET TIMOTHEE 5 83.60 5
34 50 BETISSE DU JOUAS L HONOREY VANESSA 6 87.71 6
35 24 BABYLONE DOMAIN PARIS JULIE 8 66.00 8
36 40 TRESOR DE COAT MEN RENARD MELISSANDRE 8 66.50 8
37 12 BLACK DE BELGARDE LEGOUT YVES 8 66.86 8
38 32 GOLD DES LOGES PHILIPPART EUGENIE 8 70.64 8
39 27 FI'LOUP DELA COUDRE Z ZEGRANI YANNIS 8 71.58 8
40 15 AQUILON DE LANEIGERIE GERMAIN LISA 8 72.54 8
41 25 TAGANNE DU JOUAS L HONOREY VANESSA 8 74.90 8
42 54 BIGOUDEN PLANCHETTE MIREY ANTOINE 8 75.94 8
43 2 ELINE DU MESNIL ROCHE LABARBE NADEGE 8 79.11 8
44 36 GESMINA DE KERGANE BORIES MARC 8 95.38 8
45 34 DAYDREAM MARGEOTIERE RAUX AURELIEN 9 84.39 9
46 18 BALDUR D'ORLOV HERDENBERGER AMALIA 12 66.69 12
47 37 HERMES D AND A DUHAUTBOUT ADRIEN 12 74.21 12
48 23 GIOVANI DE LACKE GOFFINET TIMOTHEE 12 79.63 12
49 22 GEM GUN DE CHAUMENCON LERICHE THEO 16 76.86 16
50 59 SYBELIA DU LYS RICHARD JORIS 17 82.18 17
51 51 AIXOISE DU CLOS LASSER PERRINE 23 123.46 23
52 39 CAPITOL DU SEY DURAND PAULINE 25 116.89 25
53 52 GENIALE D'EGLEFIN ZEGRANI YANNIS 26 105.00 26
54 16 DUC DE ST FIACRE JOURDAIN STHALY MATHILDE 33 83.00 33
Éliminé - Manche 1
21 QOLA DE LA MINGLIERE COUTANCE CORINNE
26 EMERAUDE DE SEVIGNY LASSER PERRINE
Abandon - Manche 1
29 AUTHENTIC DE BREVE GAUDRE ELISE
31 AUKAPI ANTOINE STEPHANE
Non-partant - Manche 1
47 BACCARA DE VENTUEL BINA CELESTE