AD-TIMING AD-TIMING




SAINT LO - TDA BY HARCOUR ET SELLERIE DE MARIGNY
Épreuve N°15 - PONEY 2 GRAND PRIX INDIVIDUEL (80CM)
Temps différé
Classement final
Clt Num Poney Cavalier Nom de club Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points
1 12 BOHEME DU MILOIR TISON CUQUEMEL JULIETTE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 0 32.03 0 25.87 0
2 26 AZALEE MERANIERE LAFFAITEUR HELOISE PARC EQUESTRE DE BERNIERES 0 27.50 0 26.32 0
3 11 UMBRELLA DE LA FORGE BRESSOLLETTE JADE HARAS DES COTES 0 31.67 0 26.40 0
4 17 CREECKS ES ANGLAIS ORY JULIA PONY EXPRESS DU COTENTIN 0 30.08 0 26.61 0
5 15 ROCCO DE BANNIERE CADET KIM ECURIE TONY CADET 0 32.47 0 26.87 0
6 16 DEESSE DU HUTRET LE LUHERNE VICTOIRE ECURIES LE GOUPIL 0 32.11 0 27.63 0
7 30 FLEUR DE LA TOUR MOREL ANGELE ACF 0 29.60 0 27.70 0
8 13 VIVALDI DE LA SCYE MOREL OCEANE ECOLE D EQUITATION DES ALMADIE 0 30.88 0 27.76 0
9 18 BEAUTIFUL DREAM LETERRIER BLANCHE PONY EXPRESS DU COTENTIN 0 30.22 0 27.82 0
Non classés
10 14 CARRAGHY PRINCE GOFFINET ESTEVE RENARDERIE EQUITATION 0 32.06 0 27.86 0
11 24 ELFIE DU PUY PELE CHEDEVILLE MARGOT P C E E DE FLEURY SUR ORNE 0 32.78 0 28.20 0
12 9 BODERG DARA LANOS NEVAE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 0 30.22 0 28.32 0
13 21 ANGEL LENEVEU CHLOE ECURIE NOTTEAU 0 29.40 0 29.04 0
14 3 CAYENNE DE LA PREE DRION SUNDSTROM LILLIE ECURIE NOTTEAU 0 32.57 0 30.09 0
15 1 ORAN'S BOY BLIN AXELLE LES ECURIES DU THAR 0 34.68 0 32.91 0
16 25 GRANYDAL DU ROQUET BLIN AXELLE LES ECURIES DU THAR 0 34.70 0 36.24 0
17 34 JIVE STAR D'AREZZO DEBEAUVAIS SIXTINE ACADEMIE DELAVEAU 0 33.27 0 42.07 0
18 10 VOOLPY DES ETISSES DESMOTTES LOUNA RENARDERIE EQUITATION 4 28.75 0 25.06 4
19 27 QUARIOL REUSTE MARCEAU PONEY CLUB DE COMBOURG 0 25.93 4 25.68 4
20 4 CASSIE'S JOY PIERRE AMELINE POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 4 30.13 0 27.33 4
21 28 TORRENTE CLOUARD MARINE POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 4 32.15 0 28.77 4
22 8 BUTTSLAWN ATLANTIS HAUTEMANIERE INES PONY EXPRESS DU COTENTIN 0 31.49 4 29.31 4
23 31 LYNDHURST BLUEY LEMASURIER AMELIE EARL MOYON EQUITATION 0 32.11 4 29.80 4
24 5 FILOU DE LA HAIZE CHAUTARD TRISTAN POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 4 33.34 0 30.37 4
25 2 VOICI SEULANDE COULOMBIER LALIE S H DE SARTILLY 4 30.42 0 30.89 4
26 7 LUSMAGH KATE MOREL ANGELE ACF 0 31.69 4 34.62 4
27 22 OTIS DES DEVISES VAN HAVERBEKE CHLOE PONY EXPRESS DU COTENTIN 4 30.85 4 28.10 8
28 6 CIMARA PRINCESS DUFF REYDELLET WILLEMS MARLEE HARAS DES COTES 10 44.94 0 29.54 10
29 29 COLTHYS ROCQ DELAHAYE ELSA PARC EQUESTRE DE BERNIERES 13 56.15 0 31.96 13
30 20 BENCO LA RIFAUDIERE DOMERGUE ANTOINE RENARDERIE EQUITATION 13 59.83 0 35.83 13
31 32 VINKE DE LA CLARTE DRION SUNDSTROM LILLIE ECURIE NOTTEAU 0 34.17 13 47.57 13
32 23 ULCK DU BOIS ADAM LISON RENARDERIE EQUITATION 15 67.44 0 31.38 15
Éliminé - Étape 1
33 BELLA'DONE COULOMBIER LALIE S H DE SARTILLY
Éliminé - Étape 2
19 EGLANTINE DE GOUEY MORICE MELUSINE PONY EXPRESS DU COTENTIN