AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
Épreuve N°1 - PRÉPARATOIRE (1,20 M) - 600€
Barème A sans chrono
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 CYBELE ARDENTE SOW ABDOULAY
2 SNOOPY DU VALLET FOLLEAU AXELLE
3 ETONNANTE DU THOT PRIAULET MANON
4 FIRST LADY BREUL HUGO
5 EASY LADY DU FEEGI RAOUL GUERRIC
6 ELIOTT DE DAMPIERRE BLIN LEBRETON GUILLAUME
7 CHANELLE D'AZIF LAROZE SOPHIE
8 DIAMANTINE NOIRE LAFORGE SEBASTIEN
9 ELEKTRA DES RENERIES COUTEAUDIER LUC
10 FIBONACCI BERANVILLE PARIS JULIE
11 EARTH WIND AND FIRE DE ROBILLARD FABIEN
12 DAYANA DU SEY MARTINEZ VANESSA
13 EPONA D'OUILLY Z MAHEU BENOIT
14 ENGLANDER AMRAM JEROME
15 FOR CHIN DE MARS COCK RUDY
16 ELORA DE QUINTIN CUENIN JIM
17 EROINE DU RIOL GHELFI BENJAMIN
18 EMOJI DU TILLARD HIGGIN SKYE
19 FRIMOUSSET D'AUGE EPAILLARD BRIEUC
20 FINCA DU PLESSIS BOYER LAURENT
21 ELVIS DE CIRCEE JOUAN GAEL
22 FAKT DE SCELLON SOUSTER ELLIOT
23 FEELING ROUGE DU COUEDIC LAETITITA
24 FINLEY NEW WORLD LONCHAMPT REGIS
25 EP UP DE LYONS RENAULT JULIEN
26 DUMBO DES CARMILLES MILLE CAROLE
27 FAUVE DU THEILLET BOUDRINGHIEN AMELIE
28 EXPRESS D'EGLEFIN MAUBERT BRICE
29 EXCITING GIRL THOMEL WENCESLAS
30 DAHLIA DE LA VIGNE MAUBERT MARGOT
31 ALASKA DES NEPLIERS DE BASTOS RIBEIRO ALICIA
32 CORN'S SURPRICE LAROZE SOPHIE
33 BABYDOLE DU PRE LAFORGE SEBASTIEN
34 CAOHOMA DU HOULBEC COUTEAUDIER LUC
35 BABYLONE DOMAIN PARIS JULIE
36 FINE WOMAN DE ROBILLARD FABIEN
37 FIRST DU BESSIN MARTINEZ VANESSA
38 LINDE VD WITHOEVE MAHEU BENOIT
39 BOREAL SOLIER AMRAM JEROME
40 LAZARO COCK RUDY
41 SYSMIC DE BELLE VUE Z CUENIN JIM
42 EMILIO DE MORGALI GHELFI BENJAMIN
43 EDITION DE RIVERLAND HIGGIN SKYE
44 FLIC D'AUGE EPAILLARD BRIEUC
45 BONUS DU PLESSIS BOYER LAURENT
46 ENVOLE MOI DE CIRCEE JOUAN GAEL
47 ENIEME EQUART TREFLE SOUSTER ELLIOT
48 CHANCE OF THE PADDOCKS Z DU COUEDIC LAETITITA
49 ELLINGTON DUKE SPIRIT LONCHAMPT REGIS
50 DOUCE DE LA BOULAYE RENAULT JULIEN
51 ETTO DES CARMILLES MILLE CAROLE
52 BAMBOO D'ASTON JOULIA ELODIE
53 DONNA BELLA DE CIRCEE JOUAN CAROLINE
54 VERTIGE D'AUSTRAL AUDEBERT CHRISTOPHE
55 CANELLE DE LAUNAY GUILLOME MARINE
56 FAITH DU THOT ARTAUD ALEXANDRINE
57 ITS LOTTO 111 SUTERA ILARIA
58 DAYDREAM DE ROCK'N SI LEPREVOST CHLOE
59 URIOSO DE SEVIGNY BOUDET ALEXANDRA
60 RYAN VAL DE MAI ANGRAND JULIE
61 FRENCHRIVIERA ALVAREZ JULIEN
62 BEAUTIFUL FOUBART JEAN
63 EDUARD 14 SAUTET CATHY
64 BIARRITZ DU MAIZERET AMRAM JEROME
65 BRIDGE DE CHOIZY Z COCK RUDY
66 SAPHIR DE BELLE VUE Z CUENIN JIM
67 FANTASME SECRET D'OHL GHELFI BENJAMIN
68 GIN FIZZ HIGGIN SKYE
69 SAFARI D'AUGE EPAILLARD BRIEUC
70 ALFA DE MOSELLY BOCQUET THOMAS
71 BATHINUS DU QUESNAY LE BRUN SCARLETT
72 VEGAS DE CHAUMES FOUBART VALERIE
73 NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE JUSSIAUX CAMILLE
74 FANTASIA BARBOTIERE PAILLOT EMILIE
75 A'GRAAF DE GALGAL FERRIE FANNY
76 BEN DE TEN MAS FRANCIS
77 KIMI VAN HET KEIBERGHOF LARUELLE GABRIEL
78 FAVORITE DU PERRAY CATEL SAMUEL
79 CLAAS DE LA JASSE Z GRUET CORALIE
80 ELOI DU VERRON SALIBA LUCIE
81 ARMONIE DE LA VALLEE PAILLOUSSE EDGAR
82 KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ HEINGUEZ THIBAUT
83 CHANEL DU BRECY CATEL MARIE
84 STAKKENDA BOURNY FRANCK
85 FIONA DE COSNIERE SIARI LUC
86 CORUM DE CHAMPLOUE FIRON D ALBIGNY DORINE