AD-TIMING AD-TIMING




Classement final
SAINT LO - TDA BY HARCOUR ET SELLERIE DE MARIGNY
Épreuve N°19 - PONEY 1 GRAND PRIX INDIVIDUEL (90CM)
Temps différé
Classement final
Clt Num Poney Cavalier Nom de club Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points
1 21 DORIA LANDAI JUMAUCOURT LOUISE POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 0 32.35 0 31.86 0
2 9 QUASCOU FONLUPT LEANNE FONLUPT MARIE PIERRE 0 31.04 0 32.90 0
3 6 DEESSE DU HUTRET LE LUHERNE VICTOIRE ECURIES LE GOUPIL 0 32.79 0 33.17 0
4 15 ATTILA LIBELLULE DOMERGUE ANTOINE RENARDERIE EQUITATION 0 34.15 0 33.45 0
5 28 UNIONJACK D'AS DE PIC LE LAY EMMA HARAS DES COTES 0 31.41 0 34.89 0
6 1 UNIVERSELLE GOHELLE COTON LYNE PONEY CLUB DES LOUVEAUX 0 36.52 0 35.13 0
7 5 DUNDEE DE JOAN PARE LEA ACF 0 32.74 0 38.18 0
Non classés
8 25 DUNARD MOLLY*DE L'UFREE DOUGUET JADE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 0 33.04 4 30.46 4
9 18 CHANELLE DE PERAN CROCHET NINA PONEY CLUB DE COMBOURG 0 29.75 4 30.91 4
10 20 ROCCO DE BANNIERE CADET KIM ECURIE TONY CADET 4 31.66 0 33.76 4
11 4 ATRILLOU DES BAZYS LECHEVALLIER CLARA EARL MOYON EQUITATION 4 34.04 0 34.59 4
12 19 BEAUTIFUL DREAM LETERRIER LOU PONY EXPRESS DU COTENTIN 4 31.71 0 34.61 4
13 27 SUNSHINE DE L'ODON DUARTE JULIE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 0 32.54 4 37.90 4
14 10 TIDJI'BOY D'OMAN BAUDON CAPUCINE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 4 32.73 0 40.27 4
15 13 TIMOSA DE CIVRY QUENTIN MARGAUX ANNOUV EQUID ET ASSOCIES 0 34.21 7 53.11 7
16 29 VOOLPY DES ETISSES DESMOTTES LOUNA RENARDERIE EQUITATION 4 31.62 4 35.71 8
17 22 DOMINO LE GABLERON COTON LYNE PONEY CLUB DES LOUVEAUX 8 34.46 0 36.84 8
18 2 AIDA DE BOLOI NICOLAS LOUISE C H DE TREGASTEL 0 31.82 8 38.05 8
19 11 BELLA'DONE COULOMBIER PAUL S H DE SARTILLY 4 33.12 4 38.24 8
20 30 UCKY BOY MEILS LEPETIT ARSENE MARIE APOLINE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 4 42.29 4 39.70 8
21 23 ELITE DE LA VALLEE TOLLERON MATTHEO ASSO DES CAVALIERS DU VAL DE S 4 35.24 4 42.39 8
22 8 CARRAGHY PRINCE GOFFINET ESTEVE RENARDERIE EQUITATION 0 36.46 10 51.38 10
23 17 CREECKS ES ANGLAIS MORICE MELUSINE PONY EXPRESS DU COTENTIN 4 30.11 8 35.77 12
24 24 OTIS DES DEVISES VAN HAVERBEKE CHLOE PONY EXPRESS DU COTENTIN 4 30.48 8 36.21 12
25 26 GRYFFONDOR DE BOLOI NICOLAS LOUISE C H DE TREGASTEL 4 34.42 8 41.61 12
26 3 BUTTSLAWN ATLANTIS HAUTEMANIERE INES PONY EXPRESS DU COTENTIN 4 32.41 10 52.55 14
27 16 CATNISS DE LA VARENNE LEROY GASPARD ELEVAGE DE TWIN 0 31.55 19 85.57 19
Éliminé - Étape 1
7 FLY DU THOT PARK ROSE POLE HIPPIQUE DE SAINT LO
Non-partant - Étape 1
12 BEYLA BRIOVERE LEGAY ZOE POLE HIPPIQUE DE SAINT LO
14 TEDDY BEAR DU PENA CATHERINE LEA ACF